Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Памперсов вам принесла.

Привет! Памперсы приносите, раздавайте, мы их порастаскиваем)))

Ой, лечусь..... Уже состоялся концерт с номером "как я делала себе укол" :girl_haha: Скажу заранее - раньше я себе колола без проблем, а сегодня :confusion: Сначала был подход к внутрипопочному способу, муж ушел, чтобы не видеть, я у зеркала целилась-целилась, кожицу проткнула и сразу выдернула. Лааадно, поменяла иглу, решила что внутривенно у меня лучше получается. Позвала мужа, попросила затянуть мне жгут (он его расстегивал спиной ко мне), уколола, ввела лекарство, и тут.... голова кружится, в ушах звенит... Муж сказал, что это от испуга :D В общем буду после физиопроцедур ходить в процедурку в польке, я себя ооочень жалею.

Ссылка на это сообщение

Всем салют

 

svetochka-le, классно сказала)))))

 

Просто уже надежды не какой в душе нету, состояние упасть и плакать((((

таким настроением ты себе совсем не поможешь

 

Lana 813, спасибо Светик! Как ваши дела? Как ночи?

 

Настюшенька32, С новым волшебным циклом. Желаю получить заветный подарок на день рождение!

 

2.-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B0-2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ,  ГУЛЯ спим, но по разному ! В большей степени с мамой на диване. Тужимся , спим плохо какать и пукать не может ((((. Мама суп с рисом ела. Массаж делаю, ножки поджимаю, но не очень ему помогает :( .

 

Настя с нлвым циклом @@@@! Позитивней смотри на жизнь.

 

Гуля мы доросли до твоих подарочков :) ! Надо сфоткать и после крестин покажу ;) !

Ссылка на это сообщение

Девочки я устала на что то надеятся, все хватит, получится буду самой счастливой, нет, буду чаще ездить к племяннице. Вчера сестра родила замечательную девочку, а я опять в пролете, обидно очень

Ссылка на это сообщение

Девочки я устала на что то надеятся, все хватит, получится буду самой счастливой, нет, буду чаще ездить к племяннице. Вчера сестра родила замечательную девочку, а я опять в пролете, обидно очень

Не вешай нос. Просто верь в чудо. Я уже больше тебя пытаюсь и верю что все получиться

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Островок!

990373287.gif

 

Настюшенька32, Согласна, Настенька, обидно очень!!! Иногда такая досада накрывает, что жить не хочется... Потом отпускает...

У тебя есть прекрасные пацанята, как же они себя чувствуют с постоянно депрессивной мамой? Побольше старайся вникнуть в их жизнь, займи свои мысли их переживаниями, больше времени с ними проводи.

А ночью, когда малыши спят....рисуйте кружочки ;) с мужем)

Я думаю, что планирование не должно быть смыслом жизни. Жизнь очень коротка, чтобы тратить на то, что сама ты не в силах изменить. Посмотри на ситуацию с другой стороны и уповай на Бога! Он нас не оставит :molitva: :molitva: :molitva:

Пусть все задуманное у тебя получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мама суп с рисом ела. !
Света, суп с рисом-это то, что нужно, чтобы..... закрепить стул ребенку :girl_mad: Я тебя этому не учила :think1::D

 

В общем буду после физиопроцедур ходить в процедурку в польке, я себя ооочень жалею.
ничего себе,ты , Светланка, экзекуции устраиваешь! :girl_wacko:

Очень верное решение приняла, насчет делать уколы в пол-ке :class: :class: :class:

 

Ксюша. классно ты свою аваторку нарядила! Сне-гу-роч-ка!!! :applause:

:zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жеки, :isnegzima: привет!

Ты правильно зашла) Называется-запрос по Фрейду)

Я лично не принимала. но знаю немного про этот препарат, и еще знаю, что некоторые девочки тоже принимали)

Заходи,располагайся, оставайся с нами, спрашивай)

Ссылка на это сообщение

Жеки,  привет я принимала. До беременности почти год.

 

Элли мама,  Элли ну он такой вкусный :D Серега варил с говядиной )))

Ссылка на это сообщение

Элли ну он такой вкусный :D Серега варил с говядиной )))

ааа, так его Серега варил, да еще на говядине!!! Конечно, это все в корне меняет :D :D :D

А то, что он из риса вообще значения не имеет (ирония) :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Lana 813

 

По каким показаниям назначили?

 

Мне назначили для снижения веса,от дюфа раскабанела чуток.

У меня мфя ,но уже лучше стало . Принимаю сиофор по 500 в день всего дней 5 ,надо увеличить потом до 2000, на узи вдруг эндометрий начал расти и овуля вроде случилась. Еще увидела девочку в положительных с спкя,она говорит 4 месяца метформин и вот беременность. Интересно как он влияет на овуляцию и эндометрий,ведь в аннотации об этом ни слова.

 

И помогает ли он,кто принимал для снижения веса.?

Ссылка на это сообщение

Жеки, для снижения веса очень хороший препарат - он назначается для лечения СД II типа, а он, как известно, развивается у людей с избыточной массой тела. Жировая ткань имеет большую площадь, а количество рецепторов к глюкозе на ней не увеличивается. Жировая ткань не справляется с усвоением глюкозы крови, уровень которой становится выше нормы.

Вот действие сиофора и направлено на уменьшение площади жировой ткани (похудание), чтобы нормализовать количество рецепторов к глюкозе на ее квадратный сантиметр.

То есть, не уменьшает количество сахара в крови, а улучшает его усвоение путем уменьшения жира) Как то так)

 

А действие на гормоны при МФЯ, вероятно, связано с тем же)

Ссылка на это сообщение

Жеки,  я принимала по 500. Назначил эндокринолог при повышенном сахаре, для улушения метоболизма. В феврале начала пить по 1500 и забеременела :) . Ес-но сращу бросила его прием . Сахара и на нем скакали его же надо пить в купе с диетой и физ нагрузками. Желаю удачи и скорее увидить //. @@@@@!

 

Всем привет. И памперсов и пеленок вам прихватила.

 

Были в поликлиники поставили нам еше одну прививку от гепатита.следущая в 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Всех поздравляю с началом новогоднего настроения!!! Отметаем в сторону печали и пролеты, насыпаю вам зимних, чудесных снежинок в ладошки, загадывайте желания дед Мороз исполнит!!!!

 

Мы последний день барствуем. Завтра последние процедуры до обеда и домой! Дети устали, стоят на ушах, мамы на валерианке и пустырнике. Кто во что горазд как говорится.

 

Страничка красивая. Аистов вам на порог девочки, с розовыми и голубыми конвертами счастья!!

Виолушка,тебе двойной конверт!!!

Элли, ищи в капусте ))

Оля, розового письма тебе!

Шимшулька, голубых вестей вам, и выздоравливай!!!

Светик, Вам с Ванюшкой режима!!!

Остальным подружкам счастливых вестей, добрых пожеланий и чудес!!!!

Обнимашечный смайлик).

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...