Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Я вообще впервые слышу про гомостециин... Анализ такой не сдавала... Думала, это просто безобидные витаминки...

 

я не знаю что тебе сказать... изначально мне ангиовит назначил гематолог, потом он мне сказал что эти витамины будут мне нужны всю жизнь, чтоб поддерживать гомостециин... Витаминки то оно витаминки, о ты б почитала инструкцию к ним...

вот почитай про ангиовит во время беременности

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Амит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кстати гомоцистеин всем не мешало бы сдать. Он влияет на зачатие, а если вдруг высокий. то снижается элементарно приемом ангиовита вместо фольки (доза в зависимости от цифр).

 

вот полностью соглашусь... а еще повышенный гомостециин может быть причиной ЗБ. в моем случае именно он повлиял на то что была ЗБ

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

 

я очень не люблю, когда мужик указывает на лишний вес. Прям бесит это.

(я не о вашей семье конкретно, я в целом, свое отношение говорю к этому)

Сразу вопрос - ты меня любишь или мою фигуру? Каждый человек должен сам за собой следить, а указывать другому, что ему делать.. Неее, я бы на фиг послала

Муж любит меня и мою фигуру в том числе! :) И я свою фигуру очень люблю и люблю своего мужа, в том числе за то, что он не дает мне располнеть и держит меня в форме! Я могу ворчать, ныть, вредничать, но в душе я очень горжусь им и рада, что он тянет меня за собой! Не хочу в спорт.зал, не могу в спорт.зал-это отговорки для ленивых, у меня бывают периоды лени, но быстрееько проходят, т.к располнеть не хочется. Главное нравится себе и любить себя! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

 

Просто появилось недоверие к врачам. Ровно год назад лежала в больнице, меня тогда еле спасли, восстанавливалась оооочень долго, иногда до сих пор остаточные явления ощущаю, поэтому к побочкам всех лекарств теперь - с опаской. Внимательно читаю, т.к. риск велик... Конечно, лялечку очень хочется, но когда риск собственной жизни есть - по миллиону раз все читаю, у кого, что и как...

 

В общем,

купила Клостилбегит.

Сегодня вечером начинаю.

Господи, помоги, чтобы без побочек всё прошло! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

Посмотрю на свои ощущения и думаю, пойду к ней (для своего успокоения) в пт, на 7 ДЦ (к этому дню выпью 4 таблеки) - думаю, достаточно, чтобы посмотреть реакцию на Клост? Или не пойду )

 

И потом в пн, на 10 ДЦ, как она и говорила.

 

Ананасами и тыквой еще запаслась для Э))) Лежат вкусняшки - когда есть то начинать? ;)

 

Про гомоцистеин ранее не слышала и даже не читала нигде - ни в каких списках анализов при планировании...

Эх, знать бы пораньше - только сегодня в Инвитро сдала Прлактин и ТТГ... Заодно бы и это...

А сейчас пью Фолацин (в нем 5 мг фолиевой кислоты). В аптеке Ангиовита нет, поищу по городу. Вреда от него (если по 1 таблетке) ведь не будет?

Ссылка на это сообщение

anika1309, можешь сделать тыквенный чизкейк. Я вообще тыкву не люблю и не ем. Рецепт нашла подруга и она сделала. Меня угостила. Это нечто, очень-очень вкусно и совсем не подумаешь, что он из тыквы. Цвет только тыкву выдает. Сейчас найду рецепт. Девочки, всем советую, у кого есть тыква. Печенье подруга брала шоколадное Юбилейное. Но вообще любое шоколадное песочное печенье пойдет.

Ссылки скрыты.

 

Почитала немного ее дневник, там много всяких рецептов из тыквы для стройности) Врача дождусь, и пойду за творогом и печеньем, сегодня замучу чизкейк, а завтра булочки по рецепту Таты)

Ссылка на это сообщение

 

Про гомоцистеин ранее не слышала и даже не читала нигде - ни в каких списках анализов при планировании...

Эх, знать бы пораньше

вот для меня тоже странно что его не проверяют у всех планирующих... я о нем узнала после зб... знала бы раньше то может и зб удалось бы избежать...

Ссылка на это сообщение

 

А у меня фигня какая-то с организмом, сегодня второй день тест на О делала и он чистый, а вчера была вторая слабая, думала сегодня ярчать будет, а там совсем ничего...Да и ПЯ вчера весь день тянул, думала с непривычки находилась много... Грудь чувствительная стала, как после О. А сегодня 9дц. Ранняя О?

Наташ, может это остатки ЛГ выходили как раз, ведь когда он на спад идет, как раз и происходит О! Как думаешь?

