Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

svetochka-le, Lana 813, спасибо за кулачки, девулечки!

 

Galina51rus,  грустно. Дай Бог, чтобы все само произошло и очень скоро!

 

Девочки, женское здоровье ослабело за каких-то лет 7-10...Мы ваще правнуков дождемся? Или внуков?(((

Ссылка на это сообщение

У нас многие мухоморами лечатся.

Люблю эти грибы. Красивые всегда такие. Гаврюшкам сказала, что бы не пинали. Белочки и зайчики ими лечатся.

Галя, на лапару пойдешь? Я тоже резекцию делала, ттт, яичники еще работают.

Лида, ты чего это такие грустные вопросы задаешь?) Мы с мужем до 110 лет жить собрались, на своих ногах и в твердой памяти)). Там конечно как нам Господь отмерит, но планы наполеоновские так сказать. Еще и Ванюша нам сказал, что вырастет и создает лекарство, что бы люди жили долго и на облачко не улетели. )))

 

Элли, я тебя вижу. Выходи. Смайлик обнимашка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эллюш, какая ты умница. Услышала меня. Я тебя люблю. :)

Слушай, у меня вопрос к великому гуру.

Вчера кровь пошла сдавать. Еле набрали три пробирки. Не шла и все тут. Это от чего, густая?

 

Око,))) рассмешила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня на фолликулометрии сказалмхи, что начал сдуваться, потому что уже края не ровные 18-20мм

Галине сказать хотела, что ДФ с неровными краями и таким размером скорее всего, ЖТ в начале развития, и совсем не обязательно, что это признак сдувания.

уверена, что это желтое тело и ждем :tectik: через 12 дней :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Счастливая Таннета, что, настолько густая? :think1: , не думаю, что как желе :)

Скорее всего другие причины (хозяйка крови замерзла, понервничала, немного снизилось давление и др.), надо было немного руку вниз подержать, потереть кожу по интенсивнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kengarusha, с положительным тестиком!

Шестого!!! Преклоняюсь Мега мамочке :flower:

 

Счастливая Таннета, все будет нормально) Такая ситуация - не постоянна и ни о чем плохом не говорит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  Ксюш, я в плане репрудоктологии. Смотрю столько женщин не может забеременеть ((

 

Элли сновамама в 2017 году,  спасибо большущее)))

 

А мы рассказали папульке))) тест - итест. Жалею что эви не купила, там была бы красивая полосочка

post-303902-0-16709200-1485673885_thumb.jpg

Изменено пользователем Kengarusha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюш, я в плане репрудоктологии. Смотрю столько женщин не может забеременеть ((

это да. Надеюсь победа будет за человечеством. Просто такой этап что бы сократить рождаемость без катаклизмов и войн.

А мы рассказали папульке)))

Лида, какая красота!!!! Спасибо что радостями делишься. С тебя начнутся чудеса на Островке!

images.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Галя, на лапару пойдешь? Я тоже резекцию делала, ттт, яичники еще работают.

Ксюша, не знаю, наверное, надо. Слышала, что способствует развитию спаек, и как-то слабо верю в положительный эффект от этой операции.

 

Галине сказать хотела, что ДФ с неровными краями и таким размером скорее всего, ЖТ в начале развития, и совсем не обязательно, что это признак сдувания.

уверена, что это желтое тело и ждем :tectik: через 12 дней :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я знаю это, но это не так. Я на постоянном узи-мониторинге, то есть видно было,как подрос, а потом без овуляции сдувался.

Прошлый раз,когда была на стимуляции, может, тоже не лопнул от укола ХГЧ даже, а сдулся раньше. На УЗИ былы тоже пятно неровного размера. Подумали, что кистозное ЖТ. Но, к сожалению, через 2 недели ХГЧ стал падать. Скорее всего был просто "хвост" от укола. Я надеялась, что хотя бы бхб. Сейчас думаю, что у меня ДФ без доп.стимуляции не только не растут, но и если вырастают через дней 20-30, то не могут лопнуть. Толстая капсула, наверное.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  а диагноз СПКЯ был однозначный и по результатам чего? Мне явного диагноза врачи не ставили ( была у разных, потому что лечение всех результата не давали) на лапароскопия никто направления не давал.

