Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

anuk15,

Приветик. Я не мерила ее больше))) так как то спокойнее. Жду :day_x:

По ощущениям О была все же позже на 1-2 дня, поэтому день Х 02.02

 

Dash@//, Кулачки не разжимаю....

:kiss2: спасибо.

Ссылка на это сообщение

anuk15,

Ничего не чувствую... у меня только задержка показатель обычно. Грудь всегда увеличивается и болезненная (это проявление прогика).

Я конечно, надеюсь еще, но и понимаю, что пока без какой либо терапии у нас не получается.

В любом случае, даже если пролет я наш шаг ближе к цели - сдам гормоны и др. анализы для дальнейших действий. :)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе, морозное!

Мы все кашлюкать начали. Ночью и утро перекличка. :Crazy:

 

Катюша, тттт на вас! На пол не преезжаете пока? Что бы там устраивать колобковые бега. Или он совсем холодный у вас? У нас тоже ветродуи. Не сколько дней подряд наблюдала как соседняя труба дым пыталась из себя вытолкнуть. Такие с ветром перегонки устраивала, кто кого.

Даша, наши кулачки тебе. @@@@

 

Аннушка, как настроение? Как работа? Даринка грустить начала, думаю не с тобой ли на пару?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе, морозное!

Мы все кашлюкать начали. Ночью и утро перекличка. :Crazy:

Не болейте!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас февраль обещают теплым... так болячек боюсь. Порог по гриппу уже (((((((

 

Даша, наши кулачки тебе. @@@@

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо Дашуль.

У нас тоже все повально болеют. Но пока не объявлен карантин.

Болячек не бойся, встречай во все оружии. Кушай чеснок, лук, часто пей чай с лимоном. Все обойдётся. @@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Доминантный фолликул. Был 17мм. Ранее не надеясь на свои силы ставила укол ХГЧ при 19мм примерно. Сейчас решила посмотреть лопнет ли. Сегодня на фолликулометрии сказалмхи, что начал сдуваться, потому что уже края не ровные 18-20мм

по мне так, возможно это и ЖТ. Надеюсь вы не сидели сложа руки!

 

Галине сказать хотела, что ДФ с неровными краями и таким размером скорее всего, ЖТ в начале развития, и совсем не обязательно, что это признак сдувания.

уверена, что это желтое тело и ждем :tectik: через 12 дней :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

вот я тоже такого мнения!

 

Ксюша, не знаю, наверное, надо. Слышала, что способствует развитию спаек, и как-то слабо верю в положительный эффект от этой операции.

я после лапары во втором цикле забеременнела, но правда не смогла удержать. На счет спаек, у нас назначают диклофенак (так вроде называется). У меня после лапары циклы стали 28-30 дней, а так были нерегулярными...Я когда первым забеременнела, то когда задержка была уже 10 дней вспомнила, что месячные должны были начаться

 

Подскажите, пожалуйста, на лапаре получается просто подтвердили, что труба не проходима??? С ней ничего не делали на проходимость?

я вообще лапару называю генеральная уборка в жеском организме. Если есть спайки, они их рассекают, есть не проходимость-убирают, эндометриоз-прижигают, кисты/мионы-удаляют. Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Дашуль.

У нас тоже все повально болеют. Но пока не объявлен карантин.

Болячек не бойся, встречай во все оружии. Кушай чеснок, лук, часто пей чай с лимоном. Все обойдётся. @@@@@

Я за сына боюсь... Но мы тоже вооружились, пьем витаминчики, эхинацею пропили.

Ссылка на это сообщение
Даринка грустить начала, думаю не с тобой ли на пару?

неее Ксюшенька, у меня всё хорошо, Грустинка не гостюет.....

Дариночка наверно на твоей волне.....

 

Ты сама как, как Гаврюшки?

Ссылка на это сообщение

Аннушка, Гаврюшки кашлюкают. Но хочу их на улицу вывести. Температуры нет, пусть прогуляются. Уговариваю папу отвезти нас в мини зоопарк. Он в 30 км от нас. Лошадей покормим, верблюда Ваську, осла, да на остальную живность поглазеем.

Сама с Божьей помощью, за все ему спасибо.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  не, на пол пока не пускаю. В квартире сквозняки. Хоть и ковер лежит. Подожду марта месяца)) как раз подрастем еще.

 

Ксю, Выздоравливайте!!!! Да поскорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это да. Надеюсь победа будет за человечеством. Просто такой этап что бы сократить рождаемость без катаклизмов и войн.

Лида, какая красота!!!! Спасибо что радостями делишься. С тебя начнутся чудеса на Островке!

images.jpg

а может ты и права. Надеюсь что это так!

Спасибо большое!

 

svetochka-le, Татьяна 37,  спасибо большое, девочки!

 

Фоксик_ua,  спасибо)))

Ну это нормально, всегда хочется деткам купить все самое лучшее. И мы тоже не гуляем, сидим соплями грести и кашляем

 

Dash@//,  спасибо, Солнышко! Даешь полосатый тест на др моей дочки, 02.02?!

 

ஐПупсик ஐ, красота! Я уже года полтора за руль не садилась (((

 

Счастливая Таннета,  давайте не хворайте там! Поправдяйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, красота! Я уже года полтора за руль не садилась (((

спасибо. я нет нет садилась за машину мужа. а теперь у меня своя ласточка. Вожу теперь я сына в сад по утрам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ,  Гуля с покупкой авто, красивая!!! Иди в ок, тебе привет от меня ;) !

 

Всем привет, тёплый памперс от Ванюши.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Привет моя хорошая.Мы слава Богу не мерзнем.Правда какая-то авария уже 2 за месяц,отключили у многих воду,у нас только горячей 2 день нет,холодная есть и то радует.

 

Хочу весну,что бы уехать из квартиры в деревню,тут наша вечная заморочка с соседями,от которых нет покоя,достали.

Поэтому и планирование в таком напряге пока отложили,просто живем.Ничего не ловим и не высчитываем.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за пожелания. :smilie_girl_321:

Фоксик_ua, сквозняки , брр, лежите тогда на диване. :mama: Как там собакевич, не ревнует?

ஐПупсик ஐ, с ласточкой тебя!!!!! Красивая!!! Ни гвоздя ни жезла тебе! :udachi:

Kengarusha, Лид, у нас всегда так, одна заполосатилась, за собой минимум двоих тянет). Так что ждём полосатиков. Дашенька на подходе и Гуля скорее следом пойдёт. :kulachki: :kulachki:

Ленусик Ми, ага, передали 800 домов без воды, не мало. :strashno:

Lana 813, Светик, спасибо за Ванюшкины теплые приветы))). :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ

С машинкой тебя!!! Ни гвоздя, ни жезла!!! Машинка красивая)))

Dash@//,  спасибо, Солнышко! Даешь полосатый тест на др моей дочки, 02.02?!

Лида, я только ЗА!!!

Кто-то нибудь Склиф смотрит???

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветики! выползаю из кустов,у нас пока все без изменений ,от планирования отдыхали(пыталась ,но не получилось),прошли новогодние праздники и снова будем в бой!на этой неделе пойду сдавать снова все анализы,страшно как-то после лапары,это будут первые,боязно что что-то не так будет ,вот все оттягивала это дело.у меня какой-то ступор эмоциональный или скорее всего усталость моральная может кто посоветует как отвлечь себя от мысли о месячных,овуляции и т.д.головой вроде и понимаешь, что загоняться не нужно , но ничего поделать не могу. может мне к психологу пора ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...