Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Приветы Вам, девочки!

 

Доброе утро!!!

Иду к двум на УЗИ (надеюсь, всё выросло до нужных размеров), подержите кулачки, пожалуйста!

Удачного УЗИ, пусть все будет хорошо! И мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulya-prekrasnaya, Юль хорошо сходить на прием! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, привет))

 

Пришел мой АМГ - 2,42 - это хорошо или плохо?

 

Юля АМГ должен быть меньше 12 . У тебя хороший результат!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет))

 

Пришел мой АМГ - 2,42 - это хорошо или плохо?

все отлично...можно выдохнуть )))))))))

 

Ymnu4ka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , чтобы ДФ и эндик тебя порадовали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Иду к двум на УЗИ (надеюсь, всё выросло до нужных размеров), подержите кулачки, пожалуйста!

 

Аня я с утра держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Приветы Вам, девочки!

 

Натуль привет. Как здоровье сыночка? Как твой цикл?

 

lukovka_ya, Татуль а это вам на субботу с Яшей :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

 

Всем привет!!!

 

Ну и по поводу сделанных узи ловите наши подгузнички!!!

 

Спасибо Настюша Вам с Андрюшей за памперсы :kiss2: !

 

С хорошими Вас результатами обследований!

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

artleo.com-10696.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Татуль а это вам на субботу с Яшей :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

спасибо ))

 

ой, ржу. Чтобы в субботу сдать СГ, нам вчера надо было обязательно ПА. А сил не было ни у него, ни у меня. Только голова коснулась подушки, вырубало в сон. Но молодой организм мужа и недельное воздержание сделали свое дело )))))) Как он говорит "надо - значит надо!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

 

Он хотя бы объясняет - почему?

Против самого ЭКО? Боится чего-то?

 

Нет, не обьясняет, говорит, что нам это не нужно.

 

Только что ко мне тётушка моя забегала - ждут второго (дочке 9 лет, теперь мальчика).

А ты, когда она приходит к тебе в гости, давай ей посидеть на твоем любимой стульчике.

Я за собой начала замечать, что стараюсь пройти как можно ближе к беременной и вздохнуть воздух, вдуг заражусь))) Глупо конечно, а вдруг??? У меня нет знакомых беременных, так бы только и сидела на их стульчиках)))

Ссылка на это сообщение

Тат, молодец, главное с юмором)))

С

пасибо, девочки, выдохнула)) След Гомоцестеин))) Чуть попозже сделаю))

 

Юля Прекрасная @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все подросло)))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Доброе утро!!!

Иду к двум на УЗИ (надеюсь, всё выросло до нужных размеров), подержите кулачки, пожалуйста!

Мои кулачки на отличный размер фолликула. Жду новостей от тебя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули а может ПМС быть за неделю полторы до М? если обычно он за 2-3 дня?)

 

Привет, девочки!

 

Lana 813, Светуль, у меня все отлично! Депрессую понемногу и жду месячных! :Hello:

Катюш, а сегодня БТ (базальная температура) то какая?

Ссылка на это сообщение

Девчули а может ПМС быть за неделю полторы до М? если обычно он за 2-3 дня?)

Катюш, а сегодня БТ то какая?

Что ты имеешь в виду под ПМС? Катюш, БТ (базальная температура) никакая, 36,5! Забыла отметить утпом, пойду проставлю! Через 1,5 недели пойду к новому врачу!

Ссылка на это сообщение

Что ты имеешь в виду под ПМС? Катюш, БТ никакая, 36,5! Забыла отметить утпом, пойду проставлю! Через 1,5 недели пойду к новому врачу!

ну вот психологически... нюни, сопли, раздражительность и все бесит)

 

наверное просто перенервничала с этим планированием... надо отдохнуть как то от всего... мозг отключить... хз только как...

 

а у меня вообще ПМС не бывает...

счастливая... на меня бывает накатывает... такая раздражительная становлюсь... жесть просто...

