Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

 

Виол а расскажи, что за процедура и какова ее цена, где ты ее делала ?

 

Уже надо тоже подумать о проверке труб, но где, как, по чем куча вопросов :think1: ?!

 

Процедура называется кимотубация. Закачивают газ в трубы, аппарат оценивает давление газа, и из этого делаются выводы. Оценивается не только проходимость, но и функциональность. Не больно. Так просто живот распирает, как во время М. И плечо потом немного болит. По сравнению с другими адскими методами, вообще переносится спокойно. Делала у своего врача. Цена - 6 тыс.

Ссылка на это сообщение

Оставить панику, главное все идет своим чередом! Почему ты расстроилась из за 1ДФ он есть! На 10ДЦ нормального размера, эндометрий надо нарастить @@@@@@@!

Врач что сказала по поводу твоих результатов? Клост еще пьешь?

Врач не особо разговорчивая - очень большой поток - 8 мин на пациента (это с учетом осмотра, УЗИ, вбить данные в комп, рецепт написать - на "поговорить" время не остается )...

Клост пила только с 3 по 7 ДЦ, больше не пила.

 

 

Не отхожу от ноутбука, ежеминутно обновляю электронную очередь в надежде:

Не могу никак записаться на 13 ДЦ, как врач сказала.

Я не подгадала, что цикл начался на день раньше, и заранее записалась на 12ДЦ.

 

Как быть:

Идти на 12ДЦ - будет ли видно, что она хотела?

Или пойти на 13ДЦ без записи? Примет ведь?...

Изменено пользователем Ymnu4ka
Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие! Пузиков с недельками, кому нужны мои кулачки, зажимаю на руках и ногах) , а кому беременные чихи, станавись под душ из чихов- Аппчхии!

.

Жанночка спасибо за ЧИХИ! Принцессе погладушки пусть переворачивается @@@@@! А болячки твои проходят и не беспокоят тебя !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач не особо разговорчивая - очень большой поток - 8 мин на пациента (это с учетом осмотра, УЗИ, вбить данные в комп, рецепт написать - на "поговорить" время не остается )...

Клост пила только с 3 по 7 ДЦ, больше не пила.

 

 

Не отхожу от ноутбука, ежеминутно обновляю электронную очередь в надежде:

Не могу никак записаться на 13 ДЦ, как врач сказала.

Я не подгадала, что цикл начался на день раньше, и заранее записалась на 12ДЦ.

 

Как быть:

Идти на 12ДЦ - будет ли видно, что она хотела?

Или пойти на 13ДЦ без записи? Примет ведь?...

Ты на узи что ли идешь? Иди на 12-й день.

Ссылка на это сообщение

 

Как быть:

 

попробуй перезаписаться, а так конечно иди на 12, наверное еще раз тебя отправит на узи, Овуля у тебя на 15 вроде дц? @@@@@@

 

 

Спасибо, СВЕТмойЛАНОЧКА! Дела хороши, с Божьей помощью!

 

Я очень рада Аннушка!

Ссылка на это сообщение

попробуй перезаписаться, а так конечно иди на 12, наверное еще раз тебя отправит на узи, Овуля у тебя на 15 вроде дц? @@@@@@

Так-то на клосте она и раньше может быть. Фиг знает, как себя организм поведет. Я бы пошла пораньше посмотреть, что да как. А может, наоборот подстимулировать там еще надо.

Ссылка на это сообщение

попробуй перезаписаться, а так конечно иди на 12, наверное еще раз тебя отправит на узи, Овуля у тебя на 15 вроде дц? @@@@@@

Она хотела сделать фолликулометрию на 13ДЦ, чтобы в этот же день назначить укол ХГЧ, а на 14ДЦ ИИ. (15 и 16 ДЦ выпадают на выхлдные)

Ссылка на это сообщение

Так-то на клосте она и раньше может быть. Фиг знает, как себя организм поведет. Я бы пошла пораньше посмотреть, что да как. А может, наоборот подстимулировать там еще надо.

Виол и я о том же, не особо вырос у Ани ДФ, я и спросила прописала ли врач еще клост. И на эндометрий переживает Аня маловат.

 

Она хотела сделать фолликулометрию на 13ДЦ, чтобы в этот же день назначить укол ХГЧ, а на 14ДЦ ИИ. (15 и 16 ДЦ выпадают на выхлдные)

Укол для чего, Аня подскажи! И вот эта засада "выходные"

 

Может на стимуляции Овуля будет позже , а она планирует укол раньше делать? Это размышления без паники...

Ссылка на это сообщение

Виол и я о том же, не особо вырос у Ани ДФ, я и спросила прописала ли врач еще клост. И на эндометрий переживает Аня маловат.

Укол для чего, Аня подскажи! И вот эта засада "выходные"

Может на стимуляции Овуля будет позже , а она планирует укол раньше делать? Это размышления без паники...

