Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

(изменено)

Slezka_Счастья,  принимаем Настя, очень даже. В своё время, я тоже долго молчала на БП, но потом нашла наш Островок.

Я СветЛана, и конечно же на ты!!! Приветственные памперс, плиии, от моего сыночка Рогалика (Ивана) .

В этом году я похоже тоже по другому рецепту пеку :) . я третий год подряд, как замуж вышла. Ни когда много не выстаивала, но читала , про 8 часов. Правда я передержала сегодня, гуляли с сыном дольше обычного. Дрожжами сильно пахнет, и сейчас стоит на расстойке, в формах , медленно поднимается. Но само тесто вкусное. Я чуть экспериментировала, по рецепту муки-1кг, 4 яйца, 300 гр. маргарина, дрожжи 1,2 пакетика, изюм, орехи, ванилин. Сахара 1,5- 2 стакана , соли 1/2 чл. Молока 1,5 стакана. Вроде ни чего не забыла.

 

ஐПупсик ஐ,  Гуля, я смеялась в голос, спасибо :D. Выздоравливайте с Эриком. Памперс вам от Ванюши, тыдыщь-тыдыщь.

 

Счастливая Таннета,  фоточки будут Ксюша.

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  про куличи я тож не каждый год берусь, в этом душа просит) фотки обязательно, если получатся куличи конечно)

Про рубец, да, только сейчас нашли, но я и не делала УЗИ вообще после того как родила сына, и первое уже сделала для подтверждения беременности. Теперь конечно понимаю что надо было... мы долго не решались с мужем на второго, в декрете я не хотела, потом работа, кредиты, ипотека ) Сейчас тоже все это есть, но видимо время настало и мы с мужем одновременно завели тему про второго) Отменили ОК, сдала гормоны и все, на 5 цикл получилось (

 

Lana 1813, памперс поймала и отложила на будущее)) спасибо!

У меня волшебный рецепт, типа закидайте все в миску кроме муки, оставьте на 8 часов, добавьте муки, перемешайте и в формах дайте расстояться) вот думаю, что я увижу когда с работы приду в этой миске)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, после ОК мой организм решил частично спать). Жду М. Может в следующий раскачается.

Здорово что вы с мужем так замечтательно в одном русле думаете. :) Значит все получится!

 

Светик, ты Рогалику давала тесто месить? )) Знатный бы поваренок вышел).

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ой,как Здорово!!! Так не ожиданно:)

Посвящаю эту страничку себе и всем кто планирует,ждёт того самого счастливого Дня,когда появятся 2 заветные полосочки,ХГЧ будет шикарным,сбудется заветная мечта стать мамой,самого любимого малышика не свете!

Всем исполнения,зачатия,вынашивания и рождения в срок здоровых деток! Да Будет ТАК!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем исполнения,зачатия,вынашивания и рождения в срок здоровых деток! Да Будет ТАК!

Ссылки скрыты.

ой какая баба классная, утащу в график!!!!! Спасибо Ленуся!

Ксюшик-Берегинюшка, обнимаю тебя. :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

31899024.175999491.jpeg

 

Доброе утро всем.

:Hello:

Идём в новый день с новыми мыслями!

:girl_dance:

anuk15, Анечка, Павлик узрел Даринку, сказал буду спать с ней). То рядом, то под подушку положит). Непривычно ему, но спать с ней очень хочется). Хотела сфотать, побоялась сон прогнать))). Как будет с ней играть, вышлю фотоотчёт). Оказывается она грустила потому что у неё хозяина не было))). Висела себе грустно на гвоздике, как Мальвина). Спасибо тебе за обнимашки. Они мне сейчас очень нужны. :embrace:

 

Катюша - Фоксик. Поздравляем Мишутку!

7-mes.jpg

3055039_53978nothumb500.jpg

depositphotos_27848583-stock-photo-wild-violet-flowers-isolated-on.jpg

 

Расскажи, что уже умеете.

 

ой какая баба классная, утащу в график

у меня все картинки сломались, не видно((.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!! И отличного настроения!

Чистый четверг удался! На глазурь уже сил не хватило, сегодня украшу!

post-14163-0-81266500-1492150341_thumb.jpg

Изменено пользователем Slezka_Счастья
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Островок и наши жительницы!

Ванечка плакает , я быстро.

 

Так все началось,

GGvVEKQUeV4.jpg

 

так вышло

hmYmycps2Sg.jpg

 

а это совместный труд с Серегой

PssZJVn0FzQ.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Расскажи, как твоё вождение? Как сама? Давно носик не показывала. :kiss2:

С вождением нормально всё, гоняю)))) Летает моя ласточка) А сама.... Не хотела ныть по мелочи, просто лечилась - недели три назад посетил меня цистит :anger: Два года я жила спокойно, и снова здравствуйте((( Одному была рада (если это уместно) - начался как острый, а не хроника, как было ранее. Посему быстренько начала пить леки, а вот планирование на месяц свернуть пришлось. У же начался новый цикл, теперь буду бороться со страхами. Из приятного - в отпуске в мае с мужем едем в Питер на экскурсии :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, позабыла поздаровкаться - всем здрааасте :Hello:

Slezka_Счастья, Настя, привет! Я - Света))))) Планируем-ищем по кустам нашего первенца))))

 

Девочки, какие у вас куличи получились знатные! Я завтра буду баловаться))))) Не забыть купить молоко

Ленусик Ми, какая ляля замечательная)

 

Мишутку маленького с семимесячьем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Slezka_Счастья, Настя, как красиво!!! :) Умничка!

Я яйца в субботу крашу, иначе есть их не могу... :confusion:

 

Почему не можешь? Долго лежат?

 

Ой, позабыла поздаровкаться - всем здрааасте :Hello:

Slezka_Счастья, Настя, привет! Я - Света))))) Планируем-ищем по кустам нашего первенца))))

 

Приветик!! Сейчас кусты позеленеют и обязательно найдёте малыша!!!!!

 

 

 

Lana 813,  Света, красивые какие получились!!! А глазурь ты как делаешь? Сахар, лимонный сок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

svetochka-le, Светик, рада твоим замуррчательным новостям! :)

Lana 813, как здорово и красиво. Сержу наш привет и поклон ему. :girl_in_love_2: Рогалика цём в сладкие булочки!

Почему не можешь? Долго лежат?

Мне нужны свежие. Поэтому в понедельник я их уже кушать не буду. Большой и жирный таракан стоит на страже, не пускает)))))). :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Lana 813,  Света, красивые какие получились!!! А глазурь ты как делаешь? Сахар, лимонный сок?

Мне в 21,30 не до изысков было. Обсыпка была готовая, а глазурь: белок и сахар, взбила миксером. Куличи остыли я помазала сверху и сверху высыпала обсыпку.

 

Счастливая Таннета, спасибо Ксюша. Булочки сладкие поцелую , вчера знаешь как терла их )))) Серёге обязательно.

 

svetochka-le,  спасибо , Светуль. Если забудешь молоко, скажи у меня три пакета стоит. Поделюсь ;-) .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто нас с Подсолнушком помнит! Привет-привет всем!

Милые мои мамочки, настоящие и обязательно будущие! В преддверии такого Великого и светлого праздника желаю всем исполнения самого заветного и желанного! Счастья и мира! Малышам подрастушек и умелок!

У нас все хорошо, мы большие, шкодливые, всезнающие!

Так очется все про всех почитать но времени нет ни-секун-до-чкииии...

Всех любим и обнимаем!!!

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...