Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Девчули, привет! Собираемся с мужем на лыжах кататься! Вечером гости придут, пироги буду делать!

Я в расстройстве с самого утра, температура упала перед месячными, а я так надеялась на этот цикл, т.к первый раз в жизни у меня было имплантационное кровотечение даже на 7ДПО! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Ну что за невезуха, блин!

Ссылка на это сообщение

Katya_1,  Катюш, не расстраивается, бывает, что падает БТ (базальная температура) перед днём предполагаемых М. Но потом может подняться

 

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

новый цикл наступил- УРА!!!!! Теперь я настроена решительнее , чем раньше! Хватить расслабляться- надо дело делать!

 

У меня тоже перед ДР часто накатывает - мысли, "взвешивание" правильности жизни...

Олечка, не хандри!

Загадывай желание - начинается твой новый год! Он будет обязательно счастливым!!! И сбудутся заветные мечты!!!

 

Врача порекомендовал кто? Пусть будет хорошим специалистом, и вместе скорее придете к // !!!

Спасибо! Загадала=) И муж загадал=)

Да, врача этого мне порекомендовали, но как оказалось я ее узнаю! она мне делала ГСГ (гистеросальпингография)- очень приятная женщина!

 

Katya_1, Катрин, а ты дюф уже перестала пить?

Ссылка на это сообщение

Приветы Вам! У меня снова новый цикл начался(((( 14 дц после лапары из них 5 были послеоперационные М и вот снова...Если бы не было операции сейчас как-бы 25 дц прошлого цикла...т.е.для того цикла норма, а для послеоперационного вроде рано. Или так и должно быть, девчули у кого как после лапары было? Меня прооооосто заливает((((((

Изменено пользователем ~Ness~
Ссылка на это сообщение

Katya_1, Катюш, не расстраивается, бывает, что падает БТ перед днём предполагаемых М. Но потом может подняться

 

Доброе утро, девочки!

Спасибо за поддержку Таточка, но у меня это явно перед меськами, к сожалению! У меня даже грудь уже спала и не болит!

 

Приветы Вам! У меня снова новый цикл начался(((( 14 дц после лапары из них 5 были послеоперационные М и вот снова...Если бы не было операции сейчас как-бы 25 дц прошлого цикла...т.е.для того цикла норма, а для послеоперационного вроде рано. Или так и должно быть, девчули у кого как после лапары было? Меня прооооосто заливает((((((

Наташ, у меня не было лапары, но я думаю, что организм немного твой сбился так, поэтому месячные пораньше начались! Сейчас восстановится и все хорошо будет!

 

Katya_1, Катрин, а ты дюф уже перестала пить?

Вот сегодня и завтра еще надо пить, Г сказала 12 дней пить. Но я вот думаю, что толку его пить, если БТ (базальная температура) уже упала, завтра не буду уже пить... :think1:

 

Со мной явно что-то не то, оплодотворение происходит практически каждый цикл, малыш пытается прикрепится и не может! Проверю мужа, если у него все хорошо, надо опять на гистеру собираться! :(

Ссылка на это сообщение
Наташ, у меня не было лапары, но я думаю, что организм немного твой сбился так, поэтому месячные пораньше начались! Сейчас восстановится и все хорошо будет!

 

Со мной явно что-то не то, оплодотворение происходит практически каждый цикл, малыш пытается прикрепится и не может! Проверю мужа, если у него все хорошо, надо опять на гистеру собираться! :(

Спасибо, Катрин, надеюсь на это, а то устала уже от бесконечных М. А как ты определяешь, что точно оплодотворение произошло, но не смог прикрепиться?

Ссылка на это сообщение

Katya_1, Катюш, а ты в этом цикле не тестоманила?

Делала вчера-чистые эвики! :day_x:

 

Спасибо, Катрин, надеюсь на это, а то устала уже от бесконечных М. А как ты определяешь, что точно оплодотворение произошло, но не смог прикрепиться?

В прошлом цикле ХГЧ начал расти и остановился, это уже не впервые такое, в этом цикле была светлокоричневая мазня в среду, плюс живот сильно болел с понедельника по среду, потом тишина, видимо даже не смог прикрепиться, тесты чистые... :(

Ссылка на это сообщение

 

В прошлом цикле ХГЧ начал расти и остановился, это уже не впервые такое, в этом цикле была светлокоричневая мазня в среду, плюс живот сильно болел с понедельника по среду, потом тишина, видимо даже не смог прикрепиться, тесты чистые... :(

 

У меня по ощущениям тоже О в этом цикле была в ПЯ, и тесты на О причем полосатились, потом перестали, а потом снова начали, и тянуло Я, прям уверена на 100500% что была, а сделала УЗИ, ничего там не было, еще и М начались) Так что ощущениям я больше доверять не буду, кста и тестам на О похоже тоже))))) А вот анализы, это да, жалко очень, что прикрепиться не может, а с эндиком у тебя как?

Ссылка на это сообщение

Привет всем. :kiss2:

У меня вчера был день Ангела :girl_dance: . Люблю этот день). Всегда такой лёгкий и парящий).

5gkd8Hd4mss.jpg

У Ксении Петербуржской молят о детях). Вы знали? Будете знать). Не многие об этом знают, что она тоже, по силе молитвы к Господу, дарует материнское счастье. :yes:

Юль, та которая мамочка Альбины и Леонида, немного продолжу твою тему, если разрешаешь. ;)

 

10 шагов по возвращению контакта с женской силой..

 

Важно понять, что состояние женского счастье не зависит от внешних причин, наличия семьи, детей, денег. Это внутреннее состояние, которое идет из внутреннего источника женщины. Это состояние беспричинной радости, состояние наполненности, истинной любви к себе. И если у женщины это состояние есть, то все остальное притянется легко и естественно. А если нет, то ни муж, ни дети, ни богатство не сделают ее по- настоящему счастливой.

 

1 шаг. Простить и отпустить всех обидчиков начиная с раннего детства.

Состоянию везения и легкости мешает старая боль и обиды. Помните, Луиза Хей писала: «Если в вашей жизни что-то не так, значит, вам нужно кого-то простить!» И прощать, как правило, чаще всего нужно саму себя…

 

2 шаг. Восстановить контакт с Внутренней девочкой.

Если мы в диалоге со своим Внутренним ребенком, то мы вместо самокритики будем себя поддерживать и защищать.

 

3 шаг. Жить по принципу «ХОЧУ».

Спрашивай себя всегда, хочется ли тебе по-настоящему это делать. Следуй зову своего сердца. Женщине важно правильно хотеть. А это значит следовать потребностям своей души. Ведь чего хочет женщина, того хочет БОГ!

 

4 шаг. Чувствуй и ощущай!

Научись слушать сигналы своего тела, веди с ним диалог и чувствуй сигналы своего сердца. Это вернет тебе внутреннее знание.

 

5 шаг. Забота о теле.

Уделяй много времени своему телу. Это здоровое питание, прогулки, массажи, спа.

 

6 шаг. Режим дня.

Для того чтобы быть всегда наполненной тебе необходимо найти свой идеальный режим дня, когда ты будешь поддерживать баланс работы и отдыха. Когда мы устаем, мы раздражены. Поэтому отдых, сон, женские практики для женщины жизненно необходимы.

 

7 шаг. Позитивный Я-образ.

Женщине важно собой любоваться, наслаждаться своей красотой и знать, что она уникальна, совершенна, великолепна, относительно самой себя. Сравнение с другими здесь не уместно. Потому что все мы неповторимы по своей природе. Мы можем стать лучше относительно себя вчерашней. Смотри почаще с любовью на себя в зеркало, пиши себе хвалебные оды в своих дневниках успеха. Хвали себя в своих собственных глазах, тогда не нужно будет заслуживать похвалу у окружающих, пытаясь быть хорошей и удобной…

 

8 шаг. Связь с Высшими Силами.

Всегда держи контакт с Ангелами, благодари за поддержку и знай что ты всегда под защитой Небес. Это дает состояние внутреннего покоя, расслабления и доверия к миру. А женщине, чтобы быть успешной во всех сферах важно научиться довериться и расслабиться. Напряжение разрушает женский поток.

 

9 шаг. Мечтай.

Мечты о будущем, причем, прописанные в специальных тетрадях, дают вдохновение и спокойствие в настоящем. Осознанное виденье своего будущего позволяет быть Хозяйкой своей жизни и шаг за шагом создавать желаемое.

 

10 шаг. Женские знания.

Изучай женские глубинные знания. Переходи на женский стиль в одежде – юбки, платья, чулки, длинные волосы. И помни, большое счастье родиться Женщиной. Наслаждайся своей природой, собой и жизнью.

 

Главное быть наполненной любовью и быть на связи со своей внутренней сутью, все это и сделает тебя по-женски СЧАСТЛИВОЙ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня по ощущениям тоже О в этом цикле была в ПЯ, и тесты на О причем полосатились, потом перестали, а потом снова начали, и тянуло Я, прям уверена на 100500% что была, а сделала УЗИ, ничего там не было, еще и М начались) Так что ощущениям я больше доверять не буду, кста и тестам на О похоже тоже))))) А вот анализы, это да, жалко очень, что прикрепиться не может, а с эндиком у тебя как?

Натуль, по УЗИ эндик пышный, хороший, около 11 мм, мониторила несколько циклов его, но вот не может же почему то прикрепиться!

 

Счастливая Таннета, Ксюшенька, с прошедшим днем ангела тебя! :love:

Ссылка на это сообщение

Олечка!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Пусть все загаданные желания сбудутся как можно скорее!!! :embrace:

Ссылки скрыты.

