Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

С Новым годом Островитяночки!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Пусть этот год будет лучше прежнего!!!!

 

Пусть год Петуха будет классным и клевым,

Пусть будем мы все абсолютно здоровы,

Пусть скука тоскливая мимо пройдет,

А счастье наш дом без подсказки найдет!

 

Ураааааа! Всем испонения заветного!!!!!!

С Божьей помощью в Новый год!!!!!

 

***

 

Светланочка, с днём рождения твоим!!!!!

 

Сияние улыбки нежной

И свет очей прекрасных самых.

Ты — не как все, ты — не как прежде.

Теперь ты — молодая мама!

Желаю быть тебе отныне

Примером, что научит жить,

Любовью, гордостью, богиней.

Ну, и про мужа не забыть!

Здоровья, нежности, терпения,

Добра, и вечной красоты.

В твой светлый праздник —

День рождения!

Пусть исполняются мечты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет островок давно не была

Это про нас!!!     Кто рождён был в прошлом веке,В половине во второй,Этим чудо–человекамПосвящаю гимн я свой.Все мы выросли на мясах,Натуральных молоках,Мёдах, хлебах и колбасах,Не на соевых белках.Мы ходили дружно в школу,Поступая в первый класс,Знать - не знав про пепси-колу,Лимонад лишь, пиво, квас.Хлеб на улицу таскалиС маслом, сверху - с сахарком.Чай фруктовый покупали,Грызли "кофе с молоком".Мы в застой, во-первых, жилиВ перестройку, во-вторых,И дефолт на нас свалили,В-третьих, кризис бьёт"под дых".А в-четвёртых, да и в-пятых-Нам всё пофиг, проживём!Молодёжь восмидесятых,Мы нигде не  пропадём!Я  с  любым из вас в разведкуМогу "в лёгкую" пойти,Вы, друзья, которых  редко можно в этот век найти!Дружить с тобой легко и Клёво! Я за тебя порву любого! Передай это тем друзьям, которых не хочешь потерять в 2017 году. Я Не хочу тебя потерять.Отправь и мне тоже☺✉Если к тебе вернётся: 1 - у тебя нет друзей, 3 - у тебя почти нет друзей, 5 - у тебя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Светланачка, сладкого рогалика с 2 месяцами!!!!

 

post-146715-1418449970-4552.jpg

 

 

 

Татьяна 37

Ой, Танюш, и не говори, у наших детей такого детства нет :) А ещё очень нравилось корочку хлеба чесночком натереть, а с другой стороны помидорчиком или сальцом, мммм вкуснятинка была, на улицу выйдешь, у других тоже корочки чем нибудь намазаны, и начинается "Дай мне свой кусочек попробовать, а я тебе свой дам укусить" :D

Или картошечку в костре запечь, в тёплое время года костры почти каждый день жгли, домой приходили чумазые,провонявшиеся насквозь дымом,и всегда такие счастливые. А сейчас наших деток не особо заставишь такую картошечку есть, мой дитятко в своё время, когда я запекла в костре картошку, и пыталась его угостить, начал мне что то про антисанитарию рассказывать :D

Изменено пользователем ПOЛИHA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С новым годом! Апчхи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

198953225.gif

Привет девочки. :isnegzima:

Счастливых вам праздников!!!

Светочка, с двумя месяцами Ванюшу!

14041733_98769nothumb650.jpg

2604099_2u7tokjkrvc4cggscw1-700x465.jpg

 

Ты сама то как? Как твоё горлышко?

Аннушка, прости не ответила. Ангина моя прошла. :) На валФебных уколах - то)))).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро/день.

Памперсами плииии.

Всем здоровья и отличных новогодних каникул.

 

Спасибо Ксюшенька.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  пинаемся))) СПАСИБО))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня взвесили Ваню и измерили рост. Не знаю на сколько верно, но мы за месяц наели 2 кг и 4 см в росте вымахали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, с шевелюхами вас. :novgod:

но мы за месяц наели 2 кг и 4 см в росте вымахали.

вес очень даже запросто, рост мог изначально неверно написан (такое случается), а может тёзочка и правда маханул)). По одежке сильно заметно?

Малыши активно растут в первый год жизни. :love:

Ссылка на это сообщение

Сегодня взвесили Ваню и измерили рост. Не знаю на сколько верно, но мы за месяц наели 2 кг и 4 см в росте вымахали.

ничесе богатыри вы!!!

 

Я+Он=малыши!, с шевелюхами вас. :novgod:

и это в 15 недель!!! вундерКИНДЕРы наступают!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Элли мама,  мы по УЗИ опережаем на 10 дней))) хотя может уже и больше т.к бугорок шевелится и перемещается по животу, это даже рукой чувствую не только я)))) Свекровь утверждает, что ошибка в сроке и срок больше на много. Но судя по УЗИ в 5 недель, срок точный по месячным, просто ляля опережает по размерам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, с шевелюхами вас. :novgod:

вес очень даже запросто, рост мог изначально неверно написан (такое случается), а может тёзочка и правда маханул)). По одежке сильно заметно?

Малыши активно растут в первый год жизни. :love:

Ксюша рост верный был из рд 51 см, папа мерил сам рулеткой.тв месяц 53 тоже сходилось, сейчас 57. Ксюш вещи да уже куча мала. Гуля прислала нам костюм на три месяца мы уже ,2 недели носим. Тяжелеет точно 6кг .
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С новым годом! Пусть у каждой планюшки появится лялька, у молодых мамочек растут здоровые детишки! И вообще всем огромного счастья!

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток!!!! Люди!!!!! Вы где?:) Праздники продолжаются :)

 

Вчера одна Гуленька носик показала, а сегодня вообще никого не было :)

 

Интересно, а кто как эти выходные проводит? У нас вот и пойти некуда, вообще не куда, ни детям ни взрослым. Скукота. Я правда на работу хожу, хоть какое-то разнообразие :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

0_e69eb_1db9188a_S.gif

 

0_e6a42_483245cb_S.gifСнежный, морозный, за нос щипательный))). Красотищща за окном!!!! 0_e6a42_483245cb_S.gif

кто как эти выходные проводит?

Гостевой режим))). Либо мы, либо к нам. Наелись на год вперёд. :)

Дети познакомились со своей двоюродной сестричкой. Такая маленькая говорят))).

Ваня новый мультик посмотрел и выдал: "Мама, нам ещё одного братика нужно родить, помимо сестрички."

Весело у нас короче)))))

Позавчера подружка с детьми приезжала с ночёвкой, с другого форума. Вчера ездили в цирк. После него дети всю ночь не спали, слишком много впечатлений: много народу, шумно, громко, эффектно, не интересно, воняет. До кучи на Павлика такой почесун напал, уже после первого номера с животными, что к концу представления он полностью активно чесался. Маленькие они для этого всё же(. Само представление хорошее, но всё же для более взрослого зрителя. Были на "Снежной королеве", на проспекте Вернадского.

Сегодня колядовать к нам придут). Готовы, ждём).

Завтра к маме едем. Послезавтра едем к кумовьям.

Одним словом это не новый год , а какой-то треш и гонки на выживание)))). Объехать всех, умудриться не лопнуть от количества еды и попробовать уснуть на эмоциях. :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...