Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Привет, Островок.

 

Ваня, Вам передал памперсов.

 

Мы растём, улыбаемся, гулим, агу гу абу .... Смеемся. Радуем маму и папу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И мне после 30))) активно планируем третий цикл)))

Добро пожаловать к нам на Островок! Как тебя зовут? Расскажи о себе?

Приветственный памперс тебе от моего сыночка плииит! Я Светлана!

 

Спасибо Леночек и Ксюшенька!!!

Ссылка на это сообщение

Lana 813,  привет, Светлана! Меня зовут Лида,мне 34 и я многомамочка. За памперсок спасибо)))я тоже только что наш поменяла, младшенькой 10 месяцев. Но мы решили что нам просто необходим еще один карапузик. Так что планируем. В первый цикл был срыв(((надеюсь скоро увижу заветные полосочки на тесте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kengarusha, Лида будем знакомы :) . все обязательно будет так как вы хотите. Многомамочка?! Сколько у тебя всего детишек? Дочка младшая, а ещё кто?!

 

Доброе утро, островок.

Вчера моя мама к нам приехала, не была две недели. Так, Ванюша бабушку не признал так плакал, аж слёзы лились )))) но потом попривык. А сегодня к нам мой папа приехал, впервые внука увидел. Но у него в машине, что то соомалось поехали с Серегой в автозапчасти. Но мы ждём деда.

Ссылка на это сообщение

Kengarusha, Добро пожаловать на наш Островок. Лида, очень приятно познакомиться, я Ксюша.

Сколько твоим малышам? Как управляешься с ними? Помощники есть?

Очень тебя понимаю, мы тоже на детей жадные)) . Я про твой статус). ;)

 

Lana 813, Светик, Ванюшку целуй там в носик, и в глазки плакучие). Всё, уже знает где мама, а где нет). Такие они забавные, карапузики. :kiss2:

 

У нас сегодня ЧП было. У Павлуни было 2 приступа ложного крупа(. Один в 4 утра, второй в 7. Хорошо что аптечка у нас полна полнёхонька, увлажнитель воздуха, есть небулайзер и необходимые капли. Такое у него впервые(. Слава Богу не растерялись и всё обошлось. Смайлик вытирающий пот со лба.

Утром до врача не дозвонилась, поехала в местный ФАП с бумажкой и дитём (всё записывала пошагово, что, когда, во сколько, как). Нам немного добавили в назначениях. Затем в аптеке купила дексаметазон. Гаврюшка моя маленькая уже "скакАет" как лошадка, всё у него хорошо.

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Счастливая Таннета,  у нас пятеро))) сыну 15, дочке 11почти, дочке 4,5, сыну 3,2 и доче 10 месяцев. У нас бабушка, моя мама, но нам она не помощник. Старшенькие очень помогают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Спасибо Светик. :kiss2:

Kengarusha, так и подумала, что кто-то рядом с финишем на выход во взрослую жизнь. :)

Честно говоря очень тяжело осознавать что дети упорхнут из семейного очага. Хочется заполнить ещё несуществующую пустоту. :mama:

Ссылка на это сообщение

Пчхи!!!! У нас мальчик))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Счастливая Таннета,  у нас пятеро))) сыну 15, дочке 11почти, дочке 4,5, сыну 3,2 и доче 10 месяцев. У нас бабушка, моя мама, но нам она не помощник. Старшенькие очень помогают)))

здорово, поздравляю.

Мне 33, а у нас один, но я замуж конечно поздно вышла в 30.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Элли сновамама в 2017 году, Элли я мечтала о троих всегда. Тссс Серёге не говори :D

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anuk15,  спасибо большое)))

 

Lana 813, спасибо))вам еще не поздно и второго и третьего))))

Изменено пользователем Kengarusha
Ссылка на это сообщение

Привет! Я вчера пошла на узи. Овуляция после приема визанны была раньше 14дц. Эндометрий, гад, опять не соответствует фазе. Еще в начале января он был тонким, а сейчас нарос....вот что делать....неужели на гистеру ходить каждый год?! Я к стоматологу так часто не хожу, как на гистеру/лапару

Ссылки скрыты.

 

Как придут месячные пойду сдам кровь на торч инфекции, ттг, пролактин.....на что еще лучше сдать кровь?

Ссылка на это сообщение
Эндометрий, гад, опять не соответствует фазе.

Гуля, ну ты чего так расстраиваешься, это же у тебя первый цикл после Визанны.

Восстановится и всё наладится!

И аист прилетит! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...