Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Только начали планировать, сегодня сдала анализы, по их результатам все будет дальше понятно ))) Есть сын и дочка от первого брака, взрослые уже. Вот теперь за общим малышом собрались. У меня резус отриц, поэтому готовлюсь на непростую бер, все таки уже двое родов было

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем! Принимайте и меня )

Добро пожаловать , Диана!!

Наш приветственный памперс на удачу, плиии!

 

Доброе утро, Островок!!!

 

Пятница, конец трудовой ! Кому нужны наши крепкие @@@@@!мы вчера с сыном были в пк, Ванечка 68 см , на 2 см вырос за три недели!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я вроде бы читала, что у вас на острове эта страничка считается волшебной. Если не ошибаюсь, загадываю, всем островитянкам в следующем цикле увидеть заветные две полоски. Дай Бог, чтобы исполнилось

Кстати всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ура! У них получилось!!! Когда маленьких хвостиков ждать?

Пока не понимаю, получилось ли, но муж свято верит в это ;)

А хвостиков ждём к 1 мая ;)

 

Всем привет.

А у нас веснааааа. Вчера было +18 оч тепло.

А сегодня ветрище сильный, но то же солнце слепит ;)

Изменено пользователем anuk15
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день ВСЕМ!!!!

Я гляжу у нас прибыло на островке? Добро пожаловать на островок, устраивайтесь поудобнее.

Да, я прибыла к вам на остров. Планирую больше года, беременность БУДЕТ первая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго вам.

bW4JyUMVZtM.jpg

 

Светик, Ванюшу целуй в носик. С подрастушками его, богатырскими!

 

Наташa, у нас любая страничка может быть особенной и волшебной, но есть самые-самые).

 

anuk15, Анечка, пусть всё случилось и в собане зародилось несколько жизней. @@@@@

 

Татьяна 37, Танечка, где пропадала? Какие новости у тебя?

 

У кого какое настроение? Рассказывайте.

52ce57e252cb4ee1a3a674de54954466.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отвечу про настроение: переменчивое, но это всегда у меня так во вторую фазу цикла. Вроде солнце за окном, это радует, но с утра ругалась и бухтела (фу на меня, аж самой неприятно) У меня последнее время появилась проблема раннего просыпания, до будильника, а вечером глаза закрываются в девять. Сегодня даже БТ (базальная температура) не стала мерить, думаю все равно ошибочная будет, ведь проснулась еще темно было

Ссылка на это сообщение

Наташa, ложись рано, раз хочется спать. Просыпаешься видимо потому, что световой день увеличился. Я тоже стала вставать на много раньше.

Наташ, у тебя всегда такая температура во второй фазе?

 

но с утра ругалась и бухтела

)))) Бывает).
Ссылка на это сообщение

Наташa, ложись рано, раз хочется спать. Просыпаешься видимо потому, что световой день увеличился. Я тоже стала вставать на много раньше.

Наташ, у тебя всегда такая температура во второй фазе?

 

)))) Бывает).

Я только начала измерять, до этого никогда не мерила. А это плохо, что такая температура во второй фазе?? Я читаю, читаю, никак не пойму какая должна быть

Сплю в маске на глазах, чтобы свет меня не будил, не помогает

Ссылка на это сообщение
У меня последнее время появилась проблема раннего просыпания, до будильника, а вечером глаза закрываются в девять.
А у меня так было в Б циклах :)

Так что зажму-ка я кулачки да покрепче. Пусть твой ранний подъем проявится двумя паралельными ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня так было в Б циклах :)

Так что зажму-ка я кулачки да покрепче. Пусть твой ранний подъем проявится двумя паралельными ;)

Ссылки скрыты.

Спасибо, Аня. Буду надеяться, но не очень то, чтоб потом не плакать если что. Таааак надоело каждый месяц выискивать признаки Б. Подружки сказали главный признак потемнение сосков ))) я каждый день теперь смотрю по привычке, даже во время М

Ссылка на это сообщение

Наташa, Я просто спросила, про температуру. У тебя О когда по ощущениям была? Она ранняя?

Желаю что бы твой график обязательно стал таким.

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1615757&t=1490952194

 

Подружки сказали главный признак потемнение сосков ))

они не сразу темнеют))). Ореолы).
Ссылка на это сообщение

Наташa, Я просто спросила, про температуру. У тебя О когда по ощущениям была? Она ранняя?

Желаю что бы твой график обязательно стал таким.

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1615757&t=1490952194

 

они не сразу темнеют))). Ореолы).

Спасибо за пожелание, Ксюша. По ощущениям в этом месяце было очень странно. Не смейтесь, но как будто две овуляции. Первая как и положено в середине цикла, числа 22,23, я еще сокрушалась, что БТ (базальная температура) поздно мерить начала. А вторая дней через пять где то. Ну фиг знает, что это было. Может с этими прислушиваниями к своему организму что то и надумала себе. Это я могу. У меня же уже несколько раз были "абсолютно точные" признаки беременности. И на еду определенную тянуло и грудь набухала и все такое прочее. Я последнее время боюсь пить даже по чуть чуть. Когда себя плохо чувствую, не таблетки пью, а что то народное. Это ненормально. Устала от этого, решила забью. Тут ходила зуб лечить. Говорю:мне нельзя наркоз, мышьяк тоже нельзя. Вдруг я беременна? Врач мне говорит: ну не проходите вы с таким зубом. Лучше вылечить. Не надо бояться, некоторые и пьют и курят, пока не узнают

Ссылка на это сообщение

Наташa, бывает две овуляции). У меня тоже было). Всё с подтверждением УЗИ. Тут даже есть форумчанка у которой от такой овули двойня родилась).

Ты не живи "а вдруг", живи полной жизнью. Когда Б наступит, тогда и будем бояться. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташa, бывает две овуляции). У меня тоже было). Всё с подтверждением УЗИ. Тут даже есть форумчанка у которой от такой овули двойня родилась).

Ты не живи "а вдруг", живи полной жизнью. Когда Б наступит, тогда и будем бояться. :friend:

 

Ничего себе! А я думала, что надумала себе. Девчат, а может и правда в этом цикле повезет? )) Ну в следующем то уж точно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Подружки сказали главный признак потемнение сосков )))
ну ты знаешь....

во-первых не у всех они темнеют.....

а во-вторых у кого-то темнеют когда уже пузо на нос лезет :)

Так что эт нифига не показатель..... А вот бессонница эт да..... На себе проверяла дважды и на подругах :)

Ссылка на это сообщение

 

А вот бессонница эт да..... На себе проверяла дважды и на подругах :)

Аня, бессонница только утром. Вечером как муха вареная. Вчера даже не хотелось постель застилать, готова была прям так как есть лечь. Еле заставила себя, ложусь и мгновенно засыпаю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...