Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Ymnu4ka, через 6 недель.

Правильно! Раньше не спеши!

 

Тат, мне Э сказала что Тироксин 25 - это ваще не о чем, для профилактики

Пусть Тата потихоньку дозу добавляет!

Чтобы потом не было снижения ниже нормы.

 

Я в последний раз ехала по темной трассе, думала, что не доеду, зареклась в общем!

Я тоже не люблю в темноте ездить - прям какая-то "куриная слепота" появляется - некомфотртно от фар, слепит, едешь интуитивно, особенно в поворотах...

Постарайся по светлому выехать! И аккуратно!

 

Lady Jul, @@@@@@@@@@@@@@@ тебе на хороший ТТГ завтра!

Ссылка на это сообщение

Жанночка я же говорила что просто спит она твоя принцесса!!!..конечно что на попе сидит плохо...дай Бог чтоб прям вот вот перевернулась..а ты делаешь упражнения какие небудь чтоб она перевернулась???стоять на четвереньках по 10-15 минут в день так ей места больше чтоб перевернуться....ещё есть способ чтоб папашка внизу живота поговорил с ней и попросил перевернуться вниз..говорят дети на голос папы по другому чем на мамин реагируют и часто ближе к голосу приблежаются т.е. переворачиватся..ещё фонариком внизу живота светить типо детки на свет тоже реагируют....моя тоже на попе сидит(((Но я прям так надеюсь что перевернётся..я страшно не хочу КС...

 

Светик, нет некому отдать вещички у всех уже повыростали малыши...у меня после Тёмика костюмчиков новеньких много и распошоночек для дома осталось..надо будет по мелочи купить из одежды новенькой..типо на выписку костюмчик...одеяло конверт на выписку....чтоб потом использовать его как покрывало или одеяло(люблю практичность а не тупо на один день а потом валяется)....кроватки ..мои мальчишки тока в своих кроватях же спали до 4-х лет они все в хлам раздолбанные были и мы обе выкинули тупо...у Тёмика коляска прикольная красивая была но ктож знал когда я заБ..не прадовали бы.. она как новая была бежево-золотого цвета трансформер...короче всё приданное заново надо собирать ляле,тем более цветовая гамма теперь другая совсем))..У нас есть уже один подарочек..сестра на новый год бодик желтенький для Мили подарила в красивом блестящем покете :D))Сегодня у мужа спрашиваю когда мы всё для неё покупать будем???говорит незнаю....купим....хороший ответ((..встряли мы ещё щас от непредвиденных обстоятельств на деньги из-за проводки...воть так как то пока что....

 

вызвали из жека электрика вчера ещё..пришёл сегодня к 12 дня..посмотрел поглядел сказал обычно они квартиры то не обслуживают а тока в подъезде в щитке..типо некогда ему вызывайте платного :mamamia: ..Ну пришлось куда деваться с авито вызвать..приехал искал 2,5 ч. в чём проблема так и не понял..хрен знает почему так замыкает зал...короче типо выход менять проводку а это штробить все стены..а ремонт то мы после и вообще делать не собирались и не собираемся..у нас обоям три года всё чистеко....короче сошлись на одном зале..вот завтра придёт с утра проводку в зале делать....вот непредвиденные денежные траты(((очень обидно их занять придётся а потом отдавать ..и чё ваще опять с з/п останется..я в бешенстве на чё я ляле покупать то буду всё....прям так бесит чёт всё хуже и хуже с деньгами ..так обидно за малышку..у меня не было проблем с покупками для мальчишек..

.Ну ни чё прорвёмся да выкрутимся это так всегда неизвестность какая то пугает..Но всё будет замечательно,на меньшее я ни когда не расчитываю!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

1F5KYt89PUw.jpg

 

cette-maman-attentionnee-prepare-des-plats-originaux-pour-sa-fille-65201.jpg

 

Мой ненаглядный сказал что в пятницу утром уедет в деревню. Он устал ему отдохнуть надо... ппц...

устала... поругалась с ним... :girl_cray:

тест на О высох и посветлел... эх...

