Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

lukovka_ya, Тат, беспардонность, прости конечно, ну прям наглость, хоть немного бы такт имели! Ну так нельзя! Я тебя понимаю, очень и никогда не спрашивала у пар ну типа вы что вы когда! Я тоже возмущена!

Изменено пользователем Lady Jul
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, ты красотка)

 

lukovka_ya, я тебя в какой то мере понимаю... в первом браке постоянно такое было... так еще и свекровь потом маме намекала что у меня проблемы и поэтому детей у нас нет... а то что сын ее не особо хотел и что у него был МФ как то не говорилось... тут я конечно допускаю что он ей ничего не говорил, но обидно было жуть... и постоянно ну что ж вы все никак с ребенком не решите... пора бы...

сейчас пока такого нет, но очень многие спрашивают когда ж мы на второго решимся...

 

тоже бесят...

 

хочется сказать, чтоб ты внимания не обращала на них, но понимаю как это тяжело а порой не реально...

Изменено пользователем Амит
Ссылка на это сообщение

Я тебя понимаю, очень и никогда не спрашивала у пар ну типа вы что вы когда!

главное ж, знают, что хотим, знают, что пытаемся, но не выходит.

 

хочется сказать, чтоб ты внимания не обращала на них, но понимаю как это тяжело а порой не реально...

тяжело не обращать, когда слышишь это от тётушки, которая в курсе проблем. Не всего, конечно, но тем не менее. Знает про ГСГ (гистеросальпингография), знает, про лапару.... И она еще деловая такая на след день другой тётушке с гордостью говорит "я Татьяне вчера сказала, чтобы она старалась, а то что она там успокоилась!!!" Другая на неё прям в бычку, типа ты что, обалдела, что ли, они столько всего делают, а ты так... А она "ну она ж не рассказывает сейчас ничего"

А типа я обязана всем докладывать и рассказывать в подробностях!!!!!!

Была бы мама, маме бы рассказывала, а так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тат, у меня наоборот, все родственники (мама, папа, сестра и их блиские друзья) против третьего, типа я дура, еафига себя насиловать. Они даже слышать об этом не хотят. Тут был случай, на Рождество, мамина подруга мне такая говорит что мол вы же на двух не собираетесь останавливаться (с позитивом) я говорю - Как Бог даст)) И такая пауза минуты на три, гробовая тишина, как будто я аборт делать собралась а не ребенка рожать! Бесит прям! И мама сидела с детьми когда я на ГСГ (гистеросальпингография) во вторник ездила, я ей говорю, все хорошо у меня. А она мол вы помишались на ребенке, шины себе зимние купить не можете а ребенка рожаете - нищету плодите, я в шоке! Говорю связи нет вообще, при чем тут шины и ребенок, сейчас нет денег завтра есть! У сестры один ребенок а денег нет! Короче я тему закрыла!! Сестра сказала что они волнуются мол вдруг что со мной после третьего станет, заболею чем ( у неё подруга после родов через два года от рака яичников скончалась) Я говорю чтоб изолировали меня от этого негатива!!!! Тема закрыта!! Я им пока пуз не появится точно не скажу!!

Изменено пользователем Lady Jul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А она мол вы помишались на ребенке, шины себе зимние купить не можете а ребенка рожаете - нищету плодите, я в шоке!

 

аааа, как же меня бесит такая фраза!!! они что денег вам на проживание дают ежедневно???? ррррр

Ссылка на это сообщение

что-то прям реветь хочу.

А нельзя, я сегодня на работе до 8 )))

срыв какой-то

Таточка, моя хорошая, по реви и забудь, Бог им судья, ты делаешь все чтоб иметь ребенка и он обязательно будет, и будешь ты все вспоминать как сон, и будешь сидеть вечером, а на ковре перед тобой будет сидеть мальчуган и ты будешь думать:"Как я без тебя жила, будто не моя это жизнь была... будто до этого все было только временные трудности" И будешь ещё скучать по тем тихим вечерам с мужем, когда только ты и он!!))))))))))))) Иди обниму, хоть ты и не любишь сюси пуси)))) :almirena::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аааа, как же меня бесит такая фраза!!! они что денег вам на проживание дают ежедневно???? ррррр

Ой, Кать, они вообще мне не помогают материально, девочки знают уже мою историю с родителями... Сестре они бабушкин дом отдали, а нам 200 т на ипотеку дали и потом после инфаркта папиного заставили вернуть в течении двух месяцев!!! И тут я попала на бабло((( А им кухню за 200 т захотелось... а мы картошку два месяца с детьми ели... Ой, как вспомню, слезы наворачиваются, ещё жизни учат... сами потом нарадоваться не смогу малышу!!! Бог им судья!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за кулачки!

