Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

 

//olenjka// (Оленька) - Оленька я верю в твою мечту @@@@@@!

 

ПOЛИHA (Наташа) - Натуле желаю женского счастья.

 

Шимшик (Галочка) - Галочке скорого восстановления и пусть весна будет счастливой!

 

anuk15 (Аннушка) - Аннушка жду твоих вестей о заветных //.

 

Ленусик Ми (Ленуля) - Леночка тебе спокойствия, и пусть следующий цикл будет волшебным//!

 

Ymnu4ka (Аня) - Ане на удачную стимуляцию и совсем скоро ты нас порадуешь //.

 

svetochka-le (Светлана) - Светик скоро все твои фантазии осуществятся, здоровья вам с мужем и пусть врач поможет осуществить Вашу мечту @@@@@@.

 

Cчастливая Таннета (Оксаночка) - Ксюша сил, здоровья всем твоим родным, пусть Господь Бог бережет тебя и конечно же зажала на этот цикл @@@@@@@@!

 

*Фиалочка* ( Виола) - Виолочка пусть грудь твоя "образумиться" и перестанет тебя беспокоить, удачного, солнечного отдыха вам с мужем!

 

Lady Jul (Юлия) - Юле хороших анализов и обследований, пусть все твои мечты осуществятся!

 

lukovka_ya (Татьяна)- Таточка этот цикл будет волшебным @@@@@@ и закончиться //!

 

~ness~ (Наташенька) - Натуль я надеюсь после лапары все у тебя наладиться!

 

gina-iren (Иришка) - Иришка тебе желаю пышного эндометрия, и найти себя, освободить разум!

 

Yulya-prekrasnaya (Юленька) - Юля пусть этот длинный цикл будет с Овулей и //.

 

Амит (Катенька) - Катюша я держу @@@@@@@@ на слияние клеточек!

 

Katya_1 (Катюшка) - Катрин милая моя пусть все будет ХОРОШО и твоя беременность близко!!

 

Фоксик_ua (Катюша) - Катюшке покоя и мои молитвы с тобой!

 

darinafonduck (Дашенька) - Дашулька надеюсь протокол Эко был удачным!

 

 

 

 

Ваша Хозяюшка-Фея праздника СветЛана

:kiss2:!

 

Светочка,милая,

be542.jpg

 

Пришла с работы,открыла на компе БП и "Островочек" и вау....Для меня "Счастливая страничка" перед глазами и первой мне пожелание!Спасибо,Светик!!!Я тоже верю в свою Мечту!!!

А тебе,Светочка,так же желаю исполнения твоего желания и твоей Мечты!Скоро ты забеременеешь,благополучно выносишь и родишь в срок здоровенького малышастика!!!

 

Всем девочкам желаю

13576734.gif

0jzjkt0w36.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lana 813, спасибо большое!

Какая ты внимательная! Ни про кого не забыла, всем такие важные и нужные пожелания!!!

 

И тебе самых-самых скорейших // !!!

У тебя 25 счастливый цикл! Всё обязательно получится!!!

 

Идем с тобой "день в день", так что будем одновременно рисовать кружочки в О ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :girl_bye:

А у меня с лужами на кровати иначе..я сразу же всё меняла....у меня мания чистоты...а уж тем более сухоты....ребенка передевала и клала пока к себе на кровать а сама занималась его кроватью..замывала матрац ..меняла бельё.....один раз на нашу нассал Тёмик не успела после засыпания к нему в кровать переложить..было тоже самое..всем подъём и менять кровать..ну детёныша конечно акуратно переодивала и он спал дальше а мужу подъём и менять постель ... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин вчера был приступ поджелудочной (кто знает что такое приступ панкреатита поймёт меня)..думала кони от боли двину..нош-па не помогла..цирукал тоже..ни гевискон...в итоге пол таблетки спазгана и я уснула через два часа мучений..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, всем))

 

Катрин, а щи со свежей капустой или кислой капустой? Я недавно варила с кислой капустой, с домашней сметаной и сухариками))) Детям оооочень понравилось)))

 

//Юлия//!!!, Юлек, ну держись? ОТ лекарств что ли печень тебя мучает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, мы с мужем очень из свежей капустки любим, т.к из кислой ни разу варить не пробовала! :sorry: Но мы как-то в кафе ели из кислой, нам не понравилось, но в кафе конечно-это не то, что самой варить, дома то вкуснее по-любому получается! Надо будет попробовать!

Ссылка на это сообщение

Отличный))) М почти закончились, прям идеально прошли)) во вторник на ГСГ (гистеросальпингография))) Сегодня гуляй рванина))) на ДВ выпускников)) Завтра начну рисовать картину))) Сегодня получила посылку)) Правда вышивка пришла без ниток((( Пойду с сестрой покупать)) Она хорошо в этом разбирается))

Ссылка на это сообщение

Отличный))) М почти закончились, прям идеально прошли)) во вторник на ГСГ)) Сегодня гуляй рванина))) на ДВ выпускников)) Завтра начну рисовать картину))) Сегодня получила посылку)) Правда вышивка пришла без ниток((( Пойду с сестрой покупать)) Она хорошо в этом разбирается))

Ничего себе! Как это без ниток? А они должны быть в наборе? Напиши жалобу поставщику! :anger:

Ссылка на это сообщение

Ничего себе! Как это без ниток? А они должны быть в наборе? Напиши жалобу поставщику! :anger:

)) Да я видимо проглядела, там канва с рисунком нанесена)) Я что-то подумала что с нитками)) Пойду почитаю)) Но конва большая, одна (с девочкой) формат А4 а вторая вообще как картина 40 на 50)))

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!

 

Татуля, жду от тебя результаты УЗИ.

Катрин, хочу к тебе на щи со сметаной.

Вчера с подругами в баре зависали. Пообщалась я с астрологом и теперь понятно стало это моё состояние потерянности. У меня там звезды зашли в какой-то дом. Она мне сказала, что мне нужно "удариться" в психологию или изотерику, чтобы не было проблем и лишений. Взяла у неё книгу "Трансерфинг реальности" , начну изучать.

Изменено пользователем gina-iren
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!!!

А у нас сегодня манник, хала и ржаной

 

Ириш, болеет моя узистка ещё.

А сегодня ждём замену счётчика на воду.

Да и не хочу уже делать. БТ (базальная температура) 37.1, значит была уже О.

Изменено пользователем lukovka_ya
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юлёк не печень а поджелудочная железа меня донимает она с лева и боли были с лева,а печень справа..и обычно если и справа то желчный пузырь мозг делает..а это практически не избежно...желчный достаточно страдает во время Б. особенно может застой желчи быть к третьему триместру потому что матка давит на пищеварительные органы и +неправильное питание даёт сбой этих органов...а у меня и без Б.они страдали((так что я теперь офигеваю и пить для лечения особо ни чё нельзя...Хофитол для желчи пропила..для желудка гевискон употребляю ..но бывают всё равно приступы если чём небудб справоцировать..а я дура старая борщ с луком поела вчера...вот и лук дал о себе знать приступом на больной желудок и весь ЖКТ..((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...