Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Nastasya_S, Настя возможно гипоксия была в момент родов. Я своего быстро родила (за 3 потуги). Потом мне сказали в роддоме, что у него гипоксия. Я предполагаю, что это произошло изза стремительных родов. Главное, хорошо, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Ну мужа понятно проверю СГ сначала, там как врач скажет, думаю его тоже надо проверять будет в этом направлении... Если честно я теперь ваще растерялась.

Юляш, не гони коней. Сдайте СГ по Крюгеру, а там уже решать будешь. МАР-тест бы не помешал тоже. Ну чтобы за один раз все.

Зачем раньше времени теряться и думать что-то еще.

Ссылка на это сообщение

Юляш, не гони коней. Сдайте СГ по Крюгеру, а там уже решать будешь. МАР-тест бы не помешал тоже. Ну чтобы за один раз все.

Зачем раньше времени теряться и думать что-то еще.

Тат, я узнаю, можно ли Мар тест там сдать сразу... Я всегда такая... очень впечатлительная... Отпустит)) План-то есть и это самое главное и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе)))

 

Nastasya_S, Насть, все нормально у вас, гипоксия я тоже слышала что от родов стремительных бывает... Я думаю это не критично... врач что-то сказал?

 

Katya_1, Вкуснатень))))))))))) Я не успела сегодня покушать и так люблю индейку)))

Ссылка на это сообщение

Ириш, а по поводу иммунного фактора что думаешь? Ну мужа понятно проверю СГ сначала, там как врач скажет, думаю его тоже надо проверять будет в этом направлении... Если честно я теперь ваще растерялась. Ну хоть врача он мне порекомендовал))

юльчик, пусть муж сдает СГ с морфологией по Крюгеру и Март-тестом заодно сразу. Зачем 10 раз ходить сдавать. По поводу имунного с твоей стороны.... я в эту тему не углублялась....не знаю совсем.

 

Katya_1, я хочу твою индейку.... 4.gif4.gif4.gif

 

пойду зеленое яблочко пожую :(

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Пупсик, Гуля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя зажала!

И еще порция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для Таты!

Настя, с пройденными обследованиями, хорошо что всё хорошо)))))

Юля-прекрасная, переделай УЗИ еще где-нибудь, может и нет никакой миомы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тат, я узнаю, можно ли Мар тест там сдать сразу... Я всегда такая... очень впечатлительная... Отпустит)) План-то есть и это самое главное и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе)))

конечно можно, в чем проблема-то.

сдавай сразу все!

Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, прочитала я про миому.Оказывается.она может быть из-за нарушения гормонального фона(как у меня).Сейчас я пью Циклодинон для восстановления цикла и нормализации гормонов.Буду её наблюдать

 

Katya_1, написано так:по задней стенке субсерозно-интерстициальный узел 27*23 мм

svetochka-le, переделаю,но уже после месячных.

 

Девочки,а почему у меня был эндик 8,4,а стал 7,7???? Он что уменьшился???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя стимуляция закончилась.

 

Единственное, второй день неприятные ощущения в матке. она как будто каменеет. И газы. Вот не пойму может расстройство кишечника. На дюф может быть такая реакция?

Гуля, я от Дюфа всегда "дуюсь", уже жаловалась ранее, что реальный шарик с газом )))

 

Про стимуляцию расскажи, пожалуйста: доза, сколько ДФ, был ли укол ХГЧ, с какого дня эстрадиол (пила / мазала), на какие ДЦ была на УЗИ :confusion:

 

Настюша, поздравляю с хорошими УЗИ вас с Андрюшкой!

 

Lady Jul, найдите действительно лабораторию, где можно одновременно все сдать - обычно экономнее получается

 

lukovka_ya, а вам с мужем @@@@@@@@@@ на субботнюю сдачу!

 

К сожалению мой муж проверяться не будет. Вчера попросила пойти на день открытых дверей в клинику, где делают ЭКО, отказался категорически.

Он хотя бы объясняет - почему?

Против самого ЭКО? Боится чего-то?

 

Второй врач которого мой любимый Г порекомендовал, он как я поняла иммунолог, и при том оооочень хороший.

Здорово как! Когда за дело берутся настоящие профессионалы!

