Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Это почему - бессмысленна???

Сестра моя двойню родила после стимуляции, а она тебя на 5 лет старше (меня на год).

Аргументировал как-то?

Ну он сказал что если есть своя О, то что там стимулировать? Тира стимуляция помогает до 30 лет (большей процент Б) и если нет своей О. А так это только травля организма.

Тат, а сестра вроде долго не могла зачать? Неужели столько времени не пробовали стимулироваться и в чем проблема-то была не знаешь?

И я особо его не расспрашивала, просто его отношение узнала, он не будет меня стимулировать, он диагнозд, хируг практикующий и гормонами он не будет заниматься. Для этого я ещё хочу в Коломну съездить и проконсультироваться с Г одной

Ссылка на это сообщение
спасибо за статью, довольно интересная.

К сожалению мой муж проверяться не будет. Вчера попросила пойти на день открытых дверей в клинику, где делают ЭКО, отказался категорически.

Ссылка на это сообщение

Тат, а сестра вроде долго не могла зачать? Неужели столько времени не пробовали стимулироваться и в чем проблема-то была не знаешь?

у нее проблема была к кровотоками. Беременности были, но постоянные выкидыши. А потом и беременности перестали наступать. Долго вообще не могли понять, что не так. Стимулировали и раньше. Бестолку.

А потом она попала к одному врачу, которая сказала, что ей необходимо удалить одну трубу. Удалила, стимульнулась и сразу заБ

Ссылка на это сообщение

спасибо за статью, довольно интересная.

К сожалению мой муж проверяться не будет. Вчера попросила пойти на день открытых дверей в клинику, где делают ЭКО, отказался категорически.

А

нь, сочувствую, когда надо ещё и мужа в чем-то убеждать, вроде одно дело делаете. Мой пойдет, и хоть 20 раз ГС сдаст и все тесты пройдет.Я вчера себя довольно болезненной процедуре подвергла, и ещё 5 дней антибиотики пить, так что он мне вчера сказал что все будет делать)) Второй врач которого мой любимый Г порекомендовал, он как я поняла иммунолог, и при том оооочень хороший. И это отлично, потому что найти специалистов как мой Глебин (хурирг, диагнозд) или иммунолог очень трудно, а они там все собрались в Гос клинике и реально помогают женщинам, у них уже коллекция детей)) Мне фотки показал мой Г)) И у все своя коллекция)

 

у нее проблема была к кровотоками. Беременности были, но постоянные выкидыши. А потом и беременности перестали наступать. Долго вообще не могли понять, что не так. Стимулировали и раньше. Бестолку.

А потом она попала к одному врачу, которая сказала, что ей необходимо удалить одну трубу. Удалила, стимульнулась и сразу заБ

Я про такое видела в программе ЭКО в России там тоже трубу девочке удалили. Ну её надо было стимульровать, с одной трубой шансы просто повысить... Он сказал все индивидуально, в моей случае бессмысленно, трубы проходимы, матка он сказал у меня как у 25 летней девочке, очень хорошие мышцы, все подвижно)) И О своя есть, спаек, воспалений нет, да и не было никогда. Поэтому меня к иммунологу отправил. И мужа проверить.

 

Тат, вот я все таки ожидала худшего, так как пережила две операции и думала там все плохо. Но я ему верю)) Он минут 20 там лазил)) Все просмотрел, даже ДФ в ПЯ увидел на 8 ДЦ))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, мы в субботу СГ + МАР-тест сдаем

Ого, Мар тест я так понимаю тоже выявляет антитела))) Отлично, мы после О сдаем, правда пока СГ с морфологией по Крюгеру, а потом уже на консультацию к врачу и там что он скажет сдавать. Тат это тебя Г направил?

Ссылка на это сообщение

Ого, Мар тест я так понимаю тоже выявляет антитела))) Отлично, мы после О сдаем, правда пока СГ с морфологией по Крюгеру, а потом уже на консультацию к врачу и там что он скажет сдавать. Тат это тебя Г направил?

два года прошло с первой СГ, мало ли что.

 

lukovka_ya, мои кулачки на хорошие анализы

Спасибо, Гуленька.

Я очень надеюсь, что у тебя все получилось... очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тат, почитай здесь про АСАТ (антиспермальные антитела) и антеспермальные антитела, тут форум девочек с иммунным бесплодием, вдруг что вычитаешь

http://www.babyplan.ru/forums/topic/5075-antispermalnye-antitela/page__st__460

 

я поняла что антитела эти (АСАТ) могут быть как в ЦЖ так и в крови. И то и другое проблема для зачатия. И ещё есть антитела к ХГЧ. Короче оказывается много девочек с такой проблемой в зачатии, я думала единицы((

Ссылка на это сообщение

Ириш, я спросила своего врача про полностью искусственный цикл со стимуляцией, он сказал что в моем случае это бессмысленно, так как есть своя О практически каждый месяц, и что этим я просто отравлю организм(( И что это помогает тем у кого проблемы именно с О! А у меня их нет, все подтверждалось по УЗИ... Что думаешь? А и ещё он сказал что в моем возрасте стимуляция практически бесмыслена(( Я вот подрастроилась в этом плане...

