Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Привет всем! Ночью дитятко моё начало икать и мин.15 я наслаждалась этим, чтоб все норм. Утром всю дорогу на узи она активно меня пинала куда только можно))) Выспалась видать за весь день. И ещё, мы попой сидим(((( Сказали скорее всего готовиться к КС((( Говорит если вес будет до 3.500 кг можно и самой, но есть риски, я сказала что если хоть что то малейшее угрожает жизни ребенка, я на это не пойду, кесарить и всё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бихтер, с хорошим узи Жанночка. Попробуй походить на логтях и коленках. Помогает перевернутся ребенку как надо

 

Я так своего перевернула сыночка

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, этот тест не на утренюю. я его в обед сделала...

 

Нарисовать с мужем кружочки не так просто... в нашей паре я хочу второго. он только говорит что хочет(((

Ссылка на это сообщение

Нарисовать с мужем кружочки не так просто... в нашей паре я хочу второго. он только говорит что хочет(((

Тогда просто не говори ему, что "важный" день, а накорми мидиями-петрушкой-сметаной-орехами и изнасилуй по его собственному желанию ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Galina51rus,

 

Какой ужас. Тут даже нельзя подобрать слова для соболезнования. Не оставляйте подругу одну. Психологи - конечно хорошо, но только близкие люди смогут подобрать слова и быть всегда рядом с ней. Это трагедия на всю оставшуюся жизнь. Как ее муж? он рядом?

Муж разбил всю квартиру, которую они снимали. Он тоже никакой конечно, но хоть людей узнает и держится... :(

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Аня а как быть, если мой муж не любит ни чего из твоего списка ( мидиями-петрушкой-сметаной-орехами) :Crazy: ! Хотя от секса не отказывается... Правда сейчас у него поясница бо-бо и у меня только 5 дц...

Ссылка на это сообщение

Тогда просто не говори ему, что "важный" день, а накорми мидиями-петрушкой-сметаной-орехами и изнасилуй по его собственному желанию ;)

мы в начале цикла с ним поговорили, я ему все об'яснила, мол если хочешь ребенка надо постараться в определенные дни, он сказал что не против... посмотрим...

 

Муж разбил всю квартиру, которую они снимали. Он тоже никакой конечно, но хоть людей узнает и держится... :(

Боже, это такое горе... им конечно сил надо... как то пережить... страшно за твою подругу(((

Ссылка на это сообщение

Ириш, я хотела спросить, мне стоит мерить БТ начать опять? Ночью практически не встаю) Есть ли смысл?

после проверки труб в этом цикле тебе планировать можно будет? Я запамятовала :think1: ... он же тебе с УЗИ будет трубы проверять? Если планировать будешь, измеряй конечно.
Ссылка на это сообщение

Katya_1,  Катюш, какой кошмар по поводу подруги.... Сил ей....

 

Nastasya_S, о даа...одышка уже меня долбает(((а в те Б.такого не было скакала до родов...я в этот раз тяжко прям всё.....

Юльчик, это возраст)))
Ссылка на это сообщение

после проверки труб в этом цикле тебе планировать можно будет? Я запамятовала :think1: ... он же тебе с УЗИ будет трубы проверять? Если планировать будешь, измеряй конечно.

Ириш, про планирование он ничего не говорил, во вторник спрошу. А ГСГ (гистеросальпингография) он будет вводить какое-то вещество (при том он сам его химичит) и будет рентген делать. Снимки сказал отдаст...

Ссылка на это сообщение

 

Муж разбил всю квартиру, которую они снимали. Он тоже никакой конечно, но хоть людей узнает и держится... :(

Дай, Боже, им силы смириться с такой утратой.

 

 

Нарисовать с мужем кружочки не так просто... в нашей паре я хочу второго. он только говорит что хочет(((

такая же ситуация, вроде и не против второго ребеночка, но вот в БД у него то голова болит, то он устал, то нет настроения... столько отговорок.

 

 

Ириш, про планирование он ничего не говорил, во вторник спрошу. А ГСГ он будет вводить какое-то вещество (при том он сам его химичит) и будет рентген делать. Снимки сказал отдаст...

Когда у меня проверяли трубы, тоже вливали какую-то цветную жидкость и смотрели на УЗИ, потом пила антибиотики 5 дней (врач приписал), но сказал, что можно планировать в этом месяце. У нас к сожалению не удалось забеременеть до сих пор.
Ссылка на это сообщение

Мой ненаглядный сказал что в пятницу утром уедет в деревню. Он устал ему отдохнуть надо... ппц...

устала... поругалась с ним... :girl_cray:

тест на О высох и посветлел... эх...

Изменено пользователем Амит
Ссылка на это сообщение

13845895.gif

 

Как часто пересдаешь анализы? Чтобы разницу доз видно было в динамике?

И про Йдоморарин тоже вопрос - пьешь? Пила?

 

Анечка,контроль ТТГ у меня обычно раз в полгода,если нет"встрясок",т.е. больших колебаний меж результатами анализов.УЗИ ЩЖ раз в год.К эндокринологу 2 раза в год забегаю.А так обычно сама мониторю ТТГ.

Насчёт Йодомарина....не-а,не пью.Пила во время второй беременности и то не долго.По мне....нафиг он нужен(лично мне ).Итак таблеток хватает.Мне вон репродуктолог-гинеколог с генетиком фольку по 800 мг.назначили.Мне она немного надоела :D и я решила месяц попить вообще"Элевит пренаталь"(там фольки тоже 800 мг).И сразу в тонус вошла,а то полусонная ходила,видно витиминчиков не хватало.У меня умные и грамотные врачи,лишнее не назначают.Что и радует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой ненаглядный сказал что в пятницу утром уедет в деревню. Он устал ему отдохнуть надо... ппц...

устала... поругалась с ним... :girl_cray:

тест на О высох и посветлел... эх...

Так если тест положительный, то как раз сейчас и надо напрячься) О может быть в пятницу. Так что пусть он сейчас поработает, а потом едит отдыхать.
Ссылка на это сообщение

Мой ненаглядный сказал что в пятницу утром уедет в деревню. Он устал ему отдохнуть надо... ппц...

устала... поругалась с ним... :girl_cray:

тест на О высох и посветлел... эх...

Кать, ну так и должно быть)) Ну что ты вся размякла)) Ну завтра, после завтра будет твоя О, поставите два кругляшка и нормально)) Ну что ты его прям замучила ;) Завтра нарядись, напудрись и он сам не сможет отказаться))) :confusion:

Ссылка на это сообщение

Мой ненаглядный сказал что в пятницу утром уедет в деревню. Он устал ему отдохнуть надо... ппц...

устала... поругалась с ним... :girl_cray:

тест на О высох и посветлел... эх...

ну зачем поругалась? Сегодня и завтра ПА и пусть едет в деревню. А то, что высох это фигня...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...