Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Ириш, спасибо) Я тоже так думаю) На отпуск надо насобирать ещё)) На счет стимуляции я подумаю как трубы проверю, в Коломне есть ещё гинеколог женщина, мне её тоже рекомендовали, к ней легче попасть и она тоже специализируется на заБ)) Вот трубы проверю, мужа проверю и к ней, с АМГ и всем остальным))

 

Девочки, я так М рада, прям с меня кг 5 слетело)) Шучу но все равно легче стало))

 

Ксюшенька, спасибо тебе) Я и забыла что ты меня заразила своими))) А Гуля напомнила))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки я с утра не нахожу себе место. Ребонка практически за весь день не чувствую, ооочень слабые движения были несколько раз и все, по сравнению что всегда она меня пихала круглосутоно, лежала ли я, ходила или сидела. Я практически сейчас на грани срыва. Хорошо завтра на плановый прием + КТГ плода. :cry:

Ссылка на это сообщение

Бихтер, Жанначка не переживай...просто она сегодня решила поспать подольше и побольше...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@кулачки вам наши на завтрашние ктг и визит к врачу...ВСё хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попытаюсь вставить фотографию, может получится

Ссылки скрыты.

 

Это наш новый член семьи, Теперь бы нам сыночка )

 

Бихтер, дочечка же шевелится, двигается, значит не стоит себя накручивать, а особенно переживать, она же чувствует все, Желаю хорошо завтра сходить к врачу и развеять все свои страхи

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светик нет пока ни чего не покупали..мы обычно ближе к родам за месяц всё покупаем..и вещи и кроватку...коляску обычно после родов брали так как дети зимние были..а щас то сразу нужна...да и по магазам мне ходить нельзя и мотаться..а машину мы продали ведь свою..теперь ваще незнаю как это всё будет проходить..дальше мне тяжелее ходить становиться..а допустим выбрать или доверить кому то покупать я не за что не решусь...Я ТОКА ВСЁ САМАААА ХОООЧуууу..до тресучки хочу покупки делать но пока денег нет ((.....в марте начнём надеюсь покупочки самые прелестные совершать))

 

anika1309, Ух ты какая прикольная зверюга!!!!а кто это ..шиншилла ????уши прикольные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попытаюсь вставить фотографию, может получится

Ссылки скрыты.

 

Это наш новый член семьи, Теперь бы нам сыночка )

 

 

 

Ой, какая красавица!) Это сколько ей?

Ссылка на это сообщение

 

anika1309, Ух ты какая прикольная зверюга!!!!а кто это ..шиншилла ????уши прикольные)

да , шиншилка, Сонечка, на 16-летие дочке подарили

 

Ой, какая красавица!) Это сколько ей?

около 4 месяцев
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, Держи персональное беременное ааааппчччхииииииии для тебя :chih: :chih: :chih: :chih:Беременей на здоровье :aistbp::t8313:

 

Фоксик_ua, Хорошо что гематомка уменьшилась)))С ШМ ни чё мне не делали на утрожестане до сих пор я и генипрал пью чтоб ШМ преждевременно не раскрылась таблетки рулят..вроде держится моя ШМ и даже удлинилась с 23 до 27мм))Это для моей шм круто...и контроль узи каждые 2 недели за шм....а вообще если что т ставят пессарий кольцо..но мне его ставить отказались даже при шм в 18 мм..потому что типо сказали что у меня низкая плацентация и боятся при постановки кольца спровоцировать кровотечение...ну я и без кольца держусь...страшно конечно но стараюсь делать всё возможное!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вчера пыталась вставить фотогртафию, но не удалось, большой формат. Пыталась уменьшить формат, но ничего так и не получилось. Подскажите пожалуйста, как правильно втавлять и я вечером вставлю. Я остановилась все таки на Сонечке. Я вообще не планировала ей пару, но муж вчера сказал, что ей нужен мальчик. Мы с дочкой больше месяца уговаривали на питомца, а теперь наверное надо будет уговаривать, чтобы больше не покупал.

Хотя может и действительно может надо ей парочку. Если у кого есть опыт с шиншилками буду благодарна, если поделитесь.

Соня тоже мило для пушистика.

