Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Всем добрый вечер, сегодня получила результат анализов на TORC ( ниже пишу только результаты на герпес, т. к. с остальным все в порядке

 

anti - HSV (1 anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 4.7 инд. поз.

< 0.9 - отрицательно

0.9 - 1.1 - сомнительно

> 1.1 - положительно

 

anti - HSV (1 и 2 типов) IgM положит.

 

 

Перечитала сейчас много всего и везде... Девочки, может был у кого такой же результат?

Никаких признаков у меня нет и не было на теле, смущает, что и антитела к герпесу тоже показало, т.е. получается и антитела есть и сейчас якобы в острой форме он?

Изменено пользователем Diana_NN
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светик,спасибо!Очень приятно получить персональный памперс от Ванюшки.Поцелуй его от меня в сладкий носик.

У меня всё течёт чередом.Работаю всё там же,занимаюсь спортом и впервые занялась вышивкой.По поводу ожидания счастливой беременности,то настроение у меня такое :);)

images_2530.jpg

 

 

 

Т.ч.

images_11758.jpg

 

и

8a09ac90843065ca49795027ce74cb3e.png

1443643263.jpg?itok=dDUmoM5W

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всех с первым апреля!

Хорошего настроения вам, улыбок и солнечного тепла.

Диана, скорее всего результат говорит о перенесенном заболевании.

Светик, спасибо за Ванечку улыбашку)).

 

Оля, с новым занятием тебя. Надеюсь нравится.

Ссылка на это сообщение

Добралась до компьютера. )) :D

196465837.gif

 

Оля, хорошо когда есть чем переключиться. Сколько смотрела на вышивку, понимала, что загонюсь ещё больше). Обхожу пока стороной.

Lana 813, Светик, тёзка на моего сыночка чем-то похож)))). Хохотушами точно).

Мне ещё сегодня одна мамочка прислала малышуню. Но там скоро годик и она просто обожает прятаться. Смешулька).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Первоапрельского веселого настроения!

Новеньким - добро пожаловать! Скорейшего вам запузячивания!!!! Верить в это всей душой!

Светик, Ванечку с подрастушками! Богатырь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи. :Hello:

У нас сегодня именинница, Иришенька Боссик! :smilie_girl_309:

Одна из феюшек первых Островков! :udachi:

Замечтательный человек, с целью на жизнь, успешный, обаятельный, привлекательный, миролюбивый и неповторимый!!! Любимка и мелодия моей души). :smilie_girl_321: Люблю её безбашенную энергетику.. Которая вышибает двери и устремляется в кабинеты больших начальников что бы сделать всё для простого народа. Обожаю ёё. За то что она есть. За прекрасные строчки которые они пишет. За то, что не смотря на серость будней находит в себе силы двигаться в перёд. За то что держит под своим каблуком огромное число маллюсков и при этом не теряя женственности закрывает салаты, крутит помидоры, занимается своим хозяйством и творит благие дела. Женщина с большой буквы! Женщина, которая обдаёт своими натуральными феромонами так, что слабый пол сходит с ума! Человечище!!!!! С днём рождения тебя, моя дорогая Иришенька! С днём рождения!!!!

 

951687927.gif

 

Дорогой наш Боссик - Ира!

С днём рождения тебя!

Будь здоровой и красивой,

Очень долгие года.

Пусть финансы окружают,

Словно в осень листопад.

И начальство будет щедрым,

Всё даёт для Дубоссар.

Пусть поля заколосятся.

С прибылью уйдёт зерно.

И хлеба в печах повстанут,

Дух пустив на всё село.

Пусть ваш бизнес расцветает.

Кроль для деток пух дерёт.

Покупателей цепочку.

Пусть тебе во всём везёт!

Приезжай скорей к нам в гости!

Хочется тебя обнять!

С днём рождения поздравить,

Всей семьёй расцеловать!

 

 

И кратко о нашей дружбе))

1BGetfacktE.jpg

 

Вкусного Рогалика Ванюшу, с пятью месяцами!!! Даёшь ему богатырского здоровья, много умелок и сладких улыбашек!

 

3b124fe179e2.gif

 

Ещё у Танечки // сегодня день рождения! Поздравляю дорогая!!! :embrace::kiss2:

17410866.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ксюнечка, это нечто!!!!!!!!

Я аж прослезилась)))))))

Спасибо, родная))))

Нет, не так! СПА-СИ-БО!!!!!!

Люблю тебя очень, ты часть моей души.....мое второе Я, то самое, которое настоящее, светлое и самое искреннее!!!

Спасибо Богу, что подарил мне счастье иметь рядом такого человека как ты!

Изменено пользователем Иpа
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет, Островок!

<br /> <br />
<br /></p> Ириша, с днём рождения!! Всех благ тебе! Ванилтным памперсом пуляем га удачу, плииии.

 

 

Вкусного Рогалика Ванюшу, с пятью месяцами!!! Даёшь ему богатырского здоровья, много умелок и сладких улыбашек!

 

3b124fe179e2.gif

 

 

спасибо, Ксюшечка! Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Всем добрый вечер, сегодня получила результат анализов на TORC ( ниже пишу только результаты на герпес, т. к. с остальным все в порядке

 

anti - HSV (1 anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 4.7 инд. поз.

< 0.9 - отрицательно

0.9 - 1.1 - сомнительно

> 1.1 - положительно

 

anti - HSV (1 и 2 типов) IgM положит.

 

 

Перечитала сейчас много всего и везде... Девочки, может был у кого такой же результат?

Никаких признаков у меня нет и не было на теле, смущает, что и антитела к герпесу тоже показало, т.е. получается и антитела есть и сейчас якобы в острой форме он?

у тебя до сдачи анализа не было рецидива герпеса. мне кажется у тебя титр высокий, что говорит о недавней активности герпеса. Возможно я могу ошибаться. Лучше проконсультируйся с врачом Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, Спасибо )

 

ஐПупсик ஐ, у меня никогда не было высыпаний герпеса и сейчас тоже никаких признаков, хотя у мужа ооочень редко на губе появляется

Ссылка на это сообщение

Всем дождливого доброго дня). :Hello:

Какой дождь на улице пахучий идёт! Вкусный такой! Всю землицу умоет от зимней грязи, даст отмашку природе и почки начнут активно раскрывать свои драгоценные чешуйки показывая зачаточные листья или цветки. Каждую весну поражаюсь природной силе и Вселенской мудрости...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Островок.

 

Памперсами пришла вас закидать, тыдыщь-тыдыщь.

 

Сегодня наконец то я увидела полноценный переворот Ванечки :-) . он во сне на моё место перекатился и давай дальше спать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...