Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Тат, на сколько я знаю (но это не точно) конфликт может если у ребенка отрицательная будет. Но почитай, у меня не было так как у детей вторая отрицательная у обоих))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юльчик, ты прям герой! :orden: У меня сестра ЛИТ-процедуру делала лимфоцитами мужа , насколько я помню уколы в руку. Но не помогло к сожалению(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Спасибо ещё раз за поздравления. Всем лучики добра и света от нас!

Даринушку с минидаточкой, Ланочку с Сергеем тоже с даткой. Обнимашечки вам всем.

Наши любимые Настюша и Андрюшенька идут на УЗИ, просят волшебных кулачков от нас.

Зааажииимаааееем!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не распууускаааеееем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

1430708105_podsnezhniki-2st.jpg

 

Привет, девочки))

 

Девочки кто что слышал про это???

Юлья я рада за тебя! И тоже как Татуля была уверенна, что все у тебя Отлично! Теперь новый этап подготовки! @@@@@@

Ни чего тоже не слышала про эту процедуру. По поводу резус фактора не уточняла возможно кто то из девочек прав главное, что бу матери был +. Но я не в этом числе я 3-, а Серега + (ноя хочу уточнить).

 

Доброе утро девочки.

 

Даринушку с минидаточкой, Ланочку с Сергеем тоже с даткой. Обнимашечки вам всем.

Наши любимые Настюша и Андрюшенька идут на УЗИ, просят волшебных кулачков от нас.

Зааажииимаааееем!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не распууускаааеееем!

Спасибо Ксюша! :embrace:

 

Настюше и Андрюшеньки мои @@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lady Jul, Юля прочитала я сейчас про плазмоферез - это очищение крови! Но для планирования в статье ни чего не написано. польза от процедуры колоссальная, но из надо сделать не одну.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

температура опять упала... но скорее всего оно не показательна, т.к. за

полчаса до измерения я вставала и вообще очень ворочалась, не спала

примерно минут 40-30 до измерения... но все равно она такая низкая что приносит одни расстройства... что то мне подсказывает что я не буду мочить рано тесты...

 

Lady Jul, вчера прям все пропустила. С хорошими результатами обследования тебя!

Ссылка на это сообщение

Амит, Катюш, ты чего? 36,8 - 6ДПО - рано расстраиваться! Ну-ка долой плохие мысли, разница с вчерашним днем всего 0,1. Разница уже 0,3, а еще, я уверена, будет растиииииииииииииииииииии!!! ;)

Ссылка на это сообщение

gina-iren, приветик Ириш. Моя стимуляция закончилась. Теперь пью дюф и надеюсь на // в конце цикла. На узи пойду уже, чтобы подтвердить маточную беременность :D

 

Единственное, второй день неприятные ощущения в матке. она как будто каменеет. И газы. Вот не пойму может расстройство кишечника. На дюф может быть такая реакция? Сегодня теоретически 4ДПО

 

gina-iren, ты тестик не делала еще? или будешь ХГЧ сдавать?

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
Ссылка на это сообщение

gina-iren, ты тестик не делала еще? или будешь ХГЧ сдавать?

я ничего не буду делать, потому что овуляции не было у меня.

 

ஐПупсик ஐ, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на плодотворную стимуляцию.

По дюфу не подскажу, не принимала сама никогда

Ссылка на это сообщение

Привет девочки)

Что-то мне сегодня не хорошо, все тело ломит, кашель сухой, пью антибиотики после ГСГ (гистеросальпингография), врач назначил. Но состояние разбитое, и мазня сильная(( Хотя врач сказал это норма((

 

По моей теме есть на БП статья и форум. Есть такое понятие как иммунологическое бесплодие и антиспермальные антитела. Короче с этим будет разбираться любимый врач №2))) А Плазмаферез очищает кровь от этих антител. Если не поможет - показания ЭКО(( Ну это я сейчас уже начиталась)) Сначала СГ и потом к волшебному доктору))

Кому интересно можете почитать

http://www.babyplan.ru/blog/21077/entry-19851-pochemu-voznikaet-immunologicheskoe-besplodie-i-kak-s-etim-borotsya/

А вот форум

http://www.babyplan.ru/forums/topic/5075-antispermalnye-antitela/page__st__360

 

Очень распространенное бесплодие(( Я даже не знала о таком

 

Гуля@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на сегодня и на этот цикл))

 

Lana 813, Светунь, плазмоферез очищает кровь от антител. У меня знакомая его делала после смерти первой дочки во время родом, она 5 процедур вроде делала, каждая стоит ок 7000 но она в молодости наркотиками баловалась, я так понимаю для иммунитета она это делала, и сразу через пол года она заБ и через два опять, сейчас две девочки у них))

 

Я сначала мужа проверю, потом уже поедем на консультацию, самое плохое что могут эти антитела атаковать плод, возможно у меня из-за этого не происходит прекрипление, плод отторгается(( И есть возможность выкидыша((

 

Есть ещё один врач в Коломне, в платной клинике, я хочу к ней тоже съездить, проконсультироваться. Но постепенно все))

 

Ириш, я спросила своего врача про полностью искусственный цикл со стимуляцией, он сказал что в моем случае это бессмысленно, так как есть своя О практически каждый месяц, и что этим я просто отравлю организм(( И что это помогает тем у кого проблемы именно с О! А у меня их нет, все подтверждалось по УЗИ... Что думаешь? А и ещё он сказал что в моем возрасте стимуляция практически бесмыслена(( Я вот подрастроилась в этом плане...

Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, и мои кулочки тебе @@@@@@@@@@@@

Гуля@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на сегодня и на этот цикл))

Девочки, я так растрогалась....спасибо большое

 

Дайте-ка я вас всех обниму

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Спасибо ещё раз за поздравления. Всем лучики добра и света от нас!

Даринушку с минидаточкой, Ланочку с Сергеем тоже с даткой. Обнимашечки вам всем.

Наши любимые Настюша и Андрюшенька идут на УЗИ, просят волшебных кулачков от нас.

Зааажииимаааееем!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не распууускаааеееем!

А вот Ксюша написала) Я так понимаю они сосудики проверяют, я с Альбиной тоже в два месяца проверяла))

Ссылка на это сообщение

А и ещё он сказал что в моем возрасте стимуляция практически бесмыслена((

Это почему - бессмысленна???

Сестра моя двойню родила после стимуляции, а она тебя на 5 лет старше (меня на год).

Аргументировал как-то?

Ссылка на это сообщение

[Цитата имя=ஐПупсик ஐ" должность="15896750]

я что то упустила...какое узи у Насти с Андреем?

[/Цитата]

УЗИ почек и брюшной полости.

[Цитата имя=Леди Июль" должность="15896789]

я что то упустила...какое узи у Насти с Андреем?

[/Цитата]

с новым ником Юль.

 

gina-iren, приветик Ириш. Моя стимуляция закончилась. Теперь пью дюф и надеюсь на // в конце цикла. На узи пойду уже, чтобы подтвердить маточную беременность

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на это

c73d5fb099c6d862f20d82e5fb527a1f.jpg

 

Lady Jul, Юль, я за твоими никами не поспеваю). Со старым тебя тогда)).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...