Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Приветик всем!!!!! Светуль, спасибо за памперсы! А у нас начало уборки урожая, работаем теперь без выходных. На полях созрел урожай, наш будущий хлебушек, булочки, ватрушки, и другие вкусняшки :)

 

lana_shine 84 ,. Светочка, привет, я тебя​ вижу :) Что-то посещаемость в последнее время упала, наверное лето ко всем пришло, некогда​ всем ;)

 

Полина приветики������ Мы переехали и я пока без интернета.С телефона много не напечатаеш ������

Изменено пользователем lana_shine84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго солнечного денёчка!! У нас жара, после обеда до +43. Хочется нырнуть в сугроб :)

 

Светочка Ланочка, хоть и с опозданием, но, Рогалика сладенького с восьмым месяцем со дня рождения ;) Целовай карапузика везде :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У нас жара, после обеда до +43.
ой-йой-йой....это ж капец....

У нас отпустило немного, +26 сейчас.... Всё полегче дышать. К выходным +21 обещают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго солнечного денёчка!! У нас жара, после обеда до +43. Хочется нырнуть в сугроб :)

 

Светочка Ланочка, хоть и с опозданием, но, Рогалика сладенького с восьмым месяцем со дня рождения ;) Целовай карапузика везде :)

Спасибо, дорогая Натулечка :-*.

 

Приезжай к нам, у нас мокро и свежооо.

 

+22.

 

Удачной вам уборочной, даёшь стране хлеба!!!!

 

Памперсов вам закинул, плиии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго солнечного денёчка!! У нас жара, после обеда до +43. Хочется нырнуть в сугроб :)

 

Светочка Ланочка, хоть и с опозданием, но, Рогалика сладенького с восьмым месяцем со дня рождения ;) Целовай карапузика везде :)

можно нам пару градусов прислать? :kulachki:

 

Добрый день всем.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как говорится, уж лучше вы к нам на Колыму..... :D

Анюта, а ты была в столице?

 

Кстати ,я Сергею говорила, поехали в Красноярск, там летоооо :D

 

Татьянка◔◡◔,  Танюша как настроение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой-йой-йой....это ж капец....

У нас отпустило немного, +26 сейчас.... Всё полегче дышать. К выходным +21 обещают.

Не то слово, Анюта, ещё тот капец. Завтра вроде тоже должно отпустить, + 30 ;) обещают. Людей жалко, в такую жару под палящим солнцем работают.

 

 

 

Полина приветики������ Мы переехали и я пока без интернета.С телефона много не напечатаеш ������

Свет, а я всё время с телефона ;) ноутбук уже пылью покрылся, не помню когда и открывала его :) как там у вас дела? Мне сон на днях приснился, в ночь с субботы на воскресенье. Во сне я понимаю что беременна, до задержки 3 дня, но я чувствую что Б. Собираюсь бежать в аптеку за тестами, а подруга говорит, зачем так рано, у тебя даже задержки нет. Я отвечаю, ну и что, что нет, я точно знаю что Б, и поэтому тесты покажут две полоски, а я просто буду ими любоваться, и получать удовольствие от увиденного. А сама думаю, надо ещё сюда заглянуть, в графике пометить те дни, когда ПА были, да девчёнкам на островке написать, радость поделиться. Положительные тесты показать, да пометить в графике что Б наступила. Проснулась я в то утро с непередаваемыми ощущениями. Вот теперь и думаю, с чего бы это вдруг. Давно мне на эти темы сны не снились, да и не думаю я особо обэтом.

 

Спасибо, дорогая Натулечка :-*.

 

Приезжай к нам, у нас мокро и свежооо.

 

+22.

 

Удачной вам уборочной, даёшь стране хлеба!!!!

 

Памперсов вам закинул, плиии.

Светочка, я бы с радостью к вам :) , но уж лучше вы нам свежести и прохлады пришлите. А мы тем временем постараемся хлебушка побольше для нашей необъятной Родины запасти :) За памперсы спасибо ;)

 

можно нам пару градусов прислать? :kulachki:

 

Добрый день всем.!

Конечно можно, Танюш!!! Лови! Островитяночки, всем кому не хватает тепла от лета, ловите солнечные лучики!!!

