Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Привет Элли, привет Светик - памперсы забираю, Натуся и тебе привет. :Hello: День сегодня замуррчательный). :girl_dance:Павлик надумал расти, нежданно негаданно))))))). Поедем за курткой. В раз 2 штуки малы стали. Хомяк))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Элли мама, Все дети летом обычно растут, а мы в позднюю осень и начало зимы удумали))). :Crazy: Но я рада конечно. Ещё бы в ширь чуток дал, было бы супер). Он вроде и не дохлик, но и не пухленький. Щёки знатные конечно))))). Как и аппетит))). Попробуй не накорми, такой вой поднимет!!!! Даже так порой хочется сделать))) :lala_1:

Хиии))). Нашла наконец-то смайлик выражающий Ванюшку!!!

viannen_37.gif

 

А это мои дети в игре))) :girl_haha:

viannen_98.gif

Ваня Павлику шепчет whisper.gif)))) И Павлуня зачастую такой )))Laie_53.gif

 

Смешно))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот совсем вас нельзя оставить на "минуточку". Стоило уехать и день молчания устроили.

Ку-ку, ку-ку родимые. Выходите на лужок, дам вам вкусный пирожок)).

Элли, какое хорошее турне! @@@@@@

 

Мы на реабилитации. Какая красота когда не нужно готовить))). Да, я отменная лентяйка)). И мне не стыдно)).

Заселили нас в тот же блок что и раньше. Хотя по приезду другой стоял. Но мы медсестру уговорили нас в нашу комнату заселить, с той семьей что с нами в прошлый раз была. И какое это счастье когда нам на встречу пошли. Мы друг друга знаем, доверяем, детей уговорить в своей комнате сможем. Отлажено с той мамой по обязанностям. Удобно и ей и мне.

Доктор поменялся. Запретил ароматерапию. И в этот заезд больше процедур. Счастье!!

А какая погода сегодня в Москве и по всему Подмосковью!! Машинам плохо, детям самое оно. Наши навалялись, с горок накатались, у ёлки побегали. Самой так и хотелось в снег нырнуть и снежного ангела сделать)).

Я довольна)). Дети тоже)).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Приветик:)) Да,погодка для деток самая хорошая.У нас правда оч.ветер сильный,просто шкал.Мы не пошли даже гулять сегодня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

4px-BW84_n1ZhjPGtDc10nk68N3SayWTRF129HZaMDMM3AYIeTNX4r9AaHbYw5eIkd-7NtFs_X9_q_hkIGftsw==

 

Доброе утро, Островитяночки!

 

Счастливая Таннета, вышла я на лужок, а где мой пирожок? :malicious:

 

Мы на реабилитации.

Я довольна)). Дети тоже)).

оо и ты тоже на реабилитации, а я думала мальчишки одни там будут, с воспитателем) Правильно, Ксюша, мамам тоже надо реабилитироваться ;)

 

fECulc0YjxGkxAATo.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро красавицам!!!

Ленусь. У нас тут деревья , они защищают от порывов ветра. :)

Элли, ;) вот твой ПИРОЖОК!!!!

Не, я с детками. Одних низяяя. Особенно Павлика. Вчера в галокамере уже шоу устроил). Хорошо что бабуля понятливая). Говорит хоть и шилопоп, зато активный. Дети есть дети. )))

 

Элли, снежные ангелы). Спасибо!! Потом фотаи своих снеговиков покажу)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро , Островок.

 

Памперсами плииии.

 

Элли , Кириллу @@@@@ на сочинение !

 

Папа наш поехал за снилсом и временный полис оформить и на этом все доки будут оформлены ттттт.

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Островок!

 

M_71xWZTk3o.jpg

 

Lana 813, Светланка, спасибо! Сижу вся зажатая в кулачки, дрожу от страха :D

 

Счастливая Таннета, спасибо за кулачки))

 

Снеговички у тебя то, что надо! :class: :class:

 

Сегодня у Екатерины День ангела. Этот день в году всего один и его празднуют абсолютно все Кати. Поздравляю Всех Катюшек С Днем Ангела! Пусть Святая Екатерина хранит Вас от бед!

 

 

67548968_s_dnem_angela.jpg

 

Согреет любовью тебя и добром,

Укроет заботливо белым крылом

Твой Ангел небесный, твой преданный друг…

И сразу светлее все станет вокруг!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да-да Катюшек Фоксик , Катрин намбэ ван с именинами , Ангелу венец , а вам доброго здоровья.

Может кого еще забыла простите :) .

 

Элли не дрейф Кирка все сдаст и напишет как надо ;) !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

130907902.gif

 

Доброе утро, друзья!

Хорошего вам дня и отличного настроения!

За окном прекрасная погода!

Зима. Солнце.

Жизнь прекрасна!!!

Настроение у меня отличное, с чем хочу и с вами поделиться!

Радуйтесь жизни, друзья!

Живите полной жизнью, полной радости, приятных впечатлений!

Радуйтесь каждому дню, каждому часу, каждой минуте,

каждому мгновению!!!

Ведь это счастье - жить и

дышать полной грудью,

ощущая как прекрасна жизнь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет... памперсами плииии Иван постарался на славу :) !!!

 

Вчера мы получили снилс и временный полис. Осталось на работу с'ездить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. А у меня вчера на салфетке кровянистая ниточка была,а сегодня покалывает в матке. Я читала, что у некоторых мазня во время приема визанны, но у меня больше ничего не было...наверное зря парюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Элли, заботушка моя. Спасибо за то что в домик заглядываешь. Тепло и уют создаешь. :embrace::kiss2:

Девочки, всем привет санаторный.

Светуль, с ещё одним докУментом вас! За памперсы спасибо!

Гуленька. Так бывает. У меня на Ярине тоже было. Хорошо что ты носик показала. У тебя после гистеры когда М пришли? Что-то кажется что ко мне красная армия пришла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

center]Леночке-лориешке[/center]

0_91f2f_1d83a61d_XL.jpg

Спасибо большое, так приятно.

Я давно не заходила, занимаюсь переездом, все сложно. Вещи вожу частями, пока не могу все и сразу ((((. В этом месяце без планирования отрывалась с мужем как могла))) паковали носили вещи пили вино, готовились к биопсии эндометрия, тут уж не до планирования).

Сегодня сделала биопсию, результат 20 числа, по результатам и будем дальше решать что нам делать.

Номер у моего сообщения классный))) две пузатые шестерки и два нолика))))

Изменено пользователем Lorien
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...