Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

я уже не такой пессимист, которым уходила
Танюша, ну вот это уже хороший настрой. Даст Бог всё будет!

 

А с миомами разберёшься. У меня вон.... их аж 4 штуки..... Нормуль, живу.....

 

организм плачет по своей неудовлетворенности как женщины
Главное чтоб ты не плакала, а действительно жила красками, как на твоей новой аватарке :heart:
Ссылка на это сообщение

Татьянка◔◡◔,  спасибо Танечка. Рада , что вернулась на позитиве ;-) ! С обновлением.

О, цветы цветут, здоровски. А у нас холодно, не цветут ещё !

 

Slezka_Счастья,  Ждём, твой новый цикл. Скорее приходи.

Ссылка на это сообщение

Гулечка почему?

замучилась

 

да че то не очень, если честно, на днях нашли миомы, полипы и вернулся эндометриоз, уже на яичники бросился

какой кошмар...так жаль, Танюша. У меня эндометриоз уже на мочевом пузыре :(
Ссылка на это сообщение

Танюша, ну вот это уже хороший настрой. Даст Бог всё будет!

 

А с миомами разберёшься. У меня вон.... их аж 4 штуки..... Нормуль, живу.....

 

Главное чтоб ты не плакала, а действительно жила красками, как на твоей новой аватарке :heart:

спасибо,Анюта, только на него и уповаю. Я просто не готова была к этому и не знаю, что это такое и как дальше быть

 

Lana 813, Гулечка спасибо, вот, что за напасть то такая с этим эндометриозом

 

Анюта, а у тебя какие миомы? и что с ними делать предлагали, я по узи картинке поняла, что у меня скорее всего в самой матке внутри на ножке, но еще тешу надежду, что это эндометриоз и просто тетки не разобрались, если будут настаивать на операции пойду к другим гиням подтверждать, пока не хочу опять под наркоз

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Татьянка◔◡◔, Танюша, привеееет! :Hello: С обновлением тебя!

ஐПупсик ஐ, Гуленька, может передохнуть надо просто, мозг перезагрузить... Это все весенний авитаминоз виноват)

 

У меня на фронтах продолжаются бои за здоровье - выходные лечила горло, нос, вчера лечила ухо :sorry:. В отпуск вынесут меня вперед ногами :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьянка◔◡◔, Танюша привет.Тут сейчас тихо...

жаль, но у каждого своя жизнь, заботы. Леночка как твои дела?

 

 

 

svetochka-le,  Светик привет, я сегодня тоже с горлом, а отпуск у меня с 22 мая. Выздоравливай!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

svetochka-le, Светик привет, я сегодня тоже с горлом, а отпуск у меня с 22 мая. Выздоравливай!!!!

Спасибо! И ты поправляйся, не затягивай! У меня уже 5-го мая последние сутки на работе, надо успеть стать здоровой)))))))))))

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! И ты поправляйся, не затягивай! У меня уже 5-го мая последние сутки на работе, надо успеть стать здоровой)))))))))))

да, не буду затягивать. Светик куда в отпуск отправишься?
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи, Островок.

 

Танюшка, пришла, шороху навела, правильно дорогая так и надо :D !!!

 

Мы на чУмаданах сидим. Завтра, а уже сегодня поедем Рогалика прабабушке показывать. В Муром наш путь лежит. Ванюшка путешественник наш юнный :-) .

 

Памперсами пуляю во всех тыдыщь-тыдыщь!!!

Всем здоровья крепкого, Танечка,Светуля выздоравливайте.

 

Погода плохая, сейчас дождик барабанит. Недавно сынулю переложила в кроватку, сопит счастье наше. А я думаю, ни чего я не забыла.

 

Ленусик Ми, Леночка, ты решилась на Эко?! Какой протокол?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
у тебя какие миомы? и что с ними делать предлагали,
у меня они в стенке матки, выпирают наружу, внутреннюю часть матки не дефрмируют. Чего только не предлагали.... и удалить их, и на эсмии посидеть, и какие-то волшебные процедуры....

Но я решила, раз матку они не изменяют из нутри, беременности они не мешают, меня не беспокоят, размеры небольшие, то трогать их не буду. Тем более беременности происходят!

