Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Сейчас одни. Соседи сбежали. Топотун плакал, извивался, брыкался. Меня выгнали за древь. Я там вся переживала. После обиделся, не хотел пить таблетки. Потом вроде отошёл.простил маму. .

 

Так, что не знаю сразу взяли или нет.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, обязательно. Спит уже.

Бабуля наша все так же без изменений. Состояние стабильно тяжелое из реанимации переводить пока не планируют.

Ссылка на это сообщение

Островок,всем привет

Я пока в пассиве,в этом цикле после узи киста справа,вот пока лечим

Деткам,здоровья@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Светочка, ну, как вы там, как малыш? А то что-то сегодня никаких новостей. Что нибудь по результатам есть уже?

Ссылка на это сообщение

ПOЛИHA, Наташа , спасибо. Мы дома, нас выписали. Урааа! В анализах какуль нашли стаф.

 

Анализы из паьтца мы не дождались. Не знаю поднялся ли гемоглобин у Вани. У него анемия железодефицитная. Бум пить железо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем сегодняшний привет :)

Светуль, здоровья малышу, как хорошо, что выписали вас, дома дела на поправку ещё быстрее пойдут.

Ссылка на это сообщение
У него анемия железодефицитная. Бум пить железо.
Светуль, а на ферритин кровь не сдавли Ванюше?

Может ему нужно другое железо попить?

Ссылка на это сообщение

Светуль, а на ферритин кровь не сдавли Ванюше?

Может ему нужно другое железо попить?

Анют, я даже не знаю, может брали. Там показатели не смотрела. Могу скинуть расшифровку.

 

Доброе утро .

Ссылка на это сообщение

Сегодня на 81 году жизни, в 8:30 утра умерла бабушка Зина. Нам сообщили только в 10:30. Мама мне позвонила в 11:20, поздравила внука с днём рождения! И заплакала..... Царствие небесное бабуля!

Ссылка на это сообщение

Lana 813,  Светулик. Рогалика поздравляем с его первым днём рождения. Радости ему, здоровья и счастья. Теперь у него свой ангел хранитель есть, бабуленька. Пусть покоится с миром. Наши соболезнования...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светочка, сынульку с днём Рождения, здоровья малышу крепкого и счастья большого.

Ну и, соболезнования....

Ссылка на это сообщение

Девочки-островитяночки, привет всем, кто меня помнит, и с кем еще не знакомилась)))

 

Lana 813, Светуля, Ванечку с днем рождения!!! И соболезнования по поводу бабушки...

 

Я всё это время сидела в кустиках, тихо-тихо, т.к.новостей у нас никаких, телодвижений в каком-либо направлении тоже. Мужа пихать в спину на обследования и лечения устала, руки опустились, решила - будь как будет! И вот совсем недавно до него чего-то там в голове дошло, сам записался на УЗИ органов мошонки (которое надо было год назад сделать!), но там всё без изменений вроде, кисты как были так и остались, спасибо - не растут больше. А когда мы перебирали бумажки все анализы-обследования, попались на глаза гормоны и чисто случайно выяснилось - у мужа повышен пролактин. В бланке почему-то нормы пишутся от руки, и вместо высшей границы нормы 360 написано 630, а результат - 590. Два врача смотрели, но наизусть цифры выходит что никто не знает..... Неделю назад пошли пересдали гормоны снова - пролактин еще подрос, и эстрадиол снизился. Записались на прием к андрологу, и хочется верить, что нам еще есть за что побороться))) Вот такие мои новости)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый день, Островок!

 

Ксюшечка, наша Берегинюшка С днём Рождения тебя дорогая :-*!!!! Женского счастья, здоровья тебе и твоим близким, любви, красоты. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюшенька, с Днём Рождения тебя!!! Всего тебе самого хорошего, будь счастлива!!!!

 

Светочка- le, привет!!! Ну конечно помним тебя! Пусть причина будет найдена, и в конечном итоге у вас всё получится!@@@@

Изменено пользователем ПOЛИHA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...