Катюшка на плодотворные дни @@@@@@@@@@!

 

lukovka_ya, Татуля пусть лекарства помогут тебе скорректировать все как надо @@@@@@@@@!

 

Yulya-prekrasnaya, С новой линеечкой Юля!

 

//Юлия//!!!, Юленька все наладиться! @@@@@@@

 

Виолочка когда тебе на проверку труб? Анализы какие то сдавала?

 

Светуля как твое лечение проходит? Муж пьет таблеточки?

 

Как выросли цены на анализы ((( СГ не шибко выросла, а вот маркеры в 2 раза :(

 

Аня Умничка как самочувствие после приема таблов?

 

Виол, я заглянула к тебе в график у тебя задержка?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветики мои хорошие. Спасибо за поздравления с новым циклом. Держите на него крепко кулачки,пожалуйста. Пусть у всех, у кого начался победный, поздравляю!

Ирочка джина, хочу тебе свои М передать, торжественно, если вдруг у тебя цикл пролетным окажется. Эндик у меня пышнючий. Хочу что бы ты его мысленно приняла и он прижился, а в конце цикла ты увидела долгожданные //!!!

Юльчик, как я рад!!! Обнимаю!!

Гуленька, желаю тебе // поскорее!!!

Аннушка, душа моя. Мои молитвы для тебя!

Виолушка, как папа?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо Светуль, за Кулачки и папу.

Мы дожили до его юбилея! Слава Богу! Вчера спустили в низ и водили хоровод, он был счастлив!!

Про состояние писать не буду, хорошего мало. Часто забывается, зато болей нет таких. Лучше так, чем с невыносимой болью .

Ссылка на это сообщение

Аня Умничка как самочувствие после приема таблов?

Светочка, спасибо!

Вчера болела голова.

Но, главное, Слава Богу, глаза - в порядке!

Сегодня чувствую себя просто замечательно! Выспалась, "бодра и весела"!

Выпито 3 таблетки из 5.

К врачу в понедельник - смотреть, как организм отреагировал на стимуляцию, и сколько выросло до каких размеров.

 

Мы дожили до его юбилея!

Ксюша, сейчас критическое время - нужно недельку после ДР пережить, сил ему и много здоровья!!!

 

Девочки, вопрос: на вечер встречи собираетесь?

Кто-то с мужем идет на его встречу одноклассников?

Изменено пользователем Ymnu4ka
Ссылка на это сообщение

Забыла написать Жаннушке. Очень рада, что доченька просто спала. Представляю твой страх((.

Юлькин, пузюлькин которая. Как твоё самочувствие в общих чертах?

Катюшка, какая страшная трагедия. .

Аннушка, спасибо родная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет. У меня предденрожденный депрессняк, поэтому я в норке=)

 

Я чуть чуть вас почитала, ужаснулась от новостей Кати- горе страшное. Дай Бог,чтоб мать и отец погибшей девочки нашли силы жить дальше..для отца вообще двойное горе, потерять еще и маму...

 

Читаю ваши обсуждения про гормоны- я как тундра, ничего не понимаю. Но надо вникать, наверно.

Жду своих М и сразу записываюсь к новому врачу- гинеколог-эндокринолог.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Светуль, за Кулачки и папу.

Мы дожили до его юбилея! Слава Богу! Вчера спустили в низ и водили хоровод, он был счастлив!!

Про состояние писать не буду, хорошего мало. Часто забывается, зато болей нет таких. Лучше так, чем с невыносимой болью .

 

Слава Богу, Ксюша!

 

otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-papochka.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Светуля как твое лечение проходит? Муж пьет таблеточки?

Мы оба уже таблетки выпили, теперь я в одиночестве свечи на ночь "зажигаю"))))) Чуть-чуть осталось. Мужу правда не очень нравится идея предохранения @#$%&ом, а куда тут денешься. Я так даже и с ним теперь боюсь, хочется побыстрее вылечить бяку и проверку пройти.

