Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

//Юлия//!!!,Юляшенька моя, спасибо вам с Мили, роднульки-красотульки! Здоровья вам и держитесь крепко друг за друга до 38 недель минимум! Юльчик, ты такая молодчинка, что держишься бодрячком и не унываешь! Тебя почитаю, и стыдно за нюни свои...

 

Я тебе кажется не говорила, очень мне нравится имя,которое ты выбрала!

Дорогуля моя,спасибо!!!Прям стыдно..ну у всех нюни бывают..я просто не имею права сдаваться потом хрен вытащусь из дипресухи ..поэтому стараюсь держаться как могу...очень трудно и грустно бывает..даже писать нет сил или не хочется...Но я знаю что лучшее впереди и всегда эти мысли дают мне стимул и радость..!!!!Не унывай..всё будет хорошо...вот увидешь..скоро будет :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули я прям невозможно хочу супер фильм про любовь посмотреть только без драмы трагичной...прям хочу капец..но не найду ни чё...я вот в восторге от 50 оттенков но уже три раза их смотрела..смотрю щас супер сериал турецкий современный..прям оох как захватывает и затягивает и супер сюжет..но там серии по четвергам с суб титрами русскими выходят а к выходным с озвучкой русской..но я не выдерживаю и с суб титрами смотрю)))....Щас вышел фильм с Дрю Беримор про лучших подруг...называется Я уже по тебе скучаю..вроде так...но там драмы много боюсь не надо мне такое щас смотреть а мож кто смотрел или возмёт себе на заметку...смотрела трелер классный фильм но я его после родов гляну(если время будет..гыыы)Посмотрела недавно бегущий в лабиринте 2...ну ни чё так..но я не знала что их аж 4 книги....блин ждать больно долго...жду на 50 оттенков темнее....короче хочу посмотреть чтото страстно влюблённое)))

 

//Юлия//!!!, Юль, глянула в график, пузик у тебя просто очаровательный!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Спасибки)) :confusion:
Ссылка на это сообщение

Юлек, ты держись, у тебя такое чудо в животике)))))

 

Ириш, ну тогда скину тебе мой план "Прокачай жизнь за 100 дней")))))))))Если хочешь конечно))) Только чур не смеяться над таким типа - не орать на мужа 100 дней))))) Но реально помогает, если хочешь проснуться, расшевелиться, отвлечься или изменить что-то в жизни и в себе)) Посмотри Город Хищниц))) Ну вот ооочень позитивный сериал)) Ещё люблю Американскую семейку, но это на любителя)))

Пошла смотреть "Потустороннее" С Мэтом Дейманом)) Котлеты нажарила, пюрэ сделала))) Дети сыты, муж на футболе))) Кот доволен)))) Сегодня все утро Риччи меня топтал)) Ранова-то что-то))) Ну прям столько любви было)) Муж даже приревновал)) Говорит, это моё поле деятельности))

Изменено пользователем Lady Jul
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

4oym-nwU2hU.jpg

 

Сегодня утром около работы так синички пели-заливались :love: . По народным приметам к морозцу. В принципе прогноз нам и обещает похолодание с +2 на -5. Нормуль!

 

Сегодня мне такой сон приснился...пипец...девочки, я точно ку-ку fool.gif . Вижу я себя в роддоме, уже родила, но лежу в палате общей без ребенка. Роддом переполнен. Приходит врач и говорит, ну что , как самочувствие? Я отвечаю - отличное, уже бегать могу. Ну тогда - говорит - готовим вас на выписку. Я довольная, радостная, собираюсь. Внизу меня муж встречает. И дают нам лялю в одеялко завернутую (одеялко в стиле пэчворк). Заглядываю в одеялко, а там котенок спит. Мы с мужем воспринимаем это как должное. Прихожу домой, положила сверток на кровать и так аккуратненько его разворачиваю, чтобы котенка не будить :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Крыша едет одним словом :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки)

 

gina-iren, Иришь, это замечательный сон!

Я до рождения сыночка гадала на сны. И вот снится мне сон про июль, что меня кладут в больницу, и так живот у меня болит что прямо сил нет. И вот кладут меня в палату, а там еще 2 илил 3 девочки кроме меня и каждая с кошкой лежит. И я вроде как на свою койку ложусь и кошка моя рядом. И я с ней лежу) так вот в июле я и родила своего сыночка))))

Изменено пользователем Амит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Амит, а сынок какого числа родился? Мой тоже июльский))) 12-го,на Петра и Павла

 

Всем привет!

У меня уже 43 дц)))) рекорд! БТ (базальная температура) вверх пошла,на след.неделе схожу на узи

Ссылка на это сообщение

Амит, а сынок какого числа родился? Мой тоже июльский))) 12-го,на Петра и Павла

 

Всем привет!

У меня уже 43 дц)))) рекорд! БТ вверх пошла,на след.неделе схожу на узи

 

и мой 12го))))))))))))

Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, Спасибо Гуль..))Эт имя припасено для неё ещё с детства-юношества моего....)))

 

gina-iren, Возьму на заметку фильм)))Прикольный и милый сон)))

 

Всем приветик!!!!

Юльчик Джул, спасибки))),

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

gina-iren, Ириш, я тоже как-то котят во сне рожала :D

А мне сегодня галчонок приснился, будто он у нас жил, и я думала, чем бы мне его накормить. Решила мешанку, как для Хиры, готовить.

 

Lady Jul, Юляш, у тебя реально в твоем энергополе сдвиги очень позитивные. Что делаешь, рассказывай. :)

Изменено пользователем *Фиалочка*
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...