Изменено пользователем ПOЛИHA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Не то слово, Анюта, ещё тот капец. Завтра вроде тоже должно отпустить, + 30 ;) обещают. Людей жалко, в такую жару под палящим солнцем работают.

 

 

Свет, а я всё время с телефона ;) ноутбук уже пылью покрылся, не помню когда и открывала его :) как там у вас дела? Мне сон на днях приснился, в ночь с субботы на воскресенье. Во сне я понимаю что беременна, до задержки 3 дня, но я чувствую что Б. Собираюсь бежать в аптеку за тестами, а подруга говорит, зачем так рано, у тебя даже задержки нет. Я отвечаю, ну и что, что нет, я точно знаю что Б, и поэтому тесты покажут две полоски, а я просто буду ими любоваться, и получать удовольствие от увиденного. А сама думаю, надо ещё сюда заглянуть, в графике пометить те дни, когда ПА были, да девчёнкам на островке написать, радость поделиться. Положительные тесты показать, да пометить в графике что Б наступила. Проснулась я в то утро с непередаваемыми ощущениями. Вот теперь и думаю, с чего бы это вдруг. Давно мне на эти темы сны не снились, да и не думаю я особо обэтом.

 

 

Светочка, я бы с радостью к вам :) , но уж лучше вы нам свежести и прохлады пришлите. А мы тем временем постараемся хлебушка побольше для нашей необъятной Родины запасти :) За памперсы спасибо ;)

 

 

Конечно можно, Танюш!!! Лови! Островитяночки, всем кому не хватает тепла от лета, ловите солнечные лучики!!!

 

Полина теперь ждём твоих полосатых тэстиков

Дай Бог чтобы сон был в руку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик, и всем спокойной ночи...

 

 

Пусть в наших снах приснятся нам наши самые сокровенные желания, а потом эти сны пусть сбудутся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьянка◔◡◔,  Танечка с Днём Рождения дорогая!!!!! Здоровья тебе, всего самого лучшего, удачи, женского счастья! :-*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьянка◔◡◔, Танюша как настроение?

Светочка привет, настроение отличное, сижу заваленная подарками на работе, так приятно

 

Конечно можно, Танюш!!! Лови! Островитяночки, всем кому не хватает тепла от лета, ловите солнечные лучики!!!

спасибки

 

Конечно можно, Танюш!!! Лови! Островитяночки, всем кому не хватает тепла от лета, ловите солнечные лучики!!!

спасибо, Светочка :flower:
Ссылка на это сообщение

Танюша, с днем рождения!!!

 

Счастья тебе, любви, и пусть уже все заветные мечты сбываются!!!

АПЧХИИИИ на тебя персональный!!!

 

58fa1b425dccc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D :D :D в Москве Аннушка))))

Не могу уловить, к чему ты клонишь?

 

Татьянка◔◡◔

Танюша, с днём твоего рождения!!!! Пусть всё будет как ты хочешь! Пусть Господь поможет в осуществлении твоих желаний. Всех благ, любви, нежности, Добра, мирного неба.

Ссылки скрыты.

PS: Танюша, представляешь, ищу тебе букетик, понравились эти ромашки в желтом ведёрке, нажимаю, а под ними надпись. "Ромашки при беременности" Пусть это будет пророчеством!!! Помоги Господи.

 

Нееее ну это знак, Танюша.

Выбираю тортик, нажимаю на этот розовый, а под ним надпись "детский праздник на лазурном берегу"

Ну всё!!!!

Однозначно быть тебе беременной, и отпраздновать годовасие на лазурном берегу ;)

Да будет так!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танечка, с днём рождения!!! :flower:Пожелаю одно - мечта, сбывайся!!!! :tectik: :pregnant::t8313::aistbp::mama_::sling:

 

Всем привет! :Hello:

Виолушку с прошедшими недельками. :flower:

Ванятку с минидаткой! :flower:

Наташенька, пусть сон в руку будет. :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

спасибо :heart:

Танюш, я тоже присоединяюсь к поздравлениями!!!! С днём Рождения тебя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuk15, anuk15, anuk15,Спасибо, дорогая :kiss1:

 

Счастливая Таннета, Спасибо :kiss1: дорогая

 

Ленусик Ми, Ленок, спасибо, дорогая :kiss1:

 

ПOЛИHA, Наташик, спасибо :kiss1: дорогая

 

Всем приветик с праздником!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...