Держите на него крепко кулачки,пожалуйста.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светочка, спасибо!

 

Девочки, вопрос: на вечер встречи собираетесь?

Кто-то с мужем идет на его встречу одноклассников?

 

Хорошо Аня.

 

Ой мы со школы не собирались ни разу, а вот с техникумом было дело. А сейчас даже не знаю, живу то за 160 км от дома. Может кто то из наших соберется в этом году 15 лет... Время летит... Помню выпускной из 11 класса, последний звонок белые банты танцы... Мы в школе отмечали вся параллель 4 класса. Родители в учительской квасили :D .

Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет. У меня предденрожденный депрессняк, поэтому я в норке=)

 

Жду своих М и сразу записываюсь к новому врачу- гинеколог-эндокринолог.

У меня тоже перед ДР часто накатывает - мысли, "взвешивание" правильности жизни...

Олечка, не хандри!

Загадывай желание - начинается твой новый год! Он будет обязательно счастливым!!! И сбудутся заветные мечты!!!

 

Врача порекомендовал кто? Пусть будет хорошим специалистом, и вместе скорее придете к // !!!

Ссылка на это сообщение

svetochka-le, Светик мои вам @@@@@@@@@@@@!

 

Кофеманка, Олюшка надо перетерпеть... Потом полегче будет. Раньше мы все тундрами были :D ! Новый врач хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой мы со школы не собирались ни разу

Я организовывала встречу на 1 год, 5 лет, 10 лет.

В этом году 14, не встречаемся - в следующем надо будет "заняться".

А у мужа в этом 15 лет, они собираются.

Некоторые с женами идут (за эти годы знакомы все), а я никого не знаю. Да и муж не настаивает особо, чтобы шла...

Вот и думаю... Насколько мне там комфортно будет?

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Мы тогда встречались одни без жен/мужей. А ведь наврала :D :D :D мы классом встречались)))

 

Если не боишься то отпускай. Хотя тебе может тоже полезно сменить обстановку?

 

И мы тогда в кафе встречались узким кругом... Сейчас у всех в классе есть дети... у кого то даже и не по одному... Не хочу лишних переживаний... Раньше все в одном городе жили и встречались часто. Сейчас другая жизнь. С кем то до сих пор дружим/переписка в ОК и ВК. А с некоторыми жизнь далеко разбросала... Класс дружный был 20 чел...

 

3 мальчика и нас 17

Ссылка на это сообщение

У меня нет встреч с одноклассниками и слава Богу). Единственное, с кем бы хотелось встретится-это с одноклассником , с которым училась с 4 по 8 класс). Мы с ним за одной партой сидели иногда). А так нас всего двое в классе было))).

Сколько раз приезжала туда где жили на тот период времени, ни разу не удалось встретится. Друг он был классный. Мы с нмм и на плоту сплавлялись и на озеро ходили купаться,и за грибами-ягодами ходили и рыбалка и на деревьях катались, даже в дочки матери играли)).

Потом, в юношескую пору нас оберегал с подружкой от местных. Золотое время с ним прошло).

Пишу и улыбаюсь. ) Столько луж с ним измеряно, столько сена перекопано). Одно слово-детство!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

4D2JNcfejU4.jpg

Ирочка джина, хочу тебе свои М передать, торжественно, если вдруг у тебя цикл пролетным окажется. Эндик у меня пышнючий. Хочу что бы ты его мысленно приняла и он прижился, а в конце цикла ты увидела долгожданные //!!!

спасибо большое, Ксюша!

 

У меня предденрожденный депрессняк, поэтому я в норке=)

как мне это знакомо, особенно в этом году накануне 35-летия... звездец был.

 

Жду своих М и сразу записываюсь к новому врачу- гинеколог-эндокринолог.

пусть врач окажется тем самым

Вот и думаю... Насколько мне там комфортно будет?

я бы ни за что не пошла, да мы и не ходим, ни муж, ни я. Подруги с класса все разъехались по разным городам. Встречаюсь только с той, с которой вместе в Казань поехали. И естественно не раз в год :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...