Отчитываюсь: была сегодня на приёме...

 

Напомню,

на 10 ДЦ:

Э 5,7мм

ЛЯ 3-4мм до 10шт

ПЯ ДФ 12мм, 3-4мм до 10шт

 

Сегодня 13 ДЦ:

Э 8,8мм (растет, родненький!)

Свободная жидкость в позадиматочном пространстве 4мм

В ПЯ сначала сказала 3-4мм до 10шт

В ЛЯ (очень долго смотрела, и внутри, и сверху) 14мм и 15мм.

 

На мой вопрос - что в прошлый раз было справа - куда делся, а слева ничего, попросила напомнить размер, и потом неожиданно нашла его в ПЯ 8мм якобы...

 

А в левом сказала "сложно подобраться", поэтому могла не увидеть...

 

Хм...

Теперь ждать слева развития?

 

На 16ДЦ ХГЧ 10тыс утром

На 17ДЦ прийти утром с мужем - сначала посмотрит, есть ли что "путное", и по ходу решим про ИИ.

 

Дорастут ли 14мм и 15мм до нужных размеров за 3 дня?

Будут оба овулировать?

(Мои двойняшечки теоретически еще возможны? )))

 

Таких размеров регрессировать уже точно не смогут?

 

Про ХГЧ - сказала бутылочек взять 10, а раствора 5, делать в попу . Так делают?

Изменено пользователем Ymnu4ka
Ссылка на это сообщение

ну вот психологически... нюни, сопли, раздражительность и все бесит)

Нуууу, может на погоду перепады настроения еще могут вполне быть, т.к давление скачет, не обязательно из-за ПМС

 

И что вы думаете на начала слышать от родни?:

- "ну давай уже, теперь и ты давай" (мля, ЧТО ДАВАТЬ??? Даю, мля, в нужные дни всегда даю!!!)

- "ой, да ладно, у Оли же получилось, у тебя вообще не должно проблем быть!" (вот как я с Олей связана???)

- "Оля-то вон сколько пережила и у нее получилось, ты тоже стремись!" (к чему, мля??? пережить то же, что и Оля??? да не хочу я это переживать..)

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

что-то прям реветь хочу.

А нельзя, я сегодня на работе до 8 )))

срыв какой-то

У меня вчера тоже самое было... Прям депресняк навалил... Давила-давила из себя слезы, в итоге плюнула, пошла посикала вместо этого и успокоилась немного!

 

:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в итоге плюнула, пошла посикала вместо этого и успокоилась немного!

Счастливый человек )) я сЦу-сЦу сегодня, а реветь все равно хочу ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый человек )) я сЦу-сЦу сегодня, а реветь все равно хочу ))))

Главное, водичку еще пить не забывай! Депресняк-депресняком, а водно-солевой баланс в организме будет хороший! :D;)

Ссылка на это сообщение

Отчет по дню встречи выпускников))) ОТвлеку вас девочки)))

Ты такая хохотушка, судя по фото?

И душа компании!

А еще красотка!

 

нюни, сопли, раздражительность и все бесит)

накатывает... такая раздражительная становлюсь... жесть просто...

Я этот месяц сама себя не узнаю...

Видимо, стимуляция так влияет?

То "мегера", раздражает всё вокруг, то плакса, реву без повода.

А контролировать не могу себя.

Одну ночь уснуть не могла, так вообще мысли в голове были (совершенно на пустом месте) - "меня муж не любит", "надо разводиться". Разбудила его, реву, рассказала свои мысли, он аж вскочил спросонья от шока, что за бред я несу - "сгрёб меня в охапку", уснула на плече рыдая. А утром сама проснулась и думаю, "ЧТО ЭТО БЫЛО?" Вообще не мои мысли, жизнь прекрасна и удивительна, рядом любимый и любящий муж!

Накатывает непроизвольно, иногда чуть ли не "сковородкой хочется стукнуть" за какую-то мелочь...

Приходится просить прощение за неадекватность )))

 

А типа я обязана всем докладывать и рассказывать в подробностях!!!!!!

Была бы мама, маме бы рассказывала, а так...

Господи, Таточка, аж сердце сжимается!

Наплюй на всех! И если тетя "всему свету по секрету", то лучше не делись совсем!

По идее сейчас поддержку ждем, а у многих простое любопытство...

 

- "ну давай уже, теперь и ты давай"

Очень хорошо тебя понимаю!

В первом браке давили, но тогда еще сестренки были не Б, и ждали от всех.

