Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Всем привет!!!

Я+Он=малыши!, Сашенька, кулачки и молитвы за вас с малышом!!! Держитесь крепенько друг за дружку и лежи-лежи!

Девоченочек, Даринку и Вареньку, с днями рождениями!!!

Ссылка на это сообщение

Ленусик Ми, Фоксик_ua, Девочки, красавицы! С прошедшим вас днем рождения! Крепкого всем здоровья, исполнения всех желаний и мирного неба надо головой. Пусть вас минуют все печали и невзгоды

 

Я+Он=малыши!, береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я + Он = малыши, Сашенька, пусть все будет хорошо, береги себя как только можно, с помощью врачей и с Божьей помощью малыш родится в срок, да будет так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Ксюша, с днем рождения твоего Мишаню!!! Серьезный парень)))))

Наташеньку с днем рождения!

Замечательные новости про Иришку - легкой беременности! :)

Галочке, Шимшику, нашему светлому человечку - пусть чудо будет обязательно! Моя вера, мои пожелания, мои молитвы об этом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, да Натуля трижды Мамуля родилась в день космонавтики, поздравляем!!!! Как там твои детки? Как Богдан и его сестрички?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец, ты - ракета. С днем космонавтики!!

 

с прошедшим днем космонавтики

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! А вы новеньких берёте на островок?) очень у вас тут душевно! Меня Настя зовут, как раз после 30, чуть больше! На БП давно, но молчаливо) Есть сын 7 лет - первоклашка и очень хотим второго дитя! В феврале получилось, но итог грустен, ЗБ, полгода в пассивном планировании, ещё рубец надо обследовать, сказали что внушает он опасения для нормальной будущей беременности( хочется не сойти с ума в это время и найти компанию и даже друзей )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гуленька, спасибо за позитифф! Как твои дела?

Настюша, рада что ты к нам пришла. Желаю что бы твой рубец оказался достойным парнем и смог принять очередную беременность на ура!

 

Настюш, про рубец расскажи подробнее. Что с ним не так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Slezka_Счастья, все будет хорошо, вот увидишь).

Расскажи как сыночка зовут , какие у него успехи и увлечения?

Сын - Мирон, успехов пока на поприще 1-го класса не особо ) математика лучше идёт чем письмо. А так он фанат ЛЕГо конечно, и дня не проходит чтоб что нить не сконструировал по собственным задумкам, серьёзный мальчуган но плакса)

 

Доброе утро, Островок.

Я уже замесила тесто на куличи.

 

Я тоже замесила с утра) поставила подниматься, правда в этом году по другому рецепту решила, экспресс ) не надо расстаивать ночь. А у тебя какой рецепт? (Можно же на ты?)

Всем привет!

 

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец, ты - ракета. С днем космонавтики!!������

 

с прошедшим днем космонавтики

 

Мой профессиональный праздник )

 

Настюш, про рубец расскажи подробнее. Что с ним не так?

Пока сама не разобралась, увидели кистозное образование и сказали провести обследование на состоятельность рубца..

Ссылка на это сообщение

Кулинарки). Завидую вам по хорошему). Куличи не делаю, т.к. руки к этому не лежат. К тесту). Для меня торт сделать целый подвиг, а тут куличи...

С вас девочки потом по фотке куличей! А я в субботу поеду в монастырь, так куплю. Обожаю их выпечку. :confusion:

Настюш. Подглядела у тебя на страничке что Мирон сентябрьский). Слёзы близко у них :) , у сентябрят. Перерастёт твой мужчина. :orden:

Кистозное образование на рубце только сейчас заметили?

Ссылка на это сообщение

Гуленька, спасибо за позитифф! Как твои дела?

вроде все нормально, только с сыночком мы приболели.....на улице весна. у нас пахнет цветущими урюком и вишней.....красота
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...