Считаю, что Клост мне (или такая его дозировка) не подошли.

Всего 1 ДФ, не очень хорошо растет, эндик меньше, чем обычно...

 

Укол для того, чтобы Ф лопнул (делают обычно при размере 18-20 мм), лишь бы успел дорасти...

 

Про О - тоже думаю, не спешит ли Г - может, боится, что опоздаем в понедельник если...

Или поскорее уже с нами закончить все эти манипуляции - не знаюююююююююююююююю.

 

Если б не выхи, то все идеально можно было бы рассчитать! А тут только надеяться, что всё вовремя получится: Чтоб Э вырос, ДФ созрел, укол лопнул Ф, СГ чтоб лучше стала, ИИ помогла...

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Аня а платно в субботу сделать узи? И самой укол сделать возможно же?!

Дело даже не в УЗИ, и не в уколе (хотя дозировку Г должна назначить) - главное попасть с Инсеминацией!!! Чтоб поздно не было.

А делать её только в ЦПСиР - или в пятницу, или уже в понедельник

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Аня иди на узи на 12 дц то есть завтра! Мои @@@@@@@@@!

Потом будет видно как растет ДФ и что врач предложит. 12 мм + 2 дня это 14-15 мм должен быть. Посмотрим как твой организм сработает!

Ссылка на это сообщение

Фух, нашла своего Г в платной клинике, записалась на 13ДЦ, как она сказала.

 

Прикольная статейка ,посмеялась:

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/ya-beremenna-ili-1000-i-1-povod-sozdat-blog

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Аня иди на узи на 12 дц то есть завтра! Мои @@@@@@@@@!

Потом будет видно как растет ДФ и что врач предложит. 12 мм + 2 дня это 14-15 мм должен быть. Посмотрим как твой организм сработает!

Свет, фолликул в среднем за день растет по 2мм....

 

Ymnu4ka, Аня, выходит, что если у тебя вчера был 12 мм на 10 дц, то завтра возможно он будет около 16 мм. Во сколько тебе на узи?

 

Возможно до пятницы дорастет до нужных размеров

Ссылка на это сообщение

Свет, фолликул в среднем за день растет по 2мм....

Ymnu4ka, Аня, выходит, что если у тебя вчера был 12 мм на 10 дц, то завтра возможно он будет около 16 мм. Во сколько тебе на узи?

Возможно до пятницы дорастет до нужных размеров

Начиталась страшилок, что 12 мм это не ДФ, может расти, а может регрессировать обратно...

 

Примерно в одно и то же время всегда на УЗИ попадаю - в 12 примерно (и в понедельник была), в четверг в 14

 

И чего это я такая паникёрша на этой неделе?

Сама понимаю, что "циклюсь" чересчур, а вот поделать не могу ничего.

Тревожно, в голове мысли только об этом, и даже заметила, что "вреднее" стала )

Изменено пользователем Ymnu4ka
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) мне таки сны снятся странные вторую ночь. вчера приснилось что делаю тест а там полоска вторая но какая то не доконца... и тест прям на глазах разваливаться стал... а сегодня что как будто я беременная и будто замирает малыш... бррр что то мне прям так не по себе и страшно(((((

 

lukovka_ya, Тата, такая вкуснота... мммм.... а вот эта вкуснятина сложна в приготовлении?

 

Lana 813, Спасибо, большое... что то странное с моей бт или с градусником... сегодня вроде поднялась немного... но утром я с ней мозг сломала)

Ссылка на это сообщение

Амит, нормальные сны) Просто ты все время думаешь о беременности - вот тебе и снятся такие сны. Мне пару раз тоже снились тесты с двумя полосками, но в действительности потом была одна к сожалению(

Ссылка на это сообщение

Амит, не расстраивайся из-за снов! Это просто переживания и ежедневные думки дают о себе знать. Организм ночью не расслабляется, может, поэтому и "страшилки".

Муж когда возвращается?

Температурка растет, много @@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Тата, такая вкуснота... мммм.... а вот эта вкуснятина сложна в приготовлении?

Катюш, мне трудно ответить, потому что для меня уже мало что сложно. Пришло понимание теста, консистенции, времени ферментации, расстойки и т.д.

Ну а так-то да, он не из простых.

Поставила я опару в субботу утром, а испекла в воскресенье к вечеру уже, часов в 7 вечера достала из духовки. Для теста обязателен тестомес, как месить руками я даже не представляю (миксер не справится), плюс там важно понимание самого теста, я добавляла муку в процессе (сколько? не знаю, по ощущениям, уже не взвешивала).

Рассказывать жгутики и плести из них тоже не просто (на ю-тубе есть куча видео со способами плетения из разного кол-ва жгутиков), для этого жгутики должны и не рваться, и не растечься потом на расстойке...

В общем, новичку я бы его не рекомендовала делать.

Изменено пользователем lukovka_ya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...