А сейчас у всех дети, одна второго ждет, и теперь реально нас ДОСТАЛИ!!!

Что "ну когда?", "чего тянете?", "давайте уже!"

Поэтому о планировании не знает никто! Кроме двух близких подружек.

Даже мама, ни моя, ни его, ни остальная родня.

Сейчас "сваливаем" всё на мою перенесенную болезнь, что восстановиться нужно...

 

Я за собой начала замечать, что стараюсь пройти как можно ближе к беременной и вздохнуть воздух, вдуг заражусь))) Глупо конечно, а вдруг??? У меня нет знакомых беременных, так бы только и сидела на их стульчиках)))

Я в ЦПСиР на пузяшек заглядываюсь тоже! Не знала про стулья...

Б всегда у кабинета УЗИ сидят, стулья там больше всего Б попок видели )))

Всё, в следующий раз надо на все успеть присесть )))))

Изменено пользователем Ymnu4ka
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юльчик, отлично выглядишь! :flower:

 

Девчули, не раскисать! Все у нас будет хорошо! Наверное, Катюха права, что-то с погодой, может солнца не хвататет, а может с давлением беда , поэтому дипрессуха всех и кроет. Я тут в нашем городском паблике (причем там большая часть мужчин зависает) наткнулась на пост девушки, типо 10 лет замужем и беременность не наступает, перепробовали (ВНИМАНИЕ!) все народные средства, но ничего не получается, а время идет, посоветуйте что-нибудь...Вот чесслово я реально в ступор впала, и поняла, что все таки я многое сделала для того, чтобы приблизиться к долгожданной беременности. Есть вон люди, которые вообще о существовании врачей-гинекологов не подозревают! :D

Ссылка на это сообщение

, типо 10 лет замужем и беременность не наступает, перепробовали (ВНИМАНИЕ!) все народные средства, но ничего не получается, а время идет, посоветуйте что-нибудь...

Хмммммм, а капустный лист к письке пробовала прикладывать? Если не пробовала, то чего удивляется, что не получается... Темные люди, блин! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! !была на узи..моя малышка легла головой вниз..но это уже особо не важно..

У меня будет плановое КС.. ((это удар для меня..просто не реальный удар..КС будет из за гребанного симфезита. ..был 0.7 мм..стал 10.2 мм..а с 10 мм уже самой не разрешают рожать из-за опаски разрыва связок лонного сочленения.. (((...Наревелась сегодня...но выбора у меня нет (((...

Ходить больно..вставать..ложиться и переворачивается это подвиг просто...вот так Б.у меня в этот раз..всю херь собрала..то шейка...то тонус...то приступы асматически-аллергические ..теперь симфизит добил меня...эх..жаль...я так столько раз представляла как рожу её мне покажут мою писюшку и я просто разревусь от счастья...а теперь вот так вот..уснул проснулся Ляля. ..боюсь наркоз..а эпидуралку мне нельзя..слишком мнительная....короче много минусов у КС для меня и вообще....так что как то так (( грустно очень...

Изменено пользователем //Юлия//!!!
Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!,Ну, Юльчик не расстраивайся! Главное, чтобы все хорошо прошло, без осложнений для тебя и малышки! Тем более, что такое ЕР ты знаешь) Дём ка я тебя обниму :embrace:

 

Хмммммм, а капустный лист к письке пробовала прикладывать? Если не пробовала, то чего удивляется, что не получается... Темные люди, блин! :D

Я вот чесслово надеюсь, что это админы сами вбросы делают таких постов , ну чтобы не только пацаны мотики и авто обсуждали, но и девушки участвовали в жизни паблика :anger:. А то страшно представить, как она ребенка грудного будет травами-муравами лечить и зельями различными собственного приготовления по народным рецептам.

Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!, ох Юленка....жаль, что КС....но главное, чтобы тебе было хорошо. Нельзя чтобы угрожало что то твоему здоровью. Оно того не стоит. А у вас нет партнерских родов. У нас когда родится ребенка, если мама под наркозом, то папе дают ребенка

Ссылка на это сообщение

боюсь наркоз..а эпидуралку мне нельзя..слишком мнительная....короче много минусов у КС для меня и вообще....так что как то так (( грустно очень...

Юль, а почему эпидуралку то нельзя? У меня подружке будут тоже кесарево делать из-за расхождения лобковых костей, у вас с ней срок примерно одинаковый, уже второе кесарево, первое из-за того же самого! Поверь не важно каким путем, главное, чтобы лялька здоровой родилась и с тобой было все хорошо!

Изменено пользователем Katya_1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...