Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Всем привет! Всем спасибо и за пожелания хорошего отдыха, и за поздравления) Очень приятно! За памперс - Ванюшке буську! Лялечку привезти не получилось - цикл новый начался.

Поездка удалась. Погода была шикарная, первый день холодно, но потом потеплело, и все три дня нам светило солнышко - гид сказал что такое очень редко случается) Кроме Питера были в Кронштадте, Ораниенбауме и Петергофе. Нагулялись аж устали))) Теперь хочется туда поехать своим ходом на недельку, чтобы спокойно походить и посмотреть, а то галопом скакали везде)

 

Таточку нашу с днем рождения! Море всего самого-самого хорошего и светлого!

Маленького Мишу с 8-месячьем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьянка◔◡◔, отпуск еще неделю эту погуляю. Завтра на дачу поеду, будем на грядках свои оранжереи разводить))) Да, красиво там, надежно как-то) Под защитой флота)) Я вообще по-хорошему завидую тем людям, которые живут среди такой красоты, где всё дышит историей... А тут вырвался раз во сколько-то лет и насмотреться-надышаться не успеваешь, да и разве за три дня всё усмотришь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
anuk15, Анюта, ты собакевича завела?
Нет не завела. У нас давно собака :) эт она щенков принесла, мы её на вязку возили ;)

 

Прости, что поздно отвечаю, у меня тут маленькая депрессия была.....

 

Ксюша, поздравляем с Дембелем Женечку, ураааа!!!
Как с дембелем :blym: уже???!!!!

Нифа себе!!! Класс!!!! Не успела глазом моргнуть.....

Ксю, ну взрослый сынулька теперь.

Я помню когда крестник мой пришел с армии, прям сразу возмужавший такой, взрослый!!!! Очень сильно изменившийся.

:kiss2: Ксюша, теперь к свадьбе будете готовиться? Ох уж эти детки.... как они быстро растут.....

Ссылка на это сообщение

Нет не завела. У нас давно собака эт она щенков принесла, мы её на вязку возили

а, понятно, я так мечтаю о собачке, что обрадовалась, как будто себе взяла))))

 

Прости, что поздно отвечаю, у меня тут маленькая депрессия была.....

Анют, да ты что, даже не задумывайся об этом, все хорошо

 

Ксюша, теперь к свадьбе будете готовиться? Ох уж эти детки.... как они быстро растут.....

Я тоже подумала об этом)))

Ксюша с новой главой жизни сынишку твоего!

 

Девочки, а я вчера наполовину собрала сумку. К отпуску готова, еще завтра продержаться рабдень и усе, держите меня семеро....

Ссылка на это сообщение

Татьянка◔◡◔,  Танечка, куда поедите в отпуск?

 

Доброе утро.

 

Памперсами пуляем, тыдыщь-тыдыщь.

Ссылка на это сообщение

привет, девчули красотули. кто то помнит меня ещё тут?!? как дела,девочки? как наш островок любимый?))))

у нас всё хорошо. доченька моя уже совсем большуня, нам год и десять! сын заканчивает уже аж 4 класс! а в остальном все по старому. как вы, девочки мои любимые?))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ ஐMummy Foxஐღ,  лисичка, Юляшка прЮветтт.

 

Молодец Сережа, отличником переходит в 5 класс?

 

У Ванечки второй зубик на подходе, мамкин сынок, капризы из за зубов. Спать один не хочет, с мамой теплее и сытнее.

 

Вроде весна пришла в наши края, а то заманал этот холод.

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Пришло время официально объявить - беременность, 12 неделек. :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Виолочка, от души и всего сердца поздравляю!!!!!!!! Растите-развивайтесь по срокам!

 

И чихай давай на нас!!!))))))))

Ссылка на это сообщение

svetochka-le, Светик, лично на тебя мой первый, официальный и самый заразный ААААПЧХИИИИИИИИИИИ :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Фиалочка*,  Виолушка, милая от души поздравляю! Растите и развивайтесь согласна сроку. Обнимашки тебе наши с Рогаликом!

И на весь Островок памперсопад плииии, плиии.

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! Я в больнице лежу 5 день уже.язва желудка и воспаление 12 кишки.Лечусь.

ღ ஐMummy Foxஐღ, Здорово,время летит,уже такая доченька большая:))))

*Фиалочка*, :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение

Пчхииииииииииииииииииииииииииии!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...