Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Ymnu4ka, Анют, в стимуляции, как и в гормонах ничего не понимаю, просто подержу кулачки за тебя, чтобы фолики росли качественные и эндометрий не подкачал! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulya-prekrasnaya, Юль, я вот только вчера узнала, что оказывается моего ребенка в саду заставляли есть

что-то и не рассказывает и воспитатели молчат...

Вспомнила свой случай из садика...

Наши воспитатели были на больничном, их заменяла другая тетка.

Я с детства очень дисциплинирована и послушна.

Был тихий час. Я попросилась в туалет, меня не отпустила. Я терпела. Попросилась еще раз - сказала спать и не придумывать.

Я помню, как мне было стыдно, больно, обидно, что мне не верят. Терпеть не было сил больше...

Когда пришла мама - воспитательница отругала её, что у меня нет запасных трусиков/колготок.

Мама была в шоке - я с 1,5 лет в садике, уже с года ходила на горшок только! Никогда никаких мокрых вещей!!!

Я шла домой и плакала, мне было стыдно рассказать.

Потом не хотела идти, пока не вернулись мои воспитатели.

Мама разговаривала со мной, объясняла, что совсем не ругает меня, что со всеми детками бывает... А я даже маме не смогла тогда рассказать из-за чего всё случилось.

До сих пор в своем районе встречаю ту мерзкую воспиталку! А маме раскрылась уже взрослой, случайно как то тот случай вспомнили...

 

просто подержу кулачки за тебя, чтобы фолики росли качественные и эндометрий не подкачал! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Катюша, спасибо огромное!!! :heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, красавицы. Забежала к вам на пару минут и дальше работать (отчетный период) - я сейчас просто автопилот уже

 

Хочу пожелать вам легкой недели! :kiss2: :kiss2:

 

Беременяшкам нашим- с недельками!

 

Всем кто сдает анализы- чтоб все анализы были в идеале! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ஐПупсик ஐ, Lana 813, Амит, спасибо за поздравление :confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем Кофеманка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вспомнила свой случай из садика...

Я с детства очень дисциплинирована и послушна.

А маме раскрылась уже взрослой, случайно как то тот случай вспомнили...

Ну вот и я про то, что может и не рассказывает. Из моего и сейчас ничего не вытянешь. Со школы приходит, на вопрос "как дела?" всегда один ответ "а, нормально" . Рассказывает потом уже, через время - выборочно, про девченок, про случаи смешные.

Ссылка на это сообщение

ох..девочки....у меня задержка 12 день.Соски болят,живот тянет,а мес.нет.Пошла на хгч,результат 1.2.Я расстроена.Первый раз в жизни у меня такое с циклом,обычно Мес.как часы.Результат 1.2..это бхб,или что...

 

:think_1: хнык

Ссылка на это сообщение

Всем привет))

Погуляли на ДВ выпускников отлично)) Отлеживалась весь след день))

 

Завтра на ГСГ (гистеросальпингография))) трашнова-то но жутко интересно)))

 

Виол, как твои результаты?

Юлек, пузелек, выздоравливай и береги себя))

 

Светлан, Серега так и не нашел работу?

 

Ксюнь, спасибо, твои наставления утащила в график))

Ссылка на это сообщение

ох..девочки....у меня задержка 12 день.Соски болят,живот тянет,а мес.нет.Пошла на хгч,результат 1.2.Я расстроена.Первый раз в жизни у меня такое с циклом,обычно Мес.как часы.Результат 1.2..это бхб,или что...

 

:think_1: хнык

 

Ленуся, в ивитро сдавала? Они всегда такой результат пишут....

У тебя же проблемы со щитовидкой ну и пролактин твой повышен.... А если есть эти проблемы, то и есть не регулярность месячных.... Как говорит Жгарёва: главное чтоб была О. А М приходят если была О. Видимо из-за сбоя гормонального её ещё не было.

 

Просто у врачей как.....

Вдолбили нам в голову что М должны быть 28 дней.....ну ладно ещё плюс минус пару дней... Это типа норма..... Вот и ровняют всех под одно. Пришла женщина к Г... АЙ-ЙАЙ-ЙАЙ.... уменя цикл увеличился..... Нет чтобы успокоить женщину и рассказать, что это нормально, врач потёр ручки и говорит... даааааа, непорядок.... Попейте гормончики и он восстановится..... (а в голове у него уже целая схема выросла... гормончики, стимуляция, эко....) я сейчас не обобщаю... Да кому-то это нужно. Но у среднестатистического Г это нужно всем входящим в его кабинет.

Где же?.....ага....восстановится.....

Жгарёва рассказывала историю (кстати, девочки из Питера это оч крутой гинеколог) у неё была пациентка у которой О была всего ДВА раза в год. ДВА!!! Понимаете? И они умудрялась подловить её и беременели. Сейчас у неё вроде двое деток. ;)

 

Всем удачи! И поймать таки свою самую, что ни на есть качественную яйцеклеточку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuk15, Спасибо милая,что прокомментировала.Я сдавала в Сити-лабе,а обычно в инвитро,просто сити.лаб ближе к моему дому.С щитовидкой,у меня более менее ,гормон укладывается в норму,хотя у разных врачей разные мнения на этот счет,один говорит что б ТТГ при планировании был не выше 2...др.говорит..что мой 3.с копейками норма.Пролактин всегда был повышен,не знаю по какой причине,но месячные приходили не смотря на это в срок.А вот последние 2 цикла я ее не могла тестами отловить,может конечно тестилась не в то время и мало дней.Стрессы с соседями задрали,спать ложусь после 3 ночи,в 4-5..одни напряги вообщем.

 

Ты все правильно говоришь на счет врачей,согласна.Вот раздумываю к какому врачу сходить,так как знаю,что одни гормоны начнут прописывать.

Ссылка на это сообщение

...гормон укладывается в норму...

...Пролактин всегда был повышен,

...Стрессы с соседями задрали,спать ложусь после 3 ночи,в 4-5..одни напряги вообщем.

Ленуся, ты всё правильно рассуждаешь, нормы они лишь просто нормы..... бывают отклонения от нормы, но это ни о чем не говорит, что это НЕНОРМАЛЬНО....... Это так же нормально только лишь потому что каждый человек индивидуален. потому как и с повышенным ТТГ беременеют, и без щитовидок беременеют....и много ещё всяких чудес бывает.....

А вот про сон это даааа. Женщина должна спать во время, даже время есть специальное, тогда у неё восстанавливается энергия женская. И желательно спать конечно в темное время суток, ну или хотябы с плотно задернутыми шторами, чтоб темно было. Это важно для восстановления.

Ну и стрессы, конечно, ни к чему хорошему никогда не приводили...

 

Дорогая, сил тебе на восстановление и пусть всё образуется вокруг тебя. Помоги Господи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленусик Ми, я тоже в ситилаб всегда сдаю, они мне пишут результат когда меньше 1,2, когда 0,1, фиг разберешь их... Не расстраивайся... Хотя понимаю, как грустно, тоже надеялась на этот цикл...

 

Доброе утро, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Всех, кого не поздравляла, с днями рождения и с другими важными датами!

 

Ксюшу с днем ангела!

 

Лану и Тату с годовщинами!

 

Олю с днем варенья!

 

Всем планюшкам по именному памперсу!

 

Желаю вам девочки исполнения желания!

 

Пузиков с недельками! Легкости!

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

cb1f55afebHBMHMWF_43358_362a7cd9bc.jpg

 

 

Поздравляю вас с праздниками и датками!

Пусть в семье будет мир, лад, любовь, благополучие, тепло, добро, взаимопонимание, и конечно, скорейших // !!! :embrace:

 

 

Спасибо Аня!

 

Оставить панику, главное все идет своим чередом! Почему ты расстроилась из за 1ДФ он есть! На 10ДЦ нормального размера, эндометрий надо нарастить @@@@@@@!

Врач что сказала по поводу твоих результатов? Клост еще пьешь?

 

ох..девочки....у меня задержка 12 день.Соски болят,живот тянет,а мес.нет.Пошла на хгч,результат 1.2.Я расстроена.Первый раз в жизни у меня такое с циклом,обычно Мес.как часы.Результат 1.2..это бхб,или что...

 

:think_1: хнык

Леночка говорят это не БХБ результат 1,2 ((. На узи надо сходить!

 

Леночка тебя с мужем с 1,5 года со дня свадьбы! Время летит :) .

 

219079606_1_644x461_pion-rozovyy-kremenchug.jpg

 

Всем привет))

 

Завтра на ГСГ)) страшнова-то но жутко интересно)))

 

Светлан, Серега так и не нашел работу?

 

Юля на отличный результат ГСГ (гистеросальпингография) @@@@@@@@@@!

 

Нет, Юля пока не нашел муж мои работу ((

 

anuk15, Аннушка как твои дела?

 

lukovka_ya, Татуля красота! Когда уже дегустация будет :m0591: ?

На отличные анализы @@@@@@@@!

 

 

 

 

 

800x512_0xd42ee42d_19259454631435832786.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Девочки, прошла обследования. Овули у меня в этом цикле нет, у мужа сильная агглютинация, так что в след. цикле будут делать ИИ и стимуляцию. Трубы проходимы, но есть косячки с активностью (слишком высокая двигательная активность). Это все будут учитывать при схеме подбора препаратов. Вообщем, как-то так.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

vivena //, Викуля поздравляю Дариночку с минидаткой!!!!! Вам уже 10 месяцев! Еще чуть чуть и уже полноценная дата. Годик!!!!!

 

690x690_1_c9a6fffc7b8fe8f66fe4be00903e1d32@690x690_0xd42ee42a_16434535371448362074.jpeg

 

а мамочке цветочки

 

%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Девочки, прошла обследования. Овули у меня в этом цикле нет, у мужа сильная агглютинация, так что в след. цикле будут делать ИИ и стимуляцию. Трубы проходимы, но есть косячки с активностью (слишком высокая двигательная активность). Это все будут учитывать при схеме подбора препаратов. Вообщем, как-то так.

Виол хорошие новости и так себе, но это уже какое то движение!

Ты уже в отпуске? Чемодан собрала?

Ссылка на это сообщение

Виол хорошие новости и так себе, но это уже какое то движение!

Ты уже в отпуске? Чемодан собрала?

Какие чемоданы. На работе сижу :D

Еще не начинала даже сборы.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Всем планюшкам по именному памперсу!

 

Желаю вам девочки исполнения желания!

 

 

Спасибо Викуля, Даринушке праздничные поцелуйчики в щечки!

 

 

Ссылки скрыты.

 

maxresdefault.jpg

 

*Фиалочка*, Ну ты фантазерка Виол :D завтра самолет, а она на работе сидит!

 

Виол а расскажи, что за процедура и какова ее цена, где ты ее делала ?

 

Уже надо тоже подумать о проверке труб, но где, как, по чем куча вопросов :think1: ?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Ну ты фантазерка Виол :D завтра самолет, а она на работе сидит!

 

Так у меня муж еще и завтра работает :)

Вечером только самолет.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие! Пузиков с недельками, кому нужны мои кулачки, зажимаю на руках и ногах) , а кому беременные чихи, станавись под душ из чихов- Аппчхии!

У меня все норм, насколько это возможно на моем сроке...Геморр мой не хочет со мной прощаться, воспаление и боль убралось, но она не затягивается, периодически то вылезит то спрячется((

Прочитала про не желание ребенка идти в сад и вспомнила, как моя заловка рассказывала, что у них на тихом часу кто не спал, воспиталка намыливала им глаза, чтоб они их не могли открыть... Капец зверь! Сейчас ей 44 года и она лет 10 назад только матери об этом рассказала, а так все в себе держала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Завтра на ГСГ)) трашнова-то но жутко интересно)))

Не бойся! Много тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@!

Верю в твоего "любимого врача" ;)

 

Вот вам к чаю моя хала, пекла в воскресенье.

Ой, мне бы сейчас кусочек твоей вкусноты к кофе... мммммммммммммм....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие! Пузиков с недельками, кому нужны мои кулачки, зажимаю на руках и ногах) , а кому беременные чихи, станавись под душ из чихов- Аппчхии!

спасибо поймала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...