Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

А у меня сегодня посылочка придет с вышивкой и картиной)))))) Я счастлива, в воскресенье начну вышивать и рисовать после гулянки)))

 

Катрин, я если забывала, то все равно пила, только вечернюю я пила по позже, на пару часиков

Юльк, давай! может и я сподвигнусь дорисовать картину и не будет стыдно перед Светой! :confusion: На счет дюфа спасибо, так и сделаю!

Ссылка на это сообщение

Katya_1, Не стыдись, просто я как и обещала напоминаю тебе о картине... :embrace:

 

Кстати Катрин тебя муж отпустил в Москву, за закваской?

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светуль, пока нет, не отпустил! Мы сейчас ругаемся по поводу того, что он в Турцию в апреле намылился на соревнования, я сразу сказала, что не поеду, не фиг там сейчас делать, если он все же надумает лететь, я тогда в Москву за закваской поеду! :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Амит, Катюш, если суждено, значит все получится! у меня весной ПА случился аж за 4-5 дня до О, потом я в НН уехала, не думала, что заБ, но вот получилось, хоть и неудачно

 

да я тоже так думаю.... отпустила мужа и ситуацию)

у тебя то как самочувствие? ощущения?

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светик, спасибо за такое пожелание! Очень хочу поймать мою ускользающую постоянно беременность за хвост! :D И тебе, моя хорошая, желаю запузачивания скорейшего! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

у тебя то как самочувствие? ощущения?

,

Да особо никаких... С понедельника по среду живот схватывало временами сильно, как-будто месячные сейчас польют, но до них еще дней 10 на тот момент было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

Soninfo (Соня) - Сонечка пусть твой сыночек растет и радует тебя.

Tvi//ingerS (Леночка) - Лена забегай рассказывай о том как у вас дела с сыночком?!

Nastasya_S (Настенька) - Натуля Андрюшеньке милому котенку миллион поцелуек, животику поглашки!

МargoМ (Леночка) - Лена пузик пусть твои детки радуют тебя.

 

\\Sun82// (Леночка) - Леночка, Алесе здоровья!

АГУША (Наташенька) - Натуша пусть все твои детки будут здоровы!

Ivanka_simf (Яночка) - Яночка как ваши умелки?

Наталочка дважды мамочка (Наташа)- Богдану моему эстафетному лучику здоровья и умелок.

Мама Лиса (Юленька) - Юляша твоей Катеринушке здоровья, а тебе женского счастья.

Зами_Рыжая Тигрица (Леночка) - Леночке и ее дочкам всего самого хорошего!

Viktor-i-y (Танюша) - Танюша как там твои малыши?

Olya Galaktionova (Оленька) - Олюшка Кристиночке и Сашеньке приветы, и крепкого здоровья!

Леночкаскоромамочка (Лена) -

Sexual Kisser (Алечка) - Алечка забегай рассказывай как сынок растет.

Stefanie II (Оленька) - Оленька Тихону молитвы о Здравии!!!

Vivena// (Викулечка) - Викуля, Даринушке звездочке твоей здоровья и пусть врачи будут на вашей стороне!

//yacy// (Яночка) - Яночка красавица как дочка?

CerenityCat (praying//mom) (Светочка) - Светочка Лилианочке здоровья!!!

Солнушка (Танюша) - Танечка передовай Илюшечке наши приветы, пусть Подсолнушек растет и радует родителей!

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светик, спасибо за такое пожелание! Очень хочу поймать мою ускользающую постоянно беременность за хвост! :D И тебе, моя хорошая, желаю запузачивания скорейшего! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Спасибо Катрин :embrace:!

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Света, спасибо за такое чудесное пожелание)

Тебе желаю скорейших //)))

 

Девочки всем на счастливой страничке желаю исполнения желаний!

images?q=tbn:ANd9GcQN7RyB4N1LVC_FaFc_vTiC9-nOqeRRawHWHHoAnxL3vSYOzHb-sg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

Жанночка Бихтер - тебе желаю, здоровья, пусть малышка перевернется, осталось совсем не много до долгожданной встречи с дочкой!

 

 

 

ஐПупсик ஐ Гулечка - Гулечка, чуть не забыла :confusion: красавица ты наша, я верю Гуля все должно быть замечательно, здоровья твоему сыночку и вам с мужем, мужу ума что б пошел на анализы и обследования, пролактин пусть твой будет в норме, ЩЖ не беспокоит и аист летит к вам.

 

 

Lana 813, Света, спасибо за такое чудесное пожелание)

Тебе желаю скорейших //)))

 

Девочки всем на счастливой страничке желаю исполнения желаний!

images?q=tbn:ANd9GcQN7RyB4N1LVC_FaFc_vTiC9-nOqeRRawHWHHoAnxL3vSYOzHb-sg

 

Спасибо Катюша :flower:

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светлан, такая ты внимательная)))

 

Я желаю тебе лично девочку, красавицу и умницу и пусть начнется твое счастье с этого цикла и // на тесте!!

 

Всем девочкам: Пусть ваша самая заветная мечта сбудется!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Светлан, такая ты внимательная)))

 

Я желаю тебе лично девочку, красавицу и умницу и пусть начнется твое счастье с этого цикла и // на тесте!!

 

Всем девочкам: Пусть ваша самая заветная мечта сбудется!!!

 

 

Юльчик растрогала меня до сырости на глазах :embrace::love: Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я всем на счастливой желаю здоровья, исполнения заветных желаний!

В том числе и себе , чтобы вернулась домой в скором времени из роддома, только с ребенком, а не с котенком :Crazy:

 

Lana 813, Светланочка :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет всем ! На счастливой странице хочу пожелать нам всем здоровья! Апчхи на планирующих!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Бихтер
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ириш, это для тебя)) Вот увидела и подумала - твой мальчуган)))

bd3b33cceaf3.jpg

 

Желаю тебе чтоб твои старания, знания и желания помогли тебе зачать красавца мальчика, маминого помощника и женского угодника)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем ! На счастливой странице хочу пожелать нам всем здоровья! Апчхи на планирующих!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо Жанночка!

Ссылка на это сообщение

Девочки, Алька моя все болеет и мы пропускаем соревнования((( В нашем городе, она так расстроена, но тренер запретил нам так как мы на антибиотиках((( Она вчера так плакала, говорит хочет участвовать, да ещё и со скакалкой(((

 

Lady Jul, у меня их двое, оба серенькие...но это не важно ))))) Кстати во сне я котенка вот такого же окраса видела, как на картинке

Ну это знак))) На самом деле котята к Б)) Но вот у меня сны за пол года сбываются)) Я уже проверяла))) И перед Алей мне котята почти каждую ночь снились)) А с Леней тишина была))

Ссылка на это сообщение

Девочки я желаю вам всем здоровья и исполнения желания!

Вы все заслуживаете быть счастливыми мамами!

 

Лана, спасибо что ты есть! Я знаю у тебя скоро булет дочка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...