Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Привет

Амит,

Все таки вчерашний был положительный. Сегодня уже намного светлее, отрицательный

спасибо большущее) это значит по идеи О сегодня?

Ссылка на это сообщение

 

Виолочка когда тебе на проверку труб? Анализы какие то сдавала?

Виол, я заглянула к тебе в график у тебя задержка?

В понедельник. Анализы вроде как не надо. Мне методом КИМО проверять будут, не ГСГ (гистеросальпингография).

Нее, нет задержки. Это я забыла новый цикл ввести. Что-то я на самом деле отвлеклась от планирования. Не хочу уже ничего.

Ссылка на это сообщение

Если не боишься то отпускай. Хотя тебе может тоже полезно сменить обстановку?

Хм... "не боишься" - чего???

Он любящий и верующий (мы венчаны), так что измены - не про нас, 100%!

 

Боюсь только из-за гриппа - намажу его с ног до головы оксолинкой )))

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ксюш, ничего папа, спасибо. На работу вышел на этой неделе. Кушает хорошо, мама его 6 раз в день кормит. Похудел только сильно, 60 кг весит (или меньше???!!!), и никак не поправляется. Зато гемоглобин теперь в норме.

Мои родители решили повенчаться после этих всех событий.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, если тебе будет не комфортно то не ходи. Зачем себя мучить? смысл?

 

Счастливая Таннета, Ксюш, ничего папа, спасибо. На работу вышел на этой неделе. Кушает хорошо, мама его 6 раз в день кормит. Похудел только сильно, 60 кг весит (или меньше???!!!), и никак не поправляется. Зато гемоглобин теперь в норме.

Мои родители решили повенчаться после этих всех событий.

Это хорошо что папа в порядке! главное что он здоров, а вес набрать успеет. Знаешь как говорят - "Были б кости, а мясо нарастет"

Ссылка на это сообщение

Отвлечься это хорошо... но вот хотеть надо... ты чего???

Ты знаешь, устаешь просто одного и того же столько лет хотеть. Реально осточертела уже вся эта тема. Все одно и потому. Я в отпуск хочу, украшение красивое хочу, на кундалини йогу хочу, на выездной тренинг хочу, научиться вязать хочу, начать уже свое обучение на психолога хочу, музицировать с мужем хочу, я вообще дофига всего хочу, а циклюсь на одном.

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, если тебе будет не комфортно то не ходи. Зачем себя мучить? смысл?

А кто знает - может, они там все чудесные компанейские люди?

Скорее всего дома останусь, посмотрю что-нибудь "девчачье" )))

Сегодня несколько серий "Новорожденная Россия" посмотрела - наревелась опять от умиления!

Ссылка на это сообщение

А кто знает - может, они там все чудесные компанейские люди?

Скорее всего дома останусь, посмотрю что-нибудь "девчачье" )))

Сегодня несколько серий "Новорожденная Россия" посмотрела - наревелась опять от умиления!

все может быть) но если ты не настроена на новые знакомства, то не надо) Ведь как бывает людей не знаешь но настрой на новые знакомства есть...

У меня много лет назад был очень странный новый год в компании почти все не знакомы мне были) так вот я заранее знала что в такую компанию иду, но дискомфорта не испытывала от этого) а наоборот... как то даже хотелось

Изменено пользователем Амит
Ссылка на это сообщение

В понедельник. Анализы вроде как не надо. Мне методом КИМО проверять будут, не ГСГ.

Нее, нет задержки. Это я забыла новый цикл ввести. Что-то я на самом деле отвлеклась от планирования. Не хочу уже ничего.

 

Виол, а по деньгам как? Чем этот метод отличается от обычной ГСГ (гистеросальпингография)?

 

С новым циклом тебя!

 

9oboev.ru-54944.jpg

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь, устаешь просто одного и того же столько лет хотеть. Реально осточертела уже вся эта тема. Все одно и потому. Я в отпуск хочу, украшение красивое хочу, на кундалини йогу хочу, на выездной тренинг хочу, научиться вязать хочу, начать уже свое обучение на психолога хочу, музицировать с мужем хочу, я вообще дофига всего хочу, а циклюсь на одном.

 

понятно что циклишся... попробуй все свои хочу начать осуществлять, может отвлечешься, а заодно и желаемое исполнишь?)

Ссылка на это сообщение

Хм... "не боишься" - чего???

Он любящий и верующий (мы венчаны), так что измены - не про нас, 100%!

 

Боюсь только из-за гриппа - намажу его с ног до головы оксолинкой )))

Аня это здорово! С мужем поговори по поводу хочет ли он туда пойти один или с тобой?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

 

Нужно натощак, за 30 минут до еды или даже за час (если есть возможность).

Когда Э сказала пересдать еще раз ТТГ?

я делаю так....ставлю будильник на телефоне с интервалом 5 мин. Когда первый раз он звонит, то беру градусник и в попу....сплю дальше. Звонит второй раз. Вытаскиваю, смотрю результат и записываю в приложении на телефоне. Потом встаю мыть градусник и пью эутирокс. Потом иду спать дальше. Как раз когда звонит будильник последний раз, то я уже встаю, бужу своих мальчиков. Тогда уже проходит как минимум 30 мин. Вот как то так :D

.У нас есть уже один подарочек..сестра на новый год бодик желтенький для Мили подарила в красивом блестящем покете :D))

Вы так решили дочку назвать?

 

 

Гуленька, желаю тебе // поскорее!!!

 

Спасибо тебе огромное
Ссылка на это сообщение

 

спасибо большущее) это значит по идеи О сегодня?

да, должна быть сегодня. Так что мужа можно смело отпускать в пятницу на отдых, пусть только еще сегодня поработает)
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Виолочка вы когда летите отдыхать то?

 

Гуля, Миланой решила Юля назвать дочку!

 

 

я делаю так....ставлю будильник на телефоне с интервалом 5 мин. Когда первый раз он звонит, то беру градусник и в попу....сплю дальше. Звонит второй раз. Вытаскиваю, смотрю результат и записываю в приложении на телефоне. Потом встаю мыть градусник и пью эутирокс. Потом иду спать дальше. Как раз когда звонит будильник последний раз, то я уже встаю, бужу своих мальчиков. Тогда уже проходит как минимум 30 мин. Вот как то так :D

 

Гуля у меня тоже три будильника, но я могу "заспать" и не поставить градусник :D !

Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня сделала фгдс - эрозивный эзофагит. Буду лечить.

БТ (базальная температура) сегодня уже 37, даже программа О поставила на воскресенье )) Точно была, значит.

На шатавари прям вовремя пришла, 4 цикла такого не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем)

 

Сегодня только АМГ сдала((( Не подрасчитала денег с собой( Не ожидала что дорогие такие анализы(( Ну на 7 Д сдам, когда пролактин и Эстрадиол буду сдавать...

 

*Фиалочка*, Виол, все правильно делаешь)) Я так Леонидом заБ, забыла когда М приходили, все просто забыла))

 

 

lukovka_ya, Татуль, Шатавари рулит)))))

Ссылка на это сообщение

У меня день встречи выпускников каждый день)))))) Муж мой одноклассник)))))) И мы идем в субботу в ресторан, там все классы нашего выпуска встречаются (уже 4000 на двоих отдали за фуршет)) Человек 30 будет))) Так что у нас в суббот у веселуха)))))))))))))))))))))))))) Ну и конечно вопрос с мужем или без отпадает))))) А ещё мой классный руководитель работает на меня учителе обществознания))))))) Мировая тетка)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...