Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Почему то хочется, чтоб роды у меня начались ночью) У нас коменданский час с 23.00 до 5 утра, а так как моя родня знаю прилетят в больницу и будут переживать(сердечники и с давлением), то ночью не смогут приехать, а я по тихому поеду с мужем, а утром и позвоню сюрприззз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Всем привет!!!!!!! :girl_bye:

 

Юля а вы готовитесь ко встречи с дочей?

 

Привет девочки! Забегаю к вам, что разнести вирус, очень беременный вирус)))) Апппчхи на вас, заражайтесь все, кто планирует!

 

Спасибо Жанночка :flower: ! Пузику погладушки!

 

Девочки, я В ШОКЕ!

ТТГ

01.02.16 0,037 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ревуууууууууууууууууууууууууу

Не ревиииииииииииии.

 

Аня, пока можешь 1/2 25 мг таблетки пить.... Но сначало к врачу. Пусть смотрит. Ни чего критичного нет.

 

Бихтер, Жанночка так и будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таточка, а для себя не хочешь сходить удостоверится? Я просто боюсь, как бы овулю не пропустили с такой уверенностью. Я думаю ведь одного похода достаточно будет. Если овуля уже была, то все понятно, а если нет, то прикинешь, когда ждать и когда делать еще тесты. И тестами отследишь

не, не пропустим, я с мужа не слезу просто так )))

 

Ревуууууууууууууууууууууууууу

не реви, жди, что скажет врач.

 

 

В общем, была я сегодня у Г. Анализы не пришли пока. Но она мне дала список анализов для ЭКО.

вот так вот

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Забегаю к вам, что разнести вирус, очень беременный вирус)))) Апппчхи на вас, заражайтесь все, кто планирует!

 

 

Привет! Держись подруга! 27 нед. -это ещё ничего, вот 34 )) Чтоб встать с кровати, приходится уже перекатываться или чтоб кто-то руку подал, обул, разул))) А ещё уже тренировочные схватки всё ощутимей. Живот часто колом становится, очень не приятно(

приветик)))В том то и дело дорогая....представь у меня тока 27 недель а в 34 я ваще чую рассыплюсь(((Встаю с кровати перекатываюсь как колобок))иногда муж или старший сын руку подают но это из-за симфезита больно лобковую кость и трудно изза этого встать....Треники меня долбают с 23-х недель((очень рано в этот раз..когда начала пить генипрал вроде они прекратились а с той неделей опять жуткие треники матка колом и неприятно жуть..но благо что быстро отпускает и понятно что это не угроза....Так что мдааа я уже боюсь как же я дальше ходить то буду)),,,..

 

Lana 813, В смысле Светик..не поняла твой вопрос..как готовимся ко встречи..покупаем чтото или как????

 

gina-iren, Спасибо дорогуля))))

Ссылка на это сообщение

Вернулась. Гематома уменьшилась в два раза и сказала, что ещё будет выходить. Контроль через неделю. Шейка укоротилась почему-то с 38 до 31,

Юль, что тебе с шм делали?

Ссылка на это сообщение

Ревуууууууууууууууууууууууууу

ничего страшного, и не реви..... 100ка конечно многовато оказалось. Сейчас неделю попей 75 потом переходи на 50. Резко нельзя скидывать дозу. Попей 50 месяц и сдай ТТГ посмотришь результат и дальше уже решишь, что делать. Я вообще мониторю ТТГ каждый месяц и корректирую себе дозу. Нормалёк, а если беременность будет то он автоматически подрастёт и всё будет окей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Тоже хочу посмотреть вашу питомицу! Вы ей не планируете потом жениха? Я слышала шиншилки любят семьями жить.

Мне Sweety очень нравится. И "сладко", и свистяще, и нежно как-то..

Вчера пыталась вставить фотогртафию, но не удалось, большой формат. Пыталась уменьшить формат, но ничего так и не получилось. Подскажите пожалуйста, как правильно втавлять и я вечером вставлю. Я остановилась все таки на Сонечке. Я вообще не планировала ей пару, но муж вчера сказал, что ей нужен мальчик. Мы с дочкой больше месяца уговаривали на питомца, а теперь наверное надо будет уговаривать, чтобы больше не покупал.

Хотя может и действительно может надо ей парочку. Если у кого есть опыт с шиншилками буду благодарна, если поделитесь.

Привет девочки! Забегаю к вам, что разнести вирус, очень беременный вирус)))) Апппчхи на вас, заражайтесь все, кто планирует!

 

Спасибо за беременный вирус.

Девочки, я В ШОКЕ!

 

 

Записалась к детскому эндокринологу (взрослых тоже принимает).