У меня не было шиншилл, у меня кролик, но у моей троюродной сёстры муж занимался разведением шиншиллок. У них несколько семей,вроде, было. Пришлось отдать питомцами весь балкон (застекеленный, естественно). Так забавно за ними наблюдать. Как папа-шиншилл и мама-шиншилла купали своего шиншилленка в песочке! Они очень забавные. Я слышала, что шиншиллы именно семейные, то есть им нравится общаться именно с себе подобными, они довольно снисходительно что ли к людям относятся. Хотя мне кажется, сколько людей, столько характеров, и у питомцев также.

Я сколько раз читала про кроликов, например, у всех разные. У нашего,мне почему-то кажется, что характер как у нас)))

Тут формум есть про питомцев, про шиншилл вроде тема была и не одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Я в НН. У подруги дочке погибла в пожаре 3,5 года. Сегодня похороны были. Я в тихом шоке, не могу принять случившееся! Подруга не в себе от горя, не узнает никого... Погибла еще мама ее мужа, отец в реанимации, неизвестно выживет ли. За что им так... Все случилось в день ее рождения. Сердце прям болит, когда думаю об этом. Тяжело.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Я в НН. У подруги дочке погибла в пожаре 3,5 года. Сегодня похороны были. Я в тихом шоке, не могу принять случившееся! Подруга не в себе от горя, не узнает никого... Погибла еще мама ее мужа, отец в реанимации, неизвестно выживет ли. За что им так... Все случилось в день ее рождения. Сердце прям болит, когда думаю об этом. Тяжело.

Ужасужасный((((( Тут никакие слова не помогут(((( Прочитала в новостях по НН(( Теперь подруга всю жизнь себя винить будет, что в тот момент ее не было с дочкой(((((

Изменено пользователем ~Ness~
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет.

 

Катрин у меня шок...

 

~Ness~, Наташа с новой аватаркой тебя.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

Katya_1, Жуть((((((((((((.........я вообще панически боюсь пожаров..

у нас вчера зал замкнуло везде свет есть а в зале нет..до сих пор ждём электрика всё ни как не дойдёт до нас..ночь спала с малитвами чтоб тока всё нормально было и это не проводка была....а тут ещё такое прочла жуть....

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Какая лапочка!!!

Ми-ми-ми!!!

 

девочки я с утра не нахожу себе место.

Много @@@@@@@@@@@@ сегодня на осмотр!

 

Я в НН

Страшно как!

Хоронить детей матерям - это самое страшное, что есть в жизни!

А еще дети есть у них?

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, нельзя так резко дозу эутирокса увеличивать. Его по 25 мг увеличивают... Странный эндокринолог у тебя.

 

Настюш Аня наоборот уменьшает дозу!

 

Как там твой сыночка Андрюшечка? Как Зюша к роли старшего брата, справляется?

 

девочки я с утра не нахожу себе место. Ребонка практически за весь день не чувствую, ооочень слабые движения были несколько раз и все, по сравнению что всегда она меня пихала круглосутоно, лежала ли я, ходила или сидела. Я практически сейчас на грани срыва. Хорошо завтра на плановый прием + КТГ плода. :cry:

 

Жанночка не нервничай мой @@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, нельзя так резко дозу эутирокса увеличивать. Его по 25 мг увеличивают... Странный эндокринолог у тебя.

Настюш, я его, наоборот, уменьшаю сейчас - слишком большая доза оказалась и ТТГ упал.

За памперсы спасибо!!!

 

Сейчас неделю попей 75 потом переходи на 50

Анют, а Йодомарин ты пьешь? 100? 200?

Ссылка на это сообщение

Попытаюсь вставить фотографию, может получится

Ссылки скрыты.

 

Это наш новый член семьи, Теперь бы нам сыночка )

 

 

Милота.

У бывшего зам. глав. буха живет шиншила Гоша. Вреднючий. Кусючий. Проводаперегрызучий. Но они его любят с сестрой. Живет давно. Купается в песке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С нашим гипотиреозом всякое показание ТТГ бывает

Как часто пересдаешь анализы? Чтобы разницу доз видно было в динамике?

И про Йдоморарин тоже вопрос - пьешь? Пила?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...