Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Здравствуйте Полина!

Большое спасибо.

Это ожидание очень трудное, сны снятся позитивные,но я стараюсь об этом не думать.

Может это просто мое подсознание просто играет со мной :)

А может у планюшечек есть действительно вещие сны?

Напишите кто что знает :)

Ссылка на это сообщение

Свет, ты главное верь, мечты и желания имеют свойство сбываться;)

 

Света, подсознание само собой, но и сны сбываются. Девочки как появятся тут, думаю расскажут​. У меня сны не очень позитивные были, мы 10 лет тоже прожили, не получалось, обследовались, было кое-что по мелочи, а потом здоровы абсолютно, но результата ноль. Врачи руками разводили. А снилось мне всегда, либо мёртвые рыбки в аквариуме, либо что я кормлю грудью малыша, но он куда-то исчезает, или забирают его у меня. Я на это не обращала внимания. Были и более позитивные сны. Но в итоге, 2 года с лишним назад семья распалась, а через некоторое время муж разбился на смерть. Может поэтому и не дано было мне иметь от него ребёнка. Сейчас я общаюсь с другим человеком, понемногу пришла в себя, он помог мне выбраться из депрессии. И мне кажется что я стала самой счастливой, какой раньше не была. И даже сейчас я верю, что будет у меня малыша, вот верю и всё. Ничего не бывает в нашей жизни просто так. И если что-то происходит именно так, а не как мы хотим, значит так оно и должно быть ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюш во дела... Не вариант , что просто не написали?!

 

Привет , девочки.

 

 

Памперсами пуляем. Плиии

хз, не хочу думать вообще об этом

 

lana_shine84, привет, я Таня, какой знакомый диагноз и стаж

Ссылка на это сообщение

Привет, Островитяночки.

 

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!

Меня зовут Света,10 лет в браке,обследовали все что только можно.

Диагноз-оба здоровы причина не наступления беременности неизвестна!

Сейчас третья попытка ИИСМ

Добрый вечер, Светлана. Добро пожаловать на наш Островок. Пуляем в тебя приветственные памперсом, плиии.

 

Я Светлана, тезка :) . Стаж планирования 25 месяцев, активно 10, и у меня под боком спит ангел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Отошла от лапары с гистерой физически и морально!! Отревела диагноз и снова в бой! Лапара показала не проходимость левой трубы на всем протяжении, восстановить проходимость не удалось, правая, частично проходима, спазмирована, врач (хирург) сказал, что функционально не пригодна! А еще сказал не терять время и собирать доки для ЭКО :(. Завтра забираю гистологию с гистеры и завтра же к врачу, будем смотреть, что из анализов не просрочено!

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
Ссылка на это сообщение

anuk15, спасибо большое))) Почему то очень надеялась на лапару, не думала, что на лапаре могут и не помочь. Ну ничего, посмотрим, что завтра скажет врач. Дай бог анализов не много досдавать... у нас квоты быстро дают, максимум 2-3 мес.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, вот и славно, представляешь как это здорово когда такие короткие сроки 2-3 месяца.....

и не ждешь в ожидании каждый цикл.....

Сейчас настроишься на ЭКО, а ЧУДО не заставит себя долго ждать оно же рядом уже ходит. Вот увидишь!!!! Храни тебя Господь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всему Островочку - привет!)))

lana_shine84, Света, приветствую тебя, тёзка))) Скорейшего тебе запузячивания на волшебном Острове! У меня стаж планирования меньше, 4 года, планируем первенца.

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, хорошо то, что ты теперь знаешь наверняка причину и что с этим делать. Неприятно конечно, когда получаешь результат не такой, которого хотелось бы, но уже что есть. Ситуация не тупиковая, так что доки в руки и вперед за победой! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Татьянка◔◡◔, Танюша приветик.Я вроде нормик.Была больше недели в деревеньке,там такая красота:)) Сейчас на пару дней вернулась в Тулу по делам,но тут быть совсем не хочется,шум,пыль.

Как у тебя делишки?

anuk15, Да? Прикольно:))))

Ссылка на это сообщение

Виолушка, милая с округлением , уже 18 неделек. Ты такая красивая и такой замечательный пузик. Здоровья тебе моя хорошая, держу @@@@.

