Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Yulya-prekrasnaya, Юль мне сложно, что то советовать! Оставить ты его дома не можешь на недельку?

А на узи @@@@@@@@@@@!

Ох Светик. Незнаю как у Юли, но если мой дома посидит недельку (даже если мы на больничном), то в сад идет с неохотой. Вот он у меня уже 2 недели в частный сад ходит с удовольствием. А в государственный - мы шли с боем, слезами и истериками
Ссылка на это сообщение

Yulya-prekrasnaya, Юляш, надо обязательно выяснить почему он так садику противится... может к детскому психологу его? у меня крестник не хотел в сад ходить. Подруга отвела к детскому психологу. потом проблем с походом в садик не было, теперь он ходит с удовольствием, даже просится

 

Амит, Он решил, что ты от него скрываешь? :))

не знаю, говорит ну мы же попали, я видел полоски) все ж уже получилось)))

Ссылка на это сообщение

не знаю, говорит ну мы же попали, я видел полоски) все ж уже получилось)))

Бедные мужики наши! :)))) Мне кажется, у них бы мозг взорвался на нашем месте от всех ХГЧ, полосок, анализов и т.д :)))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

Столько наболтали, болтушечки) :m0591:

пропустила счастливую страничку :(

Желаю всем исполнения желаний, беременюшкам легкой беременности, а планюшкам поскорее увидеть две полосочки. :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бедные мужики наши! :)))) Мне кажется, у них бы мозг взорвался на нашем месте от всех ХГЧ, полосок, анализов и т.д :)))

Это точно)))))))))))))))

 

пусть это окажется правдой!!!! @@@@@@@@@@@@@

спасибо большое! Будем ждать... только БТ (базальная температура) меня расстраивает... никак не хочет расти(((

Ссылка на это сообщение

Yulya-prekrasnaya, нужно добиться доверия, что бы он сказал настоящую причину. И не ругать, если это враньё окажется лишь для того, что бы просто не пойти в садик.

Катюша - цель видишь, в себя веришь! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можете мне обьяснить по графику пожалуйста.

Вчера утром я записала температуру и было 63% вероятности зачатия в этом цикле, потом я нарисовала кружочек и вероятность стала 44%. Я конечно понимаю, что ПА был не в особо благоприятный день, еще не было О, но все же как может вероятность снизиться после ПА?

Ссылка на это сообщение

Девочки, можете мне обьяснить по графику пожалуйста.

Вчера утром я записала температуру и было 63% вероятности зачатия в этом цикле, потом я нарисовала кружочек и вероятность стала 44%. Я конечно понимаю, что ПА был не в особо благоприятный день, еще не было О, но все же как может вероятность снизиться после ПА?

с этой вероятностью зачатия вообще не понятно... по началу чем больше ПА я ставила тем меньше ВЗ становилось) и вот сейчас у меня ВЗ 48%, а если поставлю овуляцию на день раньше то станет 40%... че к чему не понятно вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Амит, да как то странно, всегда думала, что чем больше ПА, тем должна быть вероятность зачатия больше. А вчера прям опешила, потом начала думать, что может не стоило делать ПА)))

Ссылка на это сообщение

Амит, Ок, просто так приятно видеть, если вероятность растет)))

Как раз начинаются благоприятные дни, а муж заболел, наверное пролечу в этом цикле

Ссылка на это сообщение

anika1309,  советую вообще не расставлять кружочки! Я вот плюнула расставлять, так у меня вероятность что ветром надуло в этом цикле 71% :)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anika1309, Аня я заметила в прошлом цикле ВЗ возрастает в овулю! Если каждый день ПА +/- 3 дня когда овлуля то рисует рост ВЗ!

Соглашусь с девочками не заморачивайся! Главное рисуй кружочки @@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Деочки, сижу офигиваю от врачей. Знакомая пошла к врачу из-за сбоя. В итоге ей сказали что все ок, но врач ей сказала что типа того "фиг с ними, с месячными,главное чтоб овуляция была" и еще "эндометрий тонкий был,она сказала не критично, но врач сказала как только забеременнею сразу к ней бежать,возможно, будет угроза" это как?... почему врач так говорит? а если малыш не закрепится из-за тонкого эндометрия... разве не должен был ей врач сказать что тонкий это не хорошо и то как с этим бороться...

Ссылка на это сообщение

Амит, А как это фиг с этими месячными? Они ж должны быть.

Подруга попала к "высококвалифицированному" врачу. Походу он просто отмахнулся от нее, что сейчас все нормально, но вот будет хуже - приходи, если поздно не будет.

Надо искать другого врача. Сейчас очень тяжело найти толкового врача

Ссылка на это сообщение

anika1309, меня насторожило что она про тонкий эндометрий сказала что это не критично... и постарайся как можно раньше узнать о беременности чтоб сохранить... а если из-за тонкого эндика малыш прикрепится не сможет... как то мне странно это все... Подруга спокойна на эту тему, я не хочу панику наводить...

Изменено пользователем Амит
Ссылка на это сообщение

Амит, Может и не стоит подругу расстраивать. Пусть подруга пару месяцев попробует, может у нее и получится забеременеть и ребеночек прикрепится , а там и эндометрий нарастится сам в процессе беременности. А так понемногу подругу наталкивать на мысль, что врач не особо компетентен и, чтобы она шла к другому.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Теперь я ухожу в кусты...

Ребёнок стал обманывать

Юленька, не надо в кусты!

Мы как можем поддерживаем друг друга, так легче...

Про сынишку - в садике есть психолог? Реальный, не виртуальный, чтоб в форме игры / вопросов / тестов "прощупала" ситуацию. Профессионал без прямых вопросов "в лоб" сможет понять, с чем у него ассоциируется неприятное восприятие садика...

 

вчера 2 года было нашим отношениям! А завтра 1,5 года как поженились!

Поздравляю вас с праздниками и датками!

Пусть в семье будет мир, лад, любовь, благополучие, тепло, добро, взаимопонимание, и конечно, скорейших // !!! :embrace:

 

 

Я была сегодня у Г.

Пила Клостилбегит 50 мг 3-7 ДЦ

 

Фолликулометрия сегодня - 10 ДЦ:

Э 5,7 мм

ПЯ ДФ 12мм, 3-4мм до 10 шт

ЛЯ 3-4 мм до 10 шт

 

Расстроена немного...

Эндометрий меньше, чем обычно, и ДФ всего один...

 

Назначила Дивигель 1г * 2 р/день с 11 по 18 ДЦ

 

Прийти сказала на 13 ДЦ, чтобы назначить укол, а на 14 ДЦ предлагает ИИ.

Дорастет ли ДФ до нужного диаметра?

Запись у меня на 12 ДЦ только есть - рано для следующей фолликулометрии???

 

Про дивигель - мазать сказала на внутреннюю часть бедра, а в инструкции - "ежедневно чередуя места нанесения" - насколько это важно?

Изменено пользователем Ymnu4ka
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, да я думала завтра пойти к психологу в садике. Если мы туда дойдём....Ребёнок вечером клянётся-божится,что у него правда болит живот...и что он"чуть-чуть обманывал" В среду поведу его к врачу опять. Нужно разбираться с его ЖКТ

На счёт эндика твоего. Он может быть меньше на фоне клоста.

Я думаю наносить дивигель надо так как пишут в инструкции. Для чего-то же её пишут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Анют эндик меньше обычного изза клоста. Он немного тормозит эндик. Многим назначают параллельно препарат для наращивания эндика. Главное, чтобы до имплантации он у тебя был подготовлен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulya-prekrasnaya, Юль, я вот только вчера узнала, что оказывается моего ребенка в саду заставляли есть сосиски и омлет (он это терпеть не может), после которого его рвало((( Никогда ни сын, ни воспитатели не рассказывали об этом. А он там плакал. Сейчас он уже в школу во второй класс ходит. Он и начал рассказывать, что тип никогда не забуду, как меня в саду заставляли это есть, как я плакал и как меня рвало...Поэтому может он тебе что-то и не рассказывает и воспитатели молчат...

 

Амит, Спасибо, Катюш, большое :love:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...