Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Счастливая Таннета,Dash@// ,  спасибо большущее!

Надеюсь это оно самое, в первом цикле планирования была бхб(((дай Боже, чтоб сейчас было все хорошо

Лида наши @@@@@
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, ஐПупсик ஐ ,  спасибо большущее!!!

Завтра еще эвики сделаю. Поярчает, значит оно))) видно моя тошнота как раз реакция, а не желудок))) такую я готова терпеть!

Ссылка на это сообщение

anuk15,Dash@// ,  спасибо большое)))

 

Lana 813, спасибки))))

 

ஐПупсик ஐ, ну весело же чО

 

на шкаф, так сказать, собираем :D :D :D

А мы на кроватку двухяруску мелким, прям идея фикс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, а у вас то, простите, они откуда? Вы же планили!!!!

Ну не все время мы планировали ;) . они плесенью немного покрылись :D :D ))))

 

После свадьбы не планировали.

Ссылка на это сообщение

Интересно, как она хочет понять.

Это есть и всё!!!! С этим нужно жить!!! И к этому нужно приспосабливаться!!!

Не знаю, говорю же обследование прохожу.

Анюта, если бы моя овуляция была бы хотя бы стабильно на 19-21 дц, как раньше я бы не парилась.

А сейчас вообще не предсказуемая, надеюсь, что причина все таки где то есть. Если нет, то Бог с ней, стимульнуться, что бы была полноценная и в нужном яичнике и получить беременность. И пусть дальше гуляет как знает)))))

 

У нас тоже, кстати, не скончаемый ремонт... И кровать со вторым ярусом муж сам хочет сделать. Я проект нарисовала, осталось за малым))))

Ссылка на это сообщение

anika1309//, напомни, на когда операцию назначили. Память дырявая. Спасибо за беспокойство, мне ночью легче стало, иду на поправку. Павлик то безобразничает, если температуры нет. Зато Ваня теперь к нам присоединился. Забрали домой. Втроём теперь на "колёсах", сиропах, полосканиях.

 

Татьяна 37, Так, Танюшкин подтянулась. Приятно. :Hello:

А мы на кроватку двухяруску мелким, прям идея фикс)))

сами будете делать или будете покупать?

anuk15, Анечка, рассмешила)))). У нас тоже латексные "чулочки" есть))). Мне как Яна подарила цельную коробку в 2013 году (100 шт), всё ни как не используем)))). :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, на 10 февраля, но есть шанс, что это будет первый день М и тогда будут переносить( прям вот такое расстройство, не знаю, как отстрочить приход М, О по ощущениям была вчера, так что шансов маловато, что дотяну :bye2:

Выздоравливайте по скорее :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем. доброе )))

crystal-clear-1295206.jpg

Dash@//, у тебя вес в норме? Циклы если всегда такие длинные были, то это норма. А вот такой разгул не есть хорошо. Пять дней для разбега - много.

Есть лишний вес, ИМТ на верхней границы нормы. Скинуть по хорошему кг 6 нужно.

Циклы всегда были такими, самый короткий 28-29 (1 раз в год бывает такой), 33-37 (чаще такой длины) и вот 50-60 дней (1-2 раза в год бывает). В графике за год если смотреть, то длина такая: 43 (после выкидыша) 33, 33, 36, 36, 33, 29, 37, 61, 47, и сейчас будет 38 дней.

Счастливая Таннета,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!!!

 

Kengarusha,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на полосатый тестик!!!

 

anika1309//,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все позадуманному плану!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули всем доброе утро! Мы поярчали! Ура!

 

Счастливая Таннета, Ксюш, икеевскую деревянную хочу и полог в виде домика. Ой, прям вот хочу-хочу

 

anika1309//,  Иногда чудо происходит когда вроде бы вообще шансов нет! Держу кулачки)))

 

Dash@//,  спасибо большущее! А я за тебя кулачки держу!

 

Nastasya_S, с днём рождения!!!

post-303902-0-59029700-1485500234_thumb.jpg

Изменено пользователем Kengarusha
Ссылка на это сообщение

Kengarusha,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ТТт. чтобы масик хорошо прикрепился!!! :kiss2:

 

Dash@//, спасибо большущее! А я за тебя кулачки держу!

Спасибо)))

Nastasya_SС

3080489-2e1e1f9f31393f39.jpg

С Днем Рождения!!!

 

Всегда радуюсь за людей у которых получается с первого раза)))) :tectik:

Для меня это на грани фантастики, честно!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

ஐПупсик ஐ, ну весело же чО

 

на шкаф, так сказать, собираем :D :D :D

Главное поставить цель

Ссылки скрыты.

 

Kengarusha, Ярчайте!

 

Настенька! С днем рождения! Пусть невзгоды обойдут вашу семью стороной! Крепкого вам здоровья и мирного неба над головой!

Ссылка на это сообщение

И куда у нас все снова подевались??? :think1:

~Ness~, Наташа. ты смотрю тоже на гистологии была. Наши кулачки тебе на новые циклы! @@@@@@

Приветы Всем!

Да, Ксюш, гистера у меня была 30 декабря, удалили полип. Столько лет промучилась...давно надо было ее сделать, а не терять стооооолько времени. У меня ж и мазня была за 1-1,5 недели до М, устала так от нее капец, теперь надеюсь все будет хорошо. Эндик меня уже порадовал, сейчас первый цикл после гистеры, вчера на УЗИ была 13 дц, эндик 12 мм, это для меня за последние годы прям супер большой)))) Пью Шатавари (может с его помощью еще нарастила) и Манжишту (это для очищения крови, снятия всяких воспалений, после гистеры, чтоб осложнений не было). Ну и из новостей вроде все))) А Вас я почитываю))))

Изменено пользователем ~Ness~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kengarusha, поздравляю, прекрепляйтесь там хорошенечко друг к другу! Все хотела спросить...старшие детки, это видимо мужа, или рано родила?

Ссылка на это сообщение

anika1309//, пусть всё случится как надо. Не расстраивайся напрасно. :friend:

Dash@//, хорошо когда с весом всё хорошо. Присоединяюсь к Анечке, пусть случится чудо!!! :kulachki:

Kengarusha, кулачки держим, не разжимаем!!! @@@@@ Так здорово видеть чудеса!!!! :girl_dance:

ஐПупсик ஐ, Гуленька, как настроение? Улыбку хранишь? Не вздумай нахмуриться. :love:

Татьяна 37, :Hello:

~Ness~, Наташа, полностью с тобой согласна. Очень жаль что столько времени потрачено. Главное что бы рецедивов не было. А то мне врач говорит нарастают, заразы эдакие(. Пусть ваше чудо будет совсем рядом!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Совсем скоро будем и на твой тестик любоваться!!! :yes:

 

У нас вчера тётушка умерла. Супруг повёз моих родителей на прощание. По "счастливой" случайности брат оказался в том же городе проездом. Я дома с Гаврюшками. Потеря конечно, но вот как-то легко на душе. Очень плохо себя тётушка чувствовала в последнее время, уже ни чего земное её не радовало. Отмучилась родная. Думаю наверное даже хорошо что всё так сложилось и я поехать не смогла. Не могу её представить "другой"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...