Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Всем привет!

 

ஐПупсик ஐ, как ты там, наша красота? Полегче?

Вот не пойму я свое состояние, может так организм в себя приходит....у меня с воскресенья по-женски все так болит. Была на узи в понедельник, сказали, что овуляция была, но боли до сих пор имеют место быть. Такое ощущение, что в матке иголкой ктото тыкает изнутри. Потом, то правый, то левый яичник ноет. Короче труба. Надеюсь это скоро пройдет
Ссылка на это сообщение

Доброе, морозное утро. На улице -24°, по ощущениям -30, влажность 74%. Собакин в полёте сделал свои дела и домой. Смешной).

 

Dash@//, спасибо за пожелания добра. Расскажешь о себе подробнее?

 

Galina51rus, Галинка, новости всегда есть. Но можно и на другие темы пообщаться. Только задать им нужный тон нужно и беседа сама собой потечет.

 

ஐПупсик ஐ, Гуленька, организм в себя приходит. Пытается адаптироваться, поэтому такие разные ощущения, хоть и неприятные. Но мы же верим в хорошее, так ведь?

У меня М пришли, вот это я в шоке от скоростного цикла.

 

С телефона писать, жесть какая-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dash@//, спасибо за пожелания добра. Расскажешь о себе подробнее?

Я мама замечательного и долгожданного сыночка :)

Первого очень ждали и не без потерь (((

Второй, к сожалению, тоже идет к нам какой-то длинной и я тяжелой дорогой.

В ноябре 2015 был выкидыш на 11-ой неделе и уже год тишина в плане беременности.

Сменила врача, сейчас прохожу обследование.

Основные проблемы - генетическая тромбофилия и поздняя овуляция, бывают затяжные циклы (новый врач очень делает на этом акцент). Надеюсь, что с новым врачом мы придем к долгожданному счастью :) Вот как то так.

 

Kengarusha,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бывают затяжные циклы

в связи с чем они затягиваются, что врач говорит?

к сожалению, тоже идет к нам какой-то длинной и тяжелой дорогой.

главное что идёт!!!! Оптимизм - это 50% успеха!
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,Dash@// ,  спасибо большущее!

Надеюсь это оно самое, в первом цикле планирования была бхб(((дай Боже, чтоб сейчас было все хорошо

post-303902-0-39591600-1485418305_thumb.jpg

Изменено пользователем Kengarusha
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, Гуленька, организм в себя приходит. Пытается адаптироваться, поэтому такие разные ощущения, хоть и неприятные. Но мы же верим в хорошее, так ведь? У меня М пришли, вот это я в шоке от скоростного цикла.

Наверное ты права, Ксюш

 

С новым победно-беременным циклом

 

 

[gotowall.com]20111221_194523_3233.jpg

 

Доброе утро девочки! У меня сегодня тест слабоположительный. Держите кулачки))) надеюсь оно!

и мои кулачки и вот такой карапуз на удачу

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в связи с чем они затягиваются, что врач говорит?

главное что идёт!!!! Оптимизм - это 50% успеха!

Ну вот, сейчас и сдаю все анализы, чтобы узнать. Но у меня всегда циклы 35-40 дней, а врач говорит, что так не должно быть.... Хотя вот сын родился, овуляция была на 24 дц.

Но чаще все же пролет в этом деле, т.к. роды то одни, а беременностей было 4.

Ссылка на это сообщение
Доброе утро девочки! У меня сегодня тест слабоположительный. Держите кулачки))) надеюсь оно!

Зажали кулачки, пусть будет сильноположительным, а то что-то островок заскучал без пузиков.

Одни Ванюшкины подгузы летают......

А беременные чихи как-то быстро развеиваются.....

Пусть будет :think1: шестой :m0591: малышок в животике :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kengarusha, что то виднеется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

anuk15,

Анюта :Hello:

Как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, У меня всё замурчательно! пошел 3 цикл моего восстановления, сокро полпути будет пройдено!!!! Я счастлива!!!!

 

Наконец-то, идет мой ремонт к своему началу :) непрошло и 10 лет..... Надеюсь к дню рождению всё-таки созреет :)

Муж же обещал сделать ремонт к дню рождению, правда он не уточнил к какому...... Верю что к этому ;)!!!

 

Анюта :Hello: Как дела?

Отлично дела!!! Восстанавливаю свой белок и радуюсь приходящим М. Каждый их приход, это шаг к нашему малышу ;)

 

Но у меня всегда циклы 35-40 дней, а врач говорит, что так не должно быть....

Ну вот с врачом я не согласна, что значит не должно быть.....?

Оно так есть и к этому нужно подстроиться и найти решение!!!! А подгонять цикл под 28-30 дней эт бред......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А беременные чихи как-то быстро развеиваются.....

если быть точнее, то на нас особо и не чихали. Спасибо что Сашулька нас не забывает и забегает бацилками делиться. :kiss2:

У меня всё замурчательно! пошел 3 цикл моего восстановления, сокро полпути будет пройдено!!!! Я счастлива!!!!

время быстро летит, особенно когда рьяно не ждёшь. :yes:

Наконец-то, идет мой ремонт к своему началу не прошло и 10 лет..... Надеюсь к дню рождению всё-таки созреет

что именно будете делать Анют?

 

Dash@//, у тебя вес в норме? Циклы если всегда такие длинные были, то это норма. А вот такой разгул не есть хорошо. Пять дней для разбега - много.

ஐПупсик ஐ, не, Гуль, улыбка именно такая какую я тебе дала))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отлично дела!!! Восстанавливаю свой белок и радуюсь приходящим М. Каждый их приход, это шаг к нашему малышу ;)

Молодец!!! Хороший настрой!!! :class:

Я тоже к Мес так же отношусь)))

 

Ну вот с врачом я не согласна, что значит не должно быть.....?

Оно так есть и к этому нужно подстроиться и найти решение!!!! А подгонять цикл под 28-30 дней эт бред......

Считает, что Я может быть не полноценной... и анамнез, к сожалению, не в мою пользу.

Цикл подгонять как я поняла не собирается. Хочет понять причину!!! И я думаю самое просто это стимуляция (но это мои догадки только).

К О на 19-20 дц я сама нормально отношусь, но предыдущие 2 цикла...это кошмар был, О была на 47 дц и 37 дц.

Морально я сама от таких циклов сильно устаю. :(

Ссылка на это сообщение
Спасибо что Сашулька нас не забывает и забегает бацилками делиться. :kiss2:
Вот я про неё и писала :)

 

время быстро летит, особенно когда рьяно не ждёшь. :yes:

Эт точно!!!!

 

что именно будете делать Анют?
Да у меня в большой комнате ремонта с 1990 г. не было :Crazy:А как-то в далёком 2008 году муж пообещал сделать ремонт к моему др.... Вот мужик сказал, мужик сделал!!!!

Батарею менять будем, а то у нас уже везде свищи....

обои переклеим, потолок покрасим, линолеум на пол постелим..... Ну так помелочам, косметический так сказать..... уж не до хорошего.....деньгов нема.....

А да ещё хочу шкафы во всю стену, чтоб всю мелочовку попрятать, а то моих ниточек, иголочек, тряпочек.....по всей квартире в каждом углу :Crazy: Но шкафы эт наверно всё-таки за мамин счёт будут, потому как у самих денег нет :(

 

Морально я сама от таких циклов сильно устаю. :(

Ты морально от них устаёшь потому как планируешь и ждёшь.....

Не хочешь шатавари попить? Многие девочки цикл восстанавливали и беременели на ней. Что у тебя с эстрогенами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что у тебя с эстрогенами?

На самой нижней границе были....

Вот жду мес., пересдаю заново.

 

Ты морально от них устаёшь потому как планируешь и ждёшь.....

Это да... и понимаешь. от этого же ничего хорошего и не происходит. Ждешь эту О, тесты, УЗИ... одни расстройства. Потом нагрянула, когда уже совсем не ждешь.

Не хочешь шатавари попить? Многие девочки цикл восстанавливали и беременели на ней.

Мало что про нее знаю... Нужно почитать. А где ее покупают?

Но для начала послушаю после анализов что Г скажет.

Ссылка на это сообщение
На самой нижней границе были....
Ну если на самой нижней границе то тогда тебе её можно! Почитай.

У нас её продают где-то, могу спросить у девочки (чтоб не заказывать), она покупала в городе.

 

Dash@//, напомни, ты у Сысоевой наблюдаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну если на самой нижней границе то тогда тебе её можно! Почитай.

У нас её продают где-то, могу спросить у девочки (чтоб не заказывать), она покупала в городе.

 

Dash@//, напомни, ты у Сысоевой наблюдаешься?

Спроси, пожалуйста.

Я пока про нее почитаю)))

Ссылка на это сообщение
Хочет понять причину!!!
Интересно, как она хочет понять.

Это есть и всё!!!! С этим нужно жить!!! И к этому нужно приспосабливаться!!!

 

Девочки, я вот пошла типа в "отпуск" от БТхи..... но немогу, руки сами тянуться, мне нужно четко понимать когда у меня вторая фаза и когда М ждать, чтоб можно было понять как мой цикл восстанавливается....

вот не измеряю, неизмеряю.....а как дело до О так измеряю.....

Ну и эт..... мы ещё на :confusion: :confusion: :confusion: презиках экономим тогда :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  Спасибо за поздравление!

У меня все так же, жду операции, нервничаю, так как боюсь услышать вердикта( ведь пока плохого не знаешь, то есть надежда)

 

Как ты? Вы уже поправляетесь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...