Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Lana 813, Светик, спасибо за поздравление!!! И тебе персональный полгузничек!!

 

Мы уже 7200 и 63 см. Поясница отваливается...

 

Настюша, спасибо за памперс :flower::kiss2: !!!

Ссылка на это сообщение

Ксюнечка, спасибо за поздравление!!! Такое замечательное стихотворение!!! Лови подгуз именной!!!

Настенька, спасибо дорогая! Хомячковые подгузники нам очень нужны). ;):kiss2: :love:

У нас завтра ровно 2 года, как мы вместе!

Катюша, от всей души поздравляем с первой, счастливой двоечкой! Живите долго и счастливо, в здравии и согласии. :heart:

1356513370_391808952.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы не отмечаем. Ну то повод поздравить друг друга, конечно, есть и выразить дополнительную нежность и т.д. "лишним" не вижу. Но это не Новый Год или День Рождение, чтоб прям меню и сценарий праздника придумывать. Подарочки символические или что-то нужное из мелочи.

А как у вас?

Ссылка на это сообщение

Ну у нас тоже обычный день. Утром подстригла мужа, потом убрались, я хлебушек испекла. Поехали в магазин, купили духи и мне, и мужу (с 12 по 14 февраля в Летуале скидка на йоши Ямамото 40%)

Ссылка на это сообщение

Katya_1,Катюша,поздравляю вас с Игорем

godovschin-svadba-otkritka-016.jpg

Пусть будет мир у вас под крышей,

А в доме - счастье и покой,

И стук сердец друг друга слыша,

Дожить до свадьбы золотой!

Пусть сбудется всё то, что снилось,

Всё, что радовало глаз.

Любовь и счастье поселились

В доме навсегда у вас!

Чтобы вы не обронили

Это счастье на лету

И навеки сохранили

Первой встречи теплоту!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже не отмечаем. Для нас праздник 8 июля День семьи любви и верности.

Наташ просто выходные вот и тишина.

 

А так в выходные мама приезжала уделяла время ей! Сейчас будем есть мороженное и смотреть кино.

Ссылка на это сообщение

Мы тоже не отмечаем этот праздник, ни поцелуев/обнимашек, ни подарков - ничего вообщем)))

 

Ну у нас тоже обычный день. Утром подстригла мужа, потом убрались, я хлебушек испекла. Поехали в магазин, купили духи и мне, и мужу (с 12 по 14 февраля в Летуале скидка на йоши Ямамото 40%)

 

У меня тоже у мужа духи заканчиваются, как бы мне до Летуаля добраться, в нашем городе его нет((((

 

Lana 813, Светуль, какой фильм смотреть будите?

Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня в автошколе была встреча с инструкторами. с марта начинаются практические занятия... чем ближе практика тем больше я ссу)))))))))) муж говорит что это нормально и по началу все боятся)))

Ссылка на это сообщение

О, ща муж закряхтел, он же тоже заболел у меня со вчерашнего вечера, это капец просто, из репертуара "я самый больной человек в мире"))))) Т.е. я всю неделю больная гоняла-никто вообще на это внимание не обращал, четверг/пятницу с темп под 39, и так и не прилегла ни разу, всякими порошками закинусь-и дальше делами заниматься. А тут горлышко у него болит, глотать больно, при этом темп еще даже до 37 не поднялась. Но он лежит и раздает указания, то градусник ему, то побрызгать в горло, то чай имбирный с медом и лимон, то покушