Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Элли сновамама в 2017 году,  мой любимый Бельчоночек! СПАСИБИЩЕ огромное-преогромное!!! Я знаю какая в тебе невероятная сила мысли! Сердцем чувствую, Эллюшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Шимшик, Галочка, зажала за тебя кулачки сильно-сильно!!!

Я+Он=малыши!, Саша, спасибо за чих :)

Lana 813, Светик, Ванечке за памперсы - буську в щечку)

 

А я сегодня прошла водительскую комиссию! Ура! Так переживала за окулиста, но все слава Богу, все буковки увидела :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ксюшенька, спасибо, слабачок ты наш любименький)))

Вот вам всем витаминчиков для силенок!

barHi7Xfw_M.jpg

 

svetochka-le, Светик-нежный семицветик, спасибушку тебе вот такую!

M3mnO0Ntsvw.jpg

И наши островитянские поздравления с очередным успешно пройденным препятствием!

5253cb239f691

Ссылка на это сообщение

darinafonduck, Дашенька!!! Поздравляю!!! Вот это новости так новости!!!!! А то в кусты она тогда собиралась). Мне что ли уйти туда так же?)))))

hqdefault.jpg

 

Buket-tyulpanov.jpg

Вы когда родились? Я вас в табличку запишу детскую.

 

Варюню сегодня, Таточкину, с минидаткой!

 

be595423f402d6714e08777a3eae4674.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета 26 января. :confusion:Врачи пугали все время... поэтому никому и ничего и не говорили с мужем. Родители больше всех удивились :D.Когда из роддома позвонила и обрадовала новостью :confusion:.Страшно боялась повтора предедущей беременности :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета 26 января. :confusion:Врачи пугали все время... поэтому никому и ничего и не говорили с мужем. Родители больше всех удивились :D.Когда из роддома позвонила и обрадовала новостью :confusion:.Страшно боялась повтора предедущей беременности :confusion:

Дашулькин, рада за тебя!!!!! Ураааааа!!! С рождением доченьки.

 

Таней назвали дочку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

darinafonduck, как же ты мне настроение подняла!!! Дашенька, поднимаю тебя и кружу от радости и счастья за вас!!!! Пусть у вас всё будет хорошо!!! Отлично и просто замуррчательно!!! Будьте здоровенькими и красивыми!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! По всем желающим пли девочковыми памперсами :D

Вот так сюрприз. Даша поздравляю вас! Растите здоровенькими! Ух....вот это да...может тоже с Ксюшей в кустиках посидеть?!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет вечерний островочку!

Дашенька, слов нет как я рада за вас!!!!!))))))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

И да, где эти волшебные кустики? Я тоже туда схожу))))))))))))

 

Таточку и Вареньку с пятимесячьем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

svetochka-le, Светулька, поздравляем тебя с комиссией. :kiss2: Скоро в наших рядах пополнение будет!!!

Я тут отметила что стареть начала))). Вечером глаза стали реагировать на ненужные блики. :(

 

Счастливая Таннета, Ксюшенька, спасибо, слабачок ты наш любименький))) Вот вам всем витаминчиков для силенок!

спасибо дорогая. :embrace: Кулачки не разжимаем для тебя!!

%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-2-12840435.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тут отметила что стареть начала))). Вечером глаза стали реагировать на ненужные блики. :(

Ксюша, может витаминчики с лютеином поесть для глазок? Я вот подумываю с зарплаты купить...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Эта дочка нежданный и негаданный подарок. Хочу всем пожелать таких вот подарочных кульков! Памперсами пли на поражение! ஐПупсик ஐ Счастливая Таннета вам персональные залпы и чихи!!!! :D :D :DДочку назвал папа -Яной :confusion:.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

darinafonduck, просто мама моя родилась, 26 января, а 25 Татьянин день. Вот бабуля маму Танюшей назвала.

 

Всем привет.

 

 

Дашуль, как Яночка догнала сверстников? На какой неделе родилась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

darinafonduck, Дашенька, спасибо дорогая. Яночку целуй в пухленькие щечки от нас с Гаврятами.

Смайлики целовашки.

 

Светик. У меня видимо усталость сказывается. Спасибо за заботу. Смайлик с цветочком.

 

Пошли мы баить. Вот так рано ложимся, ага.

Всех целую и обнимаю.

 

Ой, Шимшулик. У тебя оказывается тоже новый цикл недавно начался. С Богом дорогая. СердеШный смайлик.

 

RjSBnvWYMOk.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...