Поэтому думаю к какому врачу обратиться...может, мне действительно, нужна лапара. Ну и мне бы похудеть, конечно(((

Ссылка на это сообщение

Galina51rus, по УЗИ было видно, что фоллики хоровод водили вокруг Я. На ларару я сама себя записала. Меня ок пытались лечить, толку то. После операции сказали, что такая плотная капсула была на яичнике, что ни какое лечение бы не помогло. После посадили на метформин, с ним выходила в нормализацию циклов. Т.к. лишний вес имеется. А капсула на яичнике как раз говорит о том, что глюкоза неправильно из организма выходила

Вот.

Ссылка на это сообщение

Галь, по поводу веса, оставь это на последнее. Не даёт ни чего похудание, поверь. Считаю просто совпадением Б и потерю.веса. Скажем так карты сложились.

По поводу лапары, в связи с чем бы ты её хотела сделать?

Мне хронические спайки ставили после Б, а лапара показывает что там ни чего нет. Сама видела. Все чистенько и красиво на видео. И трубы проходимы.

 

Светик, спасибо вам с Ванюшей!!

Целоваю в попу тезочку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Галь, по поводу веса, оставь это на последнее. Не даёт ни чего похудание, поверь. Считаю просто совпадением Б и потерю.веса. Скажем так карты сложились.

По поводу лапары, в связи с чем бы ты её хотела сделать?

В связи с тем, что судя по моим наблюдениям - бесконечные УЗИ, анализы и т.д. подозреваю, что капсула толстая, яйцеклетка долго зреет, и не может лопнуть.
Ссылка на это сообщение

Galina51rus, тогда просись на лапару. Не чего время терять. Оно идёт не в нашу пользу, увы(. Проси что бы комплексно проверили во время операции. Все что можно.

 

Катюша, привет. Как вы с Мишаней там? Как его здоровье?

Ссылка на это сообщение

Привет, девули

Пока столько страниц перечитала, все уже спать легли ))))

 

Новеньким - добро пожаловать!! Я Катя, мама четырехмесячного сынишки. Планировали тут с девочками и напланировали ))) тоже не без потерь, к сожалению. Но, результат сопит в кроватке

 

Ксю, Мишаня растет...7600 где-то...Капец моей спине )) я стала шмоточницей на детские вещи )) у нас морозы нехилые- дома можем и по 5 дней сидеть. С ветром. Не хожу гулять.

Переворачивается через правый бок как Колобок: спина-живот-спина-живот. И так пока диван не закончится)))

 

Кстати, дисбак вылечили кажись...Ттттт ..

Если кому на будущее: нам помогло - Энтерол неделю + параллельно Бифидумбактерин. Дальше переход на Лактомун еще 10 дней.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем, доброго!!!!

120302197_5815756_JP5RW7J9dy8.jpg

 

О была в ПЯ, а у меня она не проходима((((

я год назад же лапару делала

Подскажите, пожалуйста, на лапаре получается просто подтвердили, что труба не проходима??? С ней ничего не делали на проходимость?

svetochka-le,

Спасибо за прием. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы боль прошла и ничего серьезного не было!!!

Сегодня на фолликулометрии сказалмхи, что начал сдуваться, потому что уже края не ровные 18-20мм

А это не может быть ЖТ уже??? Что скорее всего!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы так и было!!!

А мы рассказали папульке))) тест - итест. Жалею что эви не купила, там была бы красивая полосочка

Красота какая :kiss2:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы полосочки ярчали!!!

Привет. Принесла вам памперсов. Плиии.

Ловим, ловим))))

Фоксик_ua,

Спасибо за теплый прием))))

Надеюсь, мы тоже тут напланируем в скором времени :tectik:

Изменено пользователем Dash@//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...