но не каждый цикл... время от времени

Ссылка на это сообщение

 

Натуль привет. Как здоровье сыночка? Как твой цикл?

 

 

Светуль, сынуля в школу второй день ходит, практически здоров, врач сказала ромашкой еще горло полоскать. Но...тут заболела я, тоже краснющее и ооочень воспаленное горло, жутко болит. Но хорошо, что хоть Т нет. Пыталась всякими обычными брызгалками обойтись, Лизобактом и прочими пастилками, но нет больше сил, пойду за Биопороксом. Трудовая неделя (это я так М называю) закончилась, как обычно - 5 дней, но меня проооосто заливало, я из дома не выходила))))) Теперь вот жду, будет ли О, на 13дц, как обычно на УЗИ отслеживать О, ну и тестов на нее все таки прикуплю, хотя не хотела, и на УЗИ не хотела идти, надоело до жути, каждый месяц одно и тоже...ждешь-ждешь, отслеживаешь, потом расстраиваешься, замкнутый круг какой-то и куча денег выкинутых ежемесячно на ветер-тесты, УЗИ, Дюф, витаминки и прочее...Прям упадническое настроение у меня какое-то((( Но этот цикл все же решила понаблюдать, больше даже из-за лапары, а не из-за планирования, посмотреть заработал ли там мой организм как положено. А в следующем точно ничего делать не буду, пусть будет как будет...Фух, выговорилась - легче стало)))

 

ну вот психологически... нюни, сопли, раздражительность и все бесит)

 

наверное просто перенервничала с этим планированием... надо отдохнуть как то от всего... мозг отключить... хз только как...

 

Вот, Кать, и у меня сейчас так, только М только закончились, т.е. я сейчас практически в самом начале цикла, но как представлю, что сейчас О ждать, потом М...и потом снова по кругу, мне уже реально кажется, что меня в жизни больше ничего не интересует, нас тут на свадьбу пригласили, так я первым делом в календарь смотреть полезла, не попадет ли этот день на предполагаемую О. Нет бы над нарядом подумать, прическе, маникюре...

Ссылка на это сообщение

~Ness~, я тебя понимаю... я че то какую то опустошенность чувствую, поэтому и спросила про пмс... наверное просто психологически вымотана ожиданием...

Изменено пользователем Амит
Ссылка на это сообщение

У меня ПМС за неделю до М, а когда заБ - муж сразу определил по отсуствию ПМС))) Спокойная как танк))

 

Отчет по дню встречи выпускников))) ОТвлеку вас девочки)))

44bed7fda9e7.jpg

 

А тут муж наверное увидел НЛО))))

 

3e8c07218d45.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А это лучший друг семьи, уже 20 лет дружим)) Алька моя его обожает)) Он на все соревнОВАНИЯ К НЕЙ ХОДИТ))

17a38582b75f.jpg

 

В прошлом году я как-то худее была)) Но в этом веселее была))

f6bd12f52db4.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

наверное просто психологически вымотана ожиданием...

я сейчас тоже пожалуюсь.

Помните, я рассказывала, что сестренка родила после стольких лет мытарств?

Ну так вот... в нашей большой семье я одна осталась бездетная. Ну не считая более младших, которым еще рано. (речь идёт о двоюродных, родных нет у меня).

И что вы думаете на начала слышать от родни?:

- "ну давай уже, теперь и ты давай" (мля, ЧТО ДАВАТЬ??? Даю, мля, в нужные дни всегда даю!!!)

- "ой, да ладно, у Оли же получилось, у тебя вообще не должно проблем быть!" (вот как я с Олей связана???)

- "Оля-то вон сколько пережила и у нее получилось, ты тоже стремись!" (к чему, мля??? пережить то же, что и Оля??? да не хочу я это переживать..)

В общем... я искренне рада за сестренку, люблю ее сильно. Но я не хочу, чтобы ее судьбу как-то с моей скрещивали, я не хочу, чтобы тыкали меня этим...

Бесит.

Простите.. выговорилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...