Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Фоксик_ua,  Катюша, Мишутку твоего с 9 месяцами!!! Здоровья ему крепкого, новых достижений и всего самого лучшего .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Аннушка, радужная фея Островка Чудес! Поздравляю тебя с днём рождения!!!!! Обниманм тебя с Рогаликом крепко, посылаем тебе кучу паммперсов! Здоровья тебе желаю, пусть исполнятся все твои заветные мечты! :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет. :Hello:

Запоздалые спасибо за поздравления. :):reverans:

И мои в ответ :

Виолушке - с наилучшими пожеланиями лёгкой беременности и родов. :flower:

Светику - с зубками и умелочками Рогалика. :flower::love:

Катюшу Фоксик и Таточку - с очередными минидатами. :flower:

Танюшке- мои приветы :flower: .

Сашеньку - с рождением малышочка. :flower:

460708299445494319.jpg

Ленусика Ми - с новым жизненным этапом :kiss2: .

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ - тебе наши кулачки @@@@@ :kulachki: .

Наташе -Полинке , наши обымашечки любимые). :embrace:

Оленька // - удачи тебе, пусть всё получится!!! :kulachki::flower:

Светику, нашей красотульке из соседнего царства Государства - миллионы приветов! :Hello:

 

Эллюшик - дорогой наш человечек, ты знаешь, что хочет моё сердце! Прямо от души, миллиард пожеланий! :love:

И конечно же, Аннушка! С днём рождения тебя, дорогая!

Глядя на ваше пополнение в жужжащем семействе, так и хочется сказать - медовая пчела, Ане дочку принесла).

post-178976-1362333182_thumb.jpg

 

Может тебя Майя ждёт и смотрит с облачка?)))

05.jpeg.jpeg

 

Всем тем, кто за кадром, желаю успехов и здоровья! :flower:

Если кого забыла - прошу понять и простить). :confusion:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

Аннушка, с прошедшей днюшечкой тебя!!! Счастья тебе, и исполнения самых заветных желаний!!!

Ксюшенька, спасибо за обнимашечки, я тоже шлю вам летние жаркие обнимашки! Целуй мальчишек шалунишек в обе щёчки.

 

Всем приветики! И апчхииии на всех планюшечек!!! :)

Виолушка, спасибо!!!! :)

 

Светочка Ланочка, приветик. Как там рогалик, какие новые умелочки появились? Что-то я на твоё последние сообщение и не ответила, всё некогда. Мальчишки по дому помогают конечно. Друг сынульки такой хороший мальчик, у меня такое ощущение,как будто у меня двое деток :) так здорово. Устроила их к себе на участок работать, на лето, пусть поработают, и денежек заработают, и узнают как хлебушек достаётся :)

Изменено пользователем ПOЛИHA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Добрый вечер, Островок и его жительницы.

 

ПOЛИHA Натуля , Рогалик растёт :) , 10 кг 72 см. Начинает ползать, на пузе только назад полз, сейчас ползет вперёд, не далеко, но он учится. Холодно, на полу редко его держали. Да и он не всегда любит на полу лежать, характерный парень. Ждём 4 зубик, слюни текут, руки во рту. Ввели в прикорм мяско. Очень ему нравится овощи с мясом. Ну и кашку по утрам ест, но заедает/запивает сисей. :) . деловой сползает с дивана, ножками вниз и стоять любит . Сам ещё не садится, хотя тут получилось один раз сесть, больше не получалось. Сажаю, сидит, держится. Любит с папой играть в мяч. На имя своё отвлекается, спрашиваю где пара, ищет глазами, увидит и улыбается, милота такая. Любит снимать с меня очки. Кошка тоже любимица его, кись, где марта, смеётся когда видит её, за хвост правда таскает, а она огрызается :) . Спит со мной. Растёт наш Иван, время летит.. Иногда сложно его уложить, нервы шалят, но в ночи я смотрю на него и улыбаюсь счастью материнства.... Столько любви, счастья в душе...этот маленький ангел наша плоть и кровь, моё дитя...

 

Стал тянуть ко мне руки, мама возьми на ручки. В ладушки играет. Когда едем куда то, сидит у папы на коленках и машет пока-пока.

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Островок

 

Элли, Олю и Светика с днём медицинского работника.

Танюша, ты сейчас вроде в медицине работаешь? И тебя с праздником.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!!!!

Светуль, читаю про твоего малышулю, и улыбаюсь :) Своего сорванца маленьким вспоминаю, тоже в таком возрасте с дивана любил слазить и стоять на ножках, а садиться боялся :) А на ручки до сих пор просится :) А я смеюсь, кудаж я тебя деточку 185 см возьму? Целуй Светуль своего ангелочка в обе щёчки:) новых умелочек ему.

Изменено пользователем ПOЛИHA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

 

Танечка, что по итогу гистеры?

вот сегодня ходила, полип и гиперплазия, принесла старые документы доктору, оказалось, что когда мне делали гистеру между протоколами, я шла на гистеру с показанием полипа, а в гистологи не было инфы, что полип вырезали, т.е. его оставили и я с 2014 г с ним жила. Возможно он территориально не мешал прикреплению, но гормонально не давал забер. Спрашивает, что дальше делать будем, а я ей не могу внятно ответить.

 

Присоединяюсь к СВЕТиЛАНиному вопросу ;)

Lana 813, :kiss2: :kiss2: :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ловим подгузник)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик !! Что-то никого нет, и подгузник от Георгия, закинутый Сашей ещё вчера, шмякается прямо на меня :) Спасибо Саша, целуй малыша везде, везде!

Ссылка на это сообщение

вот сегодня ходила, полип и гиперплазия, принесла старые документы доктору, оказалось, что когда мне делали гистеру между протоколами, я шла на гистеру с показанием полипа, а в гистологи не было инфы, что полип вырезали, т.е. его оставили и я с 2014 г с ним жила. Возможно он территориально не мешал прикреплению, но гормонально не давал забер. Спрашивает, что дальше делать будем, а я ей не могу внятно ответит.

Танюш во дела... Не вариант , что просто не написали?!

 

Привет , девочки.

 

 

Памперсами пуляем. Плиии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик​, Свет ;). Спасибо и Рогалику за памперсы :)

Изменено пользователем ПOЛИHA
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!

Меня зовут Света,10 лет в браке,обследовали все что только можно.

Диагноз-оба здоровы причина не наступления беременности неизвестна!

Сейчас третья попытка ИИСМ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!

Меня зовут Света,10 лет в браке,обследовали все что только можно.

Диагноз-оба здоровы причина не наступления беременности неизвестна!

Сейчас третья попытка ИИСМ

Привет, Света. Добро пожаловать на наш Чудо Остров, где сбываются самые заветные мечты! Пусть эта третья попытка будет удачной.

 

Света, я тебя вижу :)

Изменено пользователем ПOЛИHA
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...