 

Всем привет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Отошла от лапары с гистерой физически и морально!! Отревела диагноз и снова в бой! Лапара показала не проходимость левой трубы на всем протяжении, восстановить проходимость не удалось, правая, частично проходима, спазмирована, врач (хирург) сказал, что функционально не пригодна! А еще сказал не терять время и собирать доки для ЭКО :(. Завтра забираю гистологию с гистеры и завтра же к врачу, будем смотреть, что из анализов не просрочено!

вот я уже не верю этим проходимо не проходимым трубам, вон сидит на работе за соседним столом девочка, гсг трубы частично проходимы, на лапаре трубы не проходимы, а у нее 4 неделя беременности :D

 

Татьянка◔◡◔, Танюша приветик.Я вроде нормик.Была больше недели в деревеньке,там такая красота :)) Сейчас на пару дней вернулась в Тулу по делам,но тут быть совсем не хочется,шум,пыль.

Как у тебя делишки?

anuk15, Да? Прикольно :))))

ты тихонечко на дачу перебираешься? :D Муж мне тут рассказывал, как выжить живя в деревне :D У меня хорошо, была в субботу в Обнинске на свадьбе, так замечательно было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьянка◔◡◔, я бы туда совсем переехала,если бы зимний домик был,но у нас летний пока,да и мужу 60 км до работы далеко.Я там на летний сезон,до конца сентября только могу:)))

 

Свадьба это здорово:) Давненько я не гуляла на свадебке:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lana_shine84,  привет. Я Катя. Стаж планирования 2 года. Лечилась,Б сложная была- с двумя угрозами. Была перед этим и замершая Б - тогда снилась сушёная рыба. А в эту Б - живая маленькая рыбёшка золотая.

И вот сыну уже 9 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Отошла от лапары с гистерой физически и морально!! Отревела диагноз и снова в бой! Лапара показала не проходимость левой трубы на всем протяжении, восстановить проходимость не удалось, правая, частично проходима, спазмирована, врач (хирург) сказал, что функционально не пригодна! А еще сказал не терять время и собирать доки для ЭКО :(. Завтра забираю гистологию с гистеры и завтра же к врачу, будем смотреть, что из анализов не просрочено!

Приветик.

Держись и не падай духом. У меня подруга была с похожим диагнозом.Ей удалили одну трубу и прочислили вторую,но сказали что сама врядли сможет забеременеть.Через год она забеременела,беременность прошла удачно и родила здорового мальчонку.А сейчас ждет помоему девочку :)

Так что все будет хорошо ;)

 

lana_shine84, привет. Я Катя. Стаж планирования 2 года. Лечилась,Б сложная была- с двумя угрозами. Была перед этим и замершая Б - тогда снилась сушёная рыба. А в эту Б - живая маленькая рыбёшка золотая.

И вот сыну уже 9 месяцев.

А мне первый сон снился , маленькая девочка гладит мне живот и говорит А у тебя в животике маленькая девочка и ей несколько дней.Но пришли М :(

А во второй раз снилось что на мелководье в горной реке поймала руками две большие рыбы и мне помогал какой-то песик.И вода была не ледяная,чистая.

Вот посмотрим что будет :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Олюшка, все будет хорошо @@@@. Памперс тебе вечерний на удачу. Верь в чудеса, труба есть, все реально. Не сдавайся, собирай документы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сны в последнее время снятся интересные☺.У меня когда-то была кошка , и вот мне снится сегодня,что она жива и живёт с нами. И мы смотрим ,а она котёнка привела. А все и говорят это же невозможно она же стерилизованная. А мы и сами в шоке.А котеночек то есть☺☺☺

 

 

Ссылка на это сообщение

Добрый день, Островитяночки.

 

Как дела? Как настроение? Работающих с пятницей!

 

Памперсов мешок притащила, плиии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!!! Светуль, спасибо за памперсы! А у нас начало уборки урожая, работаем теперь без выходных. На полях созрел урожай, наш будущий хлебушек, булочки, ватрушки, и другие вкусняшки :)

 

lana_shine 84 ,. Светочка, привет, я тебя​ вижу :) Что-то посещаемость в последнее время упала, наверное лето ко всем пришло, некогда​ всем ;)

Изменено пользователем ПOЛИHA
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...