Вот выношу малыша или малышей ;) тогда посмотрим.... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светуль,памперс словила.Хорошо вам съездить:)) Протокол на консультации порекомендовали короткий.Сейчас выбираю из 4 клиник и врачей.

 

Да,решилась Светик.Сколько ждать то еще,годы идут.Тем летом была Б..своя,но потом мес.пришли.Сейчас сдавать анализы надо,все проверять..и вперед!!!

Ссылка на это сообщение
Тем летом была Б..своя,но потом мес.пришли
Держу кулачки, на естественную Б. Чтоб тебе докумены собранные на ЭКО не понадобились ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик куда в отпуск отправишься?

Поедем на три дня в Питер, будем ходить по всяким экскурсиям.

 

Lana 813, Света, хорошей вам дороги!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как всегда захожу редко!)))

Готовлюсь к лапаре, собираю анализы. Уже в след.цикле сделаю. То же устала ждать чуда и жрать гормоны безтолку! Булу проверять трубы! Все остальные показатели в норме, как у меня так и у мужа!

 

Ссылка на это сообщение

Татьянка◔◡◔, Да,у всех свои дела,заботы!! У меня нормалёк, выбираю клинику для ЭКО.

в Москве?

 

Доброй ночи, Островок.

 

Танюшка, пришла, шороху навела, правильно дорогая так и надо :D !!!

 

Мы на чУмаданах сидим. Завтра, а уже сегодня поедем Рогалика прабабушке показывать. В Муром наш путь лежит. Ванюшка путешественник наш юнный :-) .

 

Памперсами пуляю во всех тыдыщь-тыдыщь!!!

Всем здоровья крепкого, Танечка,Светуля выздоравливайте.

 

Погода плохая, сейчас дождик барабанит. Недавно сынулю переложила в кроватку, сопит счастье наше. А я думаю, ни чего я не забыла.

 

Ленусик Ми, Леночка, ты решилась на Эко?! Какой протокол?

Светуша привет, завтра же уже будет 22, тепло придет, хорошей поездки вам в Муром :mama_:

Спасибо, я утром уже набег в аптеку совершила

 

у меня они в стенке матки, выпирают наружу, внутреннюю часть матки не дефрмируют. Чего только не предлагали.... и удалить их, и на эсмии посидеть, и какие-то волшебные процедуры....

Но я решила, раз матку они не изменяют из нутри, беременности они не мешают, меня не беспокоят, размеры небольшие, то трогать их не буду. Тем более беременности происходят!

Вот выношу малыша или малышей ;) тогда посмотрим.... ;)

и то правильно, главное мониторить, чтобы размеры не росли, Анюточка держу кулочки :kulachki: Я вообще все время обо всех помнила, с кое кем :yes: общалась. За всех рада и держу кулочки

 

Lana 813, Светуль,памперс словила.Хорошо вам съездить :)) Протокол на консультации порекомендовали короткий.Сейчас выбираю из 4 клиник и врачей.

 

Да,решилась Светик.Сколько ждать то еще,годы идут.Тем летом была Б..своя,но потом мес.пришли.Сейчас сдавать анализы надо,все проверять..и вперед!!!

Ленок удачи тебе :udachi:

 

Поедем на три дня в Питер, будем ходить по всяким экскурсиям.

 

Lana 813, Света, хорошей вам дороги!

о, круть, а мы в печоры едем

 

Всем привет! Как всегда захожу редко!)))

Готовлюсь к лапаре, собираю анализы. Уже в след.цикле сделаю. То же устала ждать чуда и жрать гормоны безтолку! Булу проверять трубы! Все остальные показатели в норме, как у меня так и у мужа!

приветик, я Таня, удачи на лапаре :kulachki:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Татьянка◔◡◔,  спасибо большое, очень приятно Оля!))

а я Таня

 

Ленусик Ми,  приятное с полезным, я люблю Питер, а муж нет, т.к. там много дорог с односторонним движением

Ссылка на это сообщение

Пчхиииииииииииииии! Нам 32 недели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я+Он=малыши!,  Саша ещё одна неделька пролетела. Держитесь с малышом @@@@.

 

С первомаем всех.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...