Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

(изменено)

Счастливая Таннета, Ксюша если только в Ванину ванночку )))

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

mini_1.jpg

Распустились узоры на окнах.

oboik.ru_62434.jpg

Зима красит везде и творит.

38032__paint-a-winter-picture_t.jpg

То деревья в наряды оденет.

zima-sneg-holod-elki.jpg

То бураном на всех налетит.

m226200.jpg

То туманом рассветы встречает.

aesthetic-pastel-pastel-pink-pink-Favim.com-3053091.jpg

То морозами по носу бьёт.

2fc5bff0-26e1-41f5-8436-44647aa176ab_384x216.jpeg

Ночью звёздами ярко сверкает

787383_61.th.jpg

То сиянием украсит всю ночь.

1363047-320.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дорогой мой островок, я хочу, пусть с опозданием, но все же поздравить вас с Наступившим новым годом и Рождеством. Пусть новый год будет еще лучше и еще счастливее, пусть радость всегда будет в ваших домах! Мамочка нашим- здоровья, сил, терпения! Деткам- просто безграничного беззаботного детства! Будущим мамочка- пусть ваши мечты исполняться!

 

Я как всегда пропала, но периодически заходила и читала вас.

Вообщем, вчера я была у репродуктолога. ЭКО наше все, самостоятельная беременность только в случае великого чуда. Почему? потому, что мой АМГ 0,67 и это девочки просто полный ахтунг. Результат я узнала как раз на новогодних праздниках, вот уж радости то было... НА мой вопрос, как так то?! врач ответил что мои операции и резекции яичника, пусть и одного, не прошли бесследно...Вина ли операций, или просто так и должно быть - я не знаю и наверно даже не хочу теперь знать. Нам надо тратить время и силы на другое- мы хотим ребенка и раз детеныш к нам может прийти через ЭКО- значит так должно быть!

А еще мне мой репродуктолог посоветовал походить к психологу, ходил ли кто из вас к психологу?

Изменено пользователем Кофеманка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Кофеманка, Олечка спасибо за поздравления!!! Тебе наши с Рогаликом @@@@ и памперсочек свеженький ещё тепленький ))).

 

Оль, а ты сама настроилась на ЭКО? Виолу надо спросить может она ходила?!

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. :Hello:

Всех с наступившим старым новым годом! :regulations:

Желаю много хороших новостей, крепкого здоровья, большого счастья, неземной любви и что бы всё у вас было лучше чем есть)).

Оля, спасибо за поздравления Островку :reverans:.

 

Кофеманка, Оль, по какому поводу была рекомендация посетить психолога? Ты там нос не вешай по поводу АМГ. И раз решили ЭКО, то тоже здорово. Пока всё будешь сдавать, готовиться, то ЕБ запросто может наступить). Я за это с большими кулаками для вас @@@@@@@@.

 

Ленусик Ми, Леночка. Вчера пряничный город вспоминали). В цирк хотим, в который раз))). Ваш самый лучший).

 

Lana 813, Светик, Ванюшку, памперсораздавателя чмок в нос!! :kiss1:

 

 

 

Наши запоздалые, и не очень, поздравления Мишелику Катюшиному и Варюне Таточки.

 

%D0%9F%D0%9E%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%85%D0%B0-%D1%83-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg

 

А так же поздравляем

Ванечка (АГУША) - 13.01.2011 г.

slider-1.png

 

Вера-Виктория (Виктория) - 2 января

 

setwalls.ru-69092.jpg

 

 

Soninfo (Соня) - 4 января

 

artleo.com-69410.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Добрый день, островок!

Счастливая Таннета, Ксюша, вот вы позабавились!))) Можете уверенно сказать, что Новый год вы встретили) Будет, что вспомнить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ксюша такая красота у вас. И мне захотелось в вашу компанию.

 

Памперсов Вам всем плииии.

 

Катюшу с Мишуткой с 4 месяцами.

 

Татулю с Варшей с 3 месяцами!!!

Здоровья малышам @@@@@!

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кофеманка, Оля, по поводу АМГ, спешу тебе сказать, что на каждый цикл свой АМГ. В прошлом году мне пришлось сдавать АМГ и ФСГ два раза с промежутком несколько месяцев в одной лаборатории.

Показатели сильно отличались. Причем в цикле с меньшим АМГ у меня была беременность. Все-таки относительно все!

А ЭКО не бойся, иногда это даже лучше. А еще лучше идти в криопротокол в ЕЦ. Напомню, когда идет протокол до формирования эмбрионов, но переноса нет, а переносят в ЕЦ , тогда нагрузка на организм меньше и все приближено к естественной беременности)))

Удачи тебе!Все обязательно будет хорошо!

а к психологу я ходила (из штата Центра планирования, но мне не повезло, яей не доверилась и никакого воздействия не получилось. Сама аутотренингом занималась, получилось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Элли сновамама в 2017 году, Элли, новая страничка ТВОЯ!

8a0466189533.jpg

 

Да, ты права, есть что вспомнить. Нужно наверное книгу начать писать, что бы за всеми этими вспомнить ни чего не позабыть))).

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, я первая в очереди на твою книгу с автографом)))

Спасибо за аиста, пойду обеспечивать площадку для приземления))) не розовый аист

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я первая в очереди на твою книгу с автографом

кстати). Книга будет. Не полностью моя, но с моими небольшими произведениями. Саша (Я+Он) обещала как у неё всё срастётся, то займётся). :m0591: Если у неё не получится, то я дождусь побольше баллов на одном из сайтов и выпущусь с другими авторами).

Мне приятно что некоторые произведения пользуются большим спросом учитывая что я далеко не поэт).

 

Вот бы Анечку ещё с её золотыми ручками которые рисуют приобщить, было бы здорово. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ксюша, заметано! Не забудь про меня, как выпустишься)))

У меня тоже есть книга, правда не художественная и соавторов много, но первая фамилия -моя, я больший вклад внесла)

Сейчас попробую фотку скинуть. Подарить, правда, не смогу, у меня один экземпляр)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...