Мы тут все заочно уже влюблены в твоего Г, теперь еще и иммунолог ;)

Эх, можно бы было дистанционно консультироваться... Будем внимательно читать твои назначения, может, и нам подсказка будет )))

 

Katya_1, вкуснота!!!

Каждый день слюнки текут - от выпечки Таты, теперь ты дразнишься )))

 

Yulya-prekrasnaya, а УЗИ всегда в одном и том же месте делаешь?

Может, как то невнимательно померили Э в тот или этот раз?

Ссылка на это сообщение

Yulya-prekrasnaya, У меня 4 миомы по задней стенке! Несколько врачей сказали, что не трогать их, просто наблюдать, поэтому не переживай! Главное по УЗИ ее отслеживать!

Ссылка на это сообщение

Только что ко мне тётушка моя забегала - ждут второго (дочке 9 лет, теперь мальчика).

Я сначала, когда узнала, расстраивалась, что я опять только в няньках, а так хочется своего малыша!

Завидно было по-доброму.

А сегодня осмелилась пузик потрогать - такое умиление!

И верю, что теперь я тоже скоро буду Б! И даже представляю, что часто (живем в соседних домах) буду гулять с её малышом, и сама как раз уже буду Б, свежим воздухом дышать )))

 

О нашем планировании никто не знает, кроме двух моих близких подружек.

А так хотелось спросить у неё и чихов, и доесть за ней что-то, и ложку - всё сразу...

 

Но раз скрытничаем, то придется самим стараться )))

Изменено пользователем Ymnu4ka
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, прошлое узи и сегодня это в одном месте

 

Katya_1, я как раз изучаю тему про миомы)))) они же бывают внутри и снаружи. Вот эта,что у меня вроде как наружная. А у тебя где они?

 

Так самое интересное -откуда она успела взяться??????в январе же не было её

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Анют я пила по 2 таб клоста. У меня в графике можешь прочитать какого размера был фолликул. Укол я сделала в четверг, а овуляция произошла в субботу. Я ходила на узи. Там было желтое тело, жидкость и появился еще один доминант фолликул. Но его судьбу я уже не отслеживала. Он мог лопнуть или пойти в регресс. Для эндика я ничего не пила/не мазала.

 

PS пишу с телефона. Не корите за орфографию.

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, ой, мой Г это отдельная история)) Он очень приятный, с юмором и видно что он не просто акушер гинеколог, а реально помогает зачать, в области такого тяжело найти, обычно все уже работают с Б((Я ваще к нему пришла на лапору))) Он поржал надо мной и начал меня прям по пунктам проверять, ну вот и проверил. Вроде радоваться надо что у меня все хорошо, а вот причину пока не нашли. Да и вообще странно все как-то, двое есть, с третьим такие проблемы! Ну да ладно, как говориться, будем искать)))

Ссылка на это сообщение

Yulya-prekrasnaya, Юль, у меня они внутренние, как я поняла! Они очень быстро могут появиться... А наружная-она у тебя на ножке что ли? Так такие убирают с помощью гистероскопии! Моя врач еще сказала, что есть прогестеронозависимые, т.е которые растут от прогика, как-то так

Ссылка на это сообщение

Yulya-prekrasnaya, Юль, у меня они внутренние, как я поняла! Они очень быстро могут появиться... А наружная-она у тебя на ножке что ли? Так такие убирают с помощью гистероскопии! Моя врач еще сказала, что есть прогестеронозависимые, т.е которые растут от прогика, как-то так

она может быть на ножке,может быть без ножки. Но этот вид миомы(субсерозная) растёт на внешней стороне,в брюшину. Про прогестероновые миомы я тоже прочитала уже))) А есть ещё миомы,котоые растут от нехватки прогика

 

Вот и про миомы выучила тему)))

Ссылка на это сообщение

Вот и про миомы выучила тему)))

Юльчик без паники. Цикл дурацкий, затянулся, возможно сейчас образовалась миома?! , а следующий цикл будет все хорошо. @@@@@@@@@@ К врачу пойдешь с результатами узи этого?

 

 

 

Катюша как ты?

Вкуснотень какую ты вчера выложила ммммммм!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...