Как отмечали?

новый цикл наступил- УРА!!!!! Теперь я настроена решительнее , чем раньше! Хватить расслабляться- надо дело делать!

И с новым циклом тебя! Пусть он будет победным Беременным!!!

 

Приветы Вам! У меня снова новый цикл начался((((

Наташа, пусть твой организм скорее восстанавливается после вмешательства!!!

Пусть этот цикл принесет заветные // и долгожданную беременность!

Изменено пользователем Ymnu4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Или так и должно быть, девчули у кого как после лапары было? Меня прооооосто заливает((((((

мне лапара цикл не сбила, сразу после нее неделю мазня была, а потом и М пришли. В срок.

 

Счастливая Таннета,

Ксюш, с прошедшим Днем Ангела!!!

Я всегда к Ксении в храме подхожу..

Ссылка на это сообщение

Cчастливая Таннета (Оксаночка) - Ксюша сил, здоровья всем твоим родным, пусть Господь Бог бережет тебя и конечно же зажала на этот цикл @@@@@@@@!

Спасибо дорогая моя!!!!! :kiss2:

Апчхи на планирующих!

Жанночка, спасибо! Носи до положенного срока и пусть твои клиенты больше так никогда не подводят! :kulachki:

Алька моя все болеет

Здоровья малышке-чемпионке! Пусть не расстраивается, её ждёт оглушительная карьера! :kulachki:

я желаю вам всем здоровья и исполнения желания!

Спасибо дорогая :embrace: . Привет Звёздочке твоей лучистой, от Гаврюшечек).

Ааааапппчччхиии на счастливую страничку беременными бацылками

Вот это да, чуть не сдуло). Спасибо, Юлькин-здоровенький пузюлькин! :kiss2:

вчера был приступ поджелудочной

@@@@@ на то, что бы приступов больше не было. Тебя на диету не сажали?

Ну что за невезуха, блин!

Тэкс! Это не невезуха - это путь к счастью! Пусть он немного вихляет из стороны в сторону, но в конце-концов он приведёт к заветной цели! Чууфыыы-муууфыыы-чууфыыы-чууур!))))) Это я от тебя все сомнения так отогнала)))

 

Девочки, разбейте сообщение, а то всё не влазит(.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне лапара цикл не сбила, сразу после нее неделю мазня была, а потом и М пришли. В срок.

Тат, вот и у меня так же, только не мазня, а прям как М - 5 дней, да и врач сказал, что цикл начать после операции считать. Т.е. ты думаешь, что лапара на цикл не повлияла, и эти 2 коротких ДО и ПОСЛЕ объединить в один?

Ссылка на это сообщение

У меня снова новый цикл начался

С победным тебя! :kulachki:

Ксюшенька, с прошедшим днем ангела тебя!

спасибо большое :kiss2:

Ксюш, с прошедшим Днем Ангела!!!

спасибо дорогая. :kiss2:

вот мой пирожок с капустой и яйцом!

Ни чего себе! Мисс рукоделка! Там пойди кони уже сдохли от такой вкусняшки)). ;):) В том смысле что не кормишь их))))

Коониии в яяяблооокааах, коонии сееерыыыееее. Кааак мееечтааа моооя, они сеерыыыеее). Скачут цокают, да по времени, а я мааалеенький - ниже стремени))))))).

 

Катюша, Фоксик, наши обнимашечки мальчуковые тебе, на счастье!!! :embrace:

 

Женечка, я снова тебя вижу дорогая. Наши весёлые хохотушки только для тебя!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Ness~, Там зависит от того, что делали на лапаре. Возможно и у тебя не повлияла..

Тат, только насечки сделали, удалил спайки и проверили проходимость труб.

Ссылка на это сообщение

Тэкс! Это не невезуха - это путь к счастью! Пусть он немного вихляет из стороны в сторону, но в конце-концов он приведёт к заветной цели! Чууфыыы-муууфыыы-чууфыыы-чууур!))))) Это я от тебя все сомнения так отогнала)))

Спасибо, Ксюшенька! :embrace::girl_dance:

 

Ни чего себе! Мисс рукоделка! Там пойди кони уже сдохли от такой вкусняшки)). ;):) В том смысле что не кормишь их))))

Коониии в яяяблооокааах, коонии сееерыыыееее. Кааак мееечтааа моооя, они сеерыыыеее). Скачут цокают, да по времени, а я мааалеенький - ниже стремени))))))).

 

Блииииин, кооооооони.... :bye2:

Ссылка на это сообщение

~Ness~, Наташ,мне лапара сбила цикл. Но мне же яичники трогали,кисту удаляли...М начались на 6-ой день после лапары,шли 10 дней(не обильно),следующие пришли через 37 дней

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...