Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Счастливая Таннета, Приветик.Мы мимо цирка уже 5 день ходим.К нам приехали друзья из другой страны.Они остановились рядом с цирком,вчера там столько машин и народа было..ух...........

 

Друзья наши с детками,дочке 6 лет,сыночку 2 года. Я тут наигралась и нанянькалась с детками,мне подарили шикарный,солнечный заряженный горшок-приманочку для скорейшей беременности:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, островок!

Lana 813, Светочка, мы с мужем стали настраиватсья на ЭКО еще в конце года, т.е стали уже эту тему осбуждать, подбирать клиники и т.п. Поэтому да, я уже настроилась.

Счастливая Таннета, Ксюшенька, спасибо за кулочки. Нос на счет АМГ я не вешаю, очень верю, что он все таки не совсем верный из-за Визанны, поэтому в любом случае буду пересдавать. ЧТо касается психолога- то я зациклена, что бы там я сама себе и другим не говорила- я зациклена на конечном результате. Я сейчас начала читать "Как мамочка за чудом ходила" (вроде так), эту книжку мне подарила моя тетушка вот на НГ.

А еще я посмеялась над вашими номинациями=)) и представила какое у вас было веселье!!!!!!!!!!! Это очень очень круто!

 

Элли сновамама в 2017 году, Элли, огромное спасибо за слова поддержки. На счет АМГ - почему сами врачи то не говорят тогда что может разница быть...странно...Но как я уже написала выше- я верю что мой показатель выше=)

 

И что касается самого ЭКО, девочки я боюсь не его, я боюсь результатов анализов, в частности онкомаркеры и гистология. Вот не знаю почему, но боюсь...боюсь, что вылезет какая то хрень и все, тогда ваще руки опустятся. Я знаю что так нельзя, я знаю, что надо гнать эти плохие мысли и притягивать к себе только хорошие, но пока я просто тупо боюсь. Как то так....

Ссылка на это сообщение

Кофеманка, Оля, мы все на этом зациклены. И оно не отпустит пока что-то не "щёлкнет.".

Полная зацикленность - это когда страдаешь КАЖДЫЙ день, когда каждый день ждёшь невыносимо следующий и так до конца цикла. Истерики над пустыми тестами, злость на весь мир - вот это настоящая зацикленность. И когда её хотят вырвать с корнем, то рвут со всем тем, что связанно с планированием. Кардинально переворачивают свою жизнь в другую сторону.

Когда хотят развеяться, то ищут отвлечение, но возвращаются к мечтам. Ты второе. Не смотря на отчаяние, у тебя нет зацикленности. Конечный результат важен для нас всех. Каждый идёт к нему своим путём.

Вы тоже обязательно дойдёте. Верю!

 

А еще я посмеялась над вашими номинациями=)) и представила какое у вас было веселье!

сами ухахатываемся. :)

 

Сегодня день рождения у нашей Лилианочки.

Маленькой, сильной девочки, которая пережила серьёзную операцию.

Старожилы помнят эти волнения. Но всё позади. Лили растёт, красивая, нежная и обаятельная.

Шлёт нам через мамочку Свету и т. Галю Шимшулика всем привет. Мы помним о вас, наши нежные девочки!!!

:flower: Принимайте наши поздравления!!

Лилиана (praying//mom) - 16.01.2014 г.

Kidkraft-Vintage-Kitchen.jpg

Мамулечке цветы!

askwallpapers.com-451.jpg

Так же сегодня день рождения у тройняшек!!

Даниил ( HaTaWa) - 16.01.2014г.

Михаил (HaTaWa) - 16.01.2014г.

Максимилиан (HaTaWa)- 16.01.2014г.

51InD%2BP5hEL.jpg

bf136d787df6978052a60039de7b0d06.jpg

59457.jpg

Мамочке цветы!

111_90_RJ-800.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем зимний, снежный привет!

Лилианочку с днем рождения! Девочка-герой!)))))

 

Кофеманочка, я тоже так боюсь, как и ты) Все анализы и обследования переживаю "а вдруг..." На работе каждый год сдаем вичи и гепатиты, постепенно привыкаешь))))))))))

 

Ксюша, с веселыми покатушками с горки!!! У нас на работе все уже успели на ватрушках покататься, одна я не катаная) У меня одна забава - лопатой машину откапывать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dsc_5320.jpg

 

 

19762297.jpg

У моей дорогой крестницы сегодня праздник!

4 годика неожиданному счастью!

Она уже такая умница, читает и пишет слоги, красавица и большой души человечек!

Алёнушка, Брильянтик наш нежный, поздравляю вас со Славиком и Лизаветой с днём рождения Марусечки!

Ванечка вчера горько заплакал от того, что мы не сможем к вам приехать)))).

Здоровья вашей семье и всего того, что ещё не сбылось!

Марусю хочется наряжать и наряжать!

 

letnie-platya-dlya-devochek-nedorogo-5979-large.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anuk15, Здравствуй Аннушка. Рассказывай, как твоё здоровье, чем занимаешься?

Я почти выздоровела ;) Кашляю ток чуток ещё.....

У нас сегодня морозец ууууууух -36 Крещенские......!!!!

Но к выходным уже потеплеет. Зима нынче отличная!!!! Хоть мы и не катаемся на горках, на коньках и на лыжах......Всё равно прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Пришел анализ на генетику плода. У нас была здоровая девочка. Слов просто нет... Кто помнит, моя бедная малышка росла целых две недели без хгч и поддержки, а потом замерла... Врачи тогда сказали, чтобы отменяла поддержку, так как ребенок скорее всего генетически не здоров, а она без всего еще полмесяца росла...

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Виола, какой ужас. Сочувствую. У меня такие же сомнения гложат, что возможно я бы и выносила ребенка с поддержкой....Не грусти и не замыкайся в себе. То, что произошло не вернуть. Пусть малышка вернется к вам поскорее....ты главное не живи прошлым, открой сердце светлому будущему.

 

То что сейчас происходит у тебя в душе я понимаю.....там больше вопросов, чем ответов, к сожалению. Но, моя хорошая, волю в кулак и вперед к мечте. никто за тебя это не сделает

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*

Виолушка, обнимаю тебя. Не накручивай себя. Если малышка замерла, значит не всё впорядке было. И не терзай себя, что поддержки не было....

Они не делают на все хромосомные отклонения анализ, а их оооочень много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...