Юльчик, вот по сути твой врач абсолютно прав. Но я знаю случаи, когда так и не могли врачи выявить причину ненаступления Б., отправляли на ЭКО, но перед ЭКО делали 1 цикл стимуляции (как у Юли с Гулей сейчас). И помогало, беременели без ЭКО.
Ссылка на это сообщение

. Моя стимуляция закончилась. Теперь пью дюф и надеюсь на // в конце цикла. На узи пойду уже, чтобы подтвердить маточную беременность :D

:kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы было :tectik::pregnant:

Изменено пользователем Katya_1
Ссылка на это сообщение

Тат, почитай здесь про АСАТ и антеспермальные антитела, тут форум девочек с иммунным бесплодием, вдруг что вычитаешь

http://www.babyplan....a/page__st__460

 

я поняла что антитела эти (АСАТ) могут быть как в ЦЖ так и в крови. И то и другое проблема для зачатия. И ещё есть антитела к ХГЧ. Короче оказывается много девочек с такой проблемой в зачатии, я думала единицы((

Ну вот и у моей сестры так, поэтому 3Б в 8 недель после ЭКО, поэтому и делали эту ЛИТ процедуру (лимфоцитоиммунотерапия) с лимфоцитами мужа. И на антитела к ХГЧ тоже сдавала. Но там порядок.

 

ஐПупсик ஐ, Гуль, и я кулочки крепко-крепко зажала @@@@@@@@!

 

lukovka_ya, Татуль, хороших Вам анализов с мужем!

Изменено пользователем ~Ness~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльчик, вот по сути твой врач абсолютно прав. Но я знаю случаи, когда так и не могли врачи выявить причину ненаступления Б., отправляли на ЭКО, но перед ЭКО делали 1 цикл стимуляции (как у Юли с Гулей сейчас). И помогало, беременели без ЭКО.

 

Ириш, Гуля первого зачала тоже со стимуляцией по моему? Я все таки потом ещё узнаю по этому поводу у другого врача, мой не будет заниматься этим, он сказал что к нему теперь только с двумя полосками на узи))

Ириш, а по поводу иммунного фактора что думаешь? Ну мужа понятно проверю СГ сначала, там как врач скажет, думаю его тоже надо проверять будет в этом направлении... Если честно я теперь ваще растерялась. Ну хоть врача он мне порекомендовал))

Ссылка на это сообщение

Всем привет из куста))))

У меня уже новая "болячка" выявилась на УЗИ))) Миома! Да ещё и 27на 23мм.....18-го января её не было,а 10-го февраля появилась)))А ещё узистка увидела в правом Я ДФ 14на13мм...В левом ничего.Но у меня в графике идёт вторая фаза....И грудь резко начала болеть на 41 ДЦ(О скорее всего была на 40 ДЦ).Короче,как меня уже всё это достало....... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Ириш, Гуля первого зачала тоже со стимуляцией по моему? Я все таки потом ещё узнаю по этому поводу у другого врача, мой не будет заниматься этим, он сказал что к нему теперь только с двумя полосками на узи))

именно. тоже стимулировалась

 

Yulya-prekrasnaya, Юль, я думаю на счет миомы тебе надо сделать еще несколько раз узи для подтверждения.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

А мы сегодня сделади все узи, какие нужно)) врач хороший попался))

 

В целом все хорошо)) узист в конце так и сказал: Все у вас хорошо и в норме.

В заключении по УЗИ головы написал: на момент УЗИ есть признаки перенесенной гипоксии. Причем во время беременности нам не ставили гипоксию. А когда из роддома выписывали написали в обменке, что у мелкого была хроническая гипоксия. Я еще удивлялась. А так по узи головы никаких кист или изменений нет.

По УЗИ сердца у нас открыто овально окно 3 мм, но оно у всех. По идее должно закрыться. Других изменений нет.

По УЗИ брюшной полости, все ок. Только в правой почке увеличена верхняя чашечка. Врач сказал, что это особенность строения и надо наблюдать. Все остальные органы в норме.

Тазобедренные суставы в норме))

 

Андрюшке совсем не понравилось узи головы, он всю процедуру проорал. УЗИ сердца не понравилось тем, что ручки держала. Иногда плакал, а иногда гулил и что-то вещал)) ну и когда уже одевала его покапризничал))) вот такая у меря капризуля)) немедленно высказывает свое недовольство, но быстро успокаивается

 

 

Ну и по поводу сделанных узи ловите наши подгузнички!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я решила сделать индейку с медом и горчицей! :) И жду месячных вместе с индейкой...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Katya_1
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...