Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Если я не ошибаюсь, у Ленусика-Ми сегодня день рождения!

Если что-то тапками не кидать, амнезия простительна))

Ленчик, всех благ тебе, любви и гармонии!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно!!!

 

Ссылки скрыты.

Девочки,угощайтесь :))))

 

Мой День Рождения на Благовещение!! Пусть каждая получит Благую весть!!!

Изменено пользователем Ленусик Ми
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ленусик-феюшка с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

И пусть Благая весть, в твоём новом году не заставит тебя долго ждать, а ворвётся в твою жизнь материнскими заботами!!!!

А следующий, твой, 36-ой торт будет таким!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всех с праздником Благовещения!

Ленусик Ми, Леночка, с днем рождения тебя! Пусть в скором времени самая долгожданная новость и к тебе придет! Всего тебе самого-самого лучшего и доброго! Вкусняшку прихватила (спасибо за угощение!!!), буду чай пить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленусик с днём рождения!!! Обнимаем тебя с Рогаликом ))) памперс тебе кидаем.

 

Всех с Благовещением , благ вам мои островитяночки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Островок.

 

Фоксик_ua,  Катюша, с днём рождения тебя!!!! Здоровья тебе и твоему сынульке Мишутке. Красоты, любви, радости. Всех благ.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. В прошлый понедельник привезли на скорой со схватками. Схватки остановили капельницами гинипрала по 12 часов 4 дня. Перевели на гинипрал в таблетках. Был 4 дня постельный режим. Без хождения даже в туалет. Но шейка поползла...полтора пальца пропускает и рыхлая...Вчера Врач смотрела на УЗИ. По УЗИ ребёнок соответствует моему сроку. Т.е 29 недель. Но! По УЗИ мне 21 марта ставили 28-29 недель. Получается ребёнок почти не вырос. Был 1300, стал 1370. Это ее очень напрягло. Кровоток нарушен. Назначила капельницы для улучшения кровотока и роста ребёнка. Но не исключает, что разные врачи делали УЗИ и надо смотреть в динамике. Смотрела шейку. Поставила диагноз ицн. Шейка короткая, мягкая. Сказала что срочно нужен пессарий (кольцо которое не даёт открываться шейке). Муж купил. Сегодня же это кольцо она поставила. Удивлена, что палатный врач была против кольца. Сказала, что гинипрал пить обязательно и утрожестан обязательно. Что гинипрал мне необходим и это не перестраховка, как часто бывает.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и отличной недели!!!

dobroe-utro-20.jpg

Сашенька, желаю доносить до того срока, когда малыш будет готов к здоровому рождению!

Храни вас Господи!!!!

1_1009.jpg

 

 

У нашей Варюни, доченьки мамы Юли, праздник!!!

3-goda-blogu-Prosto-o-vkusnom.jpg

den_rozhdeniya_1.gif

Подарок от нас

thumb1_654.jpg

Маме Юле цветы

%D0%9F%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,  Саша, пусть малыш держится за мамулю. Лежи-лежи и ещё раз лежи. Песарий , а разве на таком сроке его устанавливают... Уже установили ттт. А не предложили швы наложить? Храни вас Бог, пусть малыш растёт.

 

Даришечку с 2 х летием, а Веру с 3х летием. Здоровья принцессами. Пусть радуют родителей.

Ссылка на это сообщение

Не зашивают на таком сроке, только пессарий

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...