 

Ревуууууууууууууууууууууууууу

Не надо реветь. Все отрицательные эмоции влияют на гормональный фон, а это нам ни к чему.

Правильно, что записалась к другому врачу. Желаю, чтобы этот врач был толковый и помог решить проблему.

 

Я, когда начала планировать второго ребеночка, ходила к одному врачу и после ее лечения у меня цикл стал 14 дней. После родов (16 лет назад) у меня цикл всегда был четкий 26-28 дней, а тут 14 дней и при чем меня врач уверяла, что это нормально и вообще это были не М. Я убежала и теперь не проверяюсь.

Ссылка на это сообщение

ничего страшного, и не реви..... 100ка конечно многовато оказалось. Сейчас неделю попей 75 потом переходи на 50. Резко нельзя скидывать дозу. Попей 50 месяц и сдай ТТГ посмотришь результат и дальше уже решишь, что делать. Я вообще мониторю ТТГ каждый месяц и корректирую себе дозу. Нормалёк, а если беременность будет то он автоматически подрастёт и всё будет окей!

Спасибо!!!

Я расстраиваюсь из-за того - не повредит ли это мне в этом цикле со стимуляцией и ИИ? Не будет ли впустую "очередное испытание" для организма?

Всё! Взяла себя в руки! Подготовила вопросы к врачу, чтобы не забыть, о чем спросить хотела!

Надеюсь, Э будет хороший!

И эти цифры не помешают нам заБ в этом месяце и потом на малышиков не скажется никак :molitva:

 

Подскажите пожалуйста, как правильно вставлять ФОТО.

Фото удобно размещать на фото-хостингах (например,

Ссылки скрыты.

). Туда загружаешь фотографии, они там и хранится, а потом просто ссылками вставляешь в форум, подписи... (маленькое фото, фото в тексте, увеличение по клику - много вариантов).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет))

 

У меня М пришли))))))))))) Нормальные, настоящие, болючие, с нормальными выделениями)) Ура)) Если посмотреть как Иришка сказала про мазню и посчитать их как М (мазня может от бхб или Э тонкого или все вместе или Бог от внематочной уберег)) то циклы у меня нормальные и даже О по ощущениям я говорила пришла во время))) Циклы я разделила)) Все нормально у меня, завтра хочу АМГ сдать, нормально на 2 ДЦ или на третий лучше? И на трубы запишусь к своему любимому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Lana 813, В смысле Светик..не поняла твой вопрос..как готовимся ко встречи..покупаем чтото или как????

 

 

Да Юля я это и имела ввиду.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, с новым и обязательно БЕРЕМЕННЫМ циклом тебя!!!

Ты вроде писала, что ГСГ (гистеросальпингография) твой "любимый Г" будет делать в начале цикла и планирование не прекращается?

Ссылка на это сообщение

Вернулась. Гематома уменьшилась в два раза и сказала, что ещё будет выходить. Контроль через неделю. Шейка укоротилась почему-то с 38 до 31,

Юль, что тебе с шм делали?

Катюша, а врач тебе, что то сказала по поводу тонуса?

 

Сердцебиение есть?

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Спасибо, вечером тогда будет попытка номер 2

Если будут какие сложности или вопросы - пиши, по-пунктно тогда распишу ;)

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юльчик, с новым циклом тебя!

 

Амит, Катюх, и мои @@@@@@@@@@@ на О!

 

У меня муж в отпуске, испек сегодня Хачапури с Сулугуни, все-таки мужчины самые лучшие повара!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня муж в отпуске, испек сегодня Хачапури с Сулугуни, все-таки мужчины самые лучшие повара!

красота какая!!!!

п.с. неееее, это не про моего )))))))

Ссылка на это сообщение

 

:embrace: :embrace: :embrace:

Спасибо!!!

Пусть твои слова будут пророческими про 2 )))

 

Напиши про себя - первый раз стимуляция?

Какие дозы?

И еще что-то Г прописал?

\то не первая моя стимуляция. Когда я первый раз стимулировалась, то сразу забеременела сыночком. А вот сейчас что то не получается.....но я очень надеюсь

 

Девочки, я В ШОКЕ!

 

ТТГ (норма 0,4-2)

 

10.11.15 3,41 (Йодомарин200 16.11-07.12 + Эутирокс25 25.11-08.12)

16.11.15 УЗИ ЩЖ - без патологии

07.12.15 4,79 (Эутирокс50 25.11-08.12, Эутирокс100 с 12.12 до настоящего времени)

01.02.16 0,037 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже в этом цикле сдала ТТГ и он у меня ниже нормы. В субботу ходила к эндокринологу, но она сказала, что это не критично, тк другие гормоны щитовидки в норме. те работает она нормально
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...