Ссылка на это сообщение

 

а...ну да, наверное..

Сонечка мне посоветовала и еще одна подружка пить именно Ангиовит 1 табл. (нежели 4 по 1 мг) . Свекровь однажды удивилась сколько же я пию табл ))) 4+1 сиофор + вит С по 3шт. Еще был период как раз я тогда креон пила по 2 шт. Номано так :D

 

Lana 813, хреново, Светик. Болит, зараза. Я не знаю просто, что делать уже.

Виолчик чето надо делать... Ну почему так вот она решила тебя так подвести ((( Узи норм. Куда бечь то...

 

Ymnu4ka, Аня у тебя сильно большой + /- на глаза?

 

Кстати по поводу гемостециина надо бы сдать...тоже... Говорят тромбоциты повышенные тоже как знак , что надо его проверить...

Ссылка на это сообщение

А я сейчас ее тоненько порезала, посыпала солью и приправами и на режим "пицца" в духову на 15 мин, в итоге, как чипсы получается)

я тоже так делаю, очень вкусно

Ссылка на это сообщение

~Ness~, сфотай потом, что у тебя получилось. И как вам на вкус...

Обязательно сфотаю!)

 

Наташ, может это остатки ЛГ выходили как раз, ведь когда он на спад идет, как раз и происходит О! Как думаешь?

Я вот и думаю, что именно остатки были, у меня в цикле перед лапарой получалось, что полоски сравнялись и в этот день УЗИ было - ДФ 18 мм, врачиха говорила, что через 2 дня О только будет, это 48 часов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, что бы я без вас делала!

Спасибо за подсказки и добрые пожелания!!! :embrace:

 

Ymnu4ka, Аня у тебя сильно большой + /- на глаза?

Дело не в + / -... После болезни осложнение было и на глаза - полгода была диплопия... (двоение) - не могла самостоятельно передвигаться, не выходила из дома, да и по квартире - по стеночке ходила держалась, не работала, не ездила за рулем, не смотрела телевизор, частично самостоятельной была, близка к инвалидности... полгода почти...

Ссылка на это сообщение

Свекровь однажды удивилась сколько же я пию табл ))) 4+1 сиофор + вит С по 3шт. Еще был период как раз я тогда креон пила по 2 шт. Номано так

ой, мне сегодня мама как раз по телефону выговаривала, что здоровые люди не пьют столько таблеток, сколько я у тебя увидела на столе (попросила ее на свою голову приехать к нам котел отопления проконтролировать)
Ссылка на это сообщение

anika1309, можешь сделать тыквенный чизкейк.

спасибо, такой аппетитный тортик, и тыква и творог, все это я люблю. Ссылку скопировала, спасибочки
Ссылка на это сообщение

Ой Ириша эт да ))) а она только цитромон пьет горстями. А в больницу не ходит. Не когда свекрови за собой следить у нее внуки и дочка (которой блина 40 лет) Эхххх

 

Ymnu4ka, Аня все будет хорошо!

Кстати, а как твоя мама и бабуля?

Ссылка на это сообщение

 

 

Ириша я пила 4 фольки. Так для моего веса это норм.

А как фолька расчитывается на вес?

я пью по 1 табл в день , как написано на упаковке. Это мало?

Ссылка на это сообщение

А как фолька расчитывается на вес?

я пью по 1 табл в день , как написано на упаковке. Это мало?

Аня ну как тебе сказать возможно и маловато.. Но лучше послушай еще мнения девочек!

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

2010_01_21_Zane%20108_s.jpg

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Аня все будет хорошо!

Кстати, а как твоя мама и бабуля?

Конечно!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! У нас у всех!!! Заветные // уже на подходе!!! Будем дружненько Б обсуждать, роды и малышей )))

 

Мама восстанавливается, с каждым днем всё лучше.

Бабуля ждет весну, чтобы в деревню поехать )))

 

Я тоже хочу весну!!! На улице сегодня +2, для февраля многовато, но ручьи текут, как в апреле )))

 

Девочки, вопрос

1) про 14 февраля. Кто и как отмечает? Какие подарочки мужу?

2) про 23 февраля. Кто и как отмечает? Какие подарочки мужу?

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Здорово как! Весна, не нормально все это 1 февраля, а на улице мокрооооо и лужи по колено. Хотя проснувшись утром отчим заявил снега выпало 10 см, но он мокрый.

 

14 февраля не отмечаем, но муж цветок в горшке дарит.

23 я ему обещала очередную машинку купить (он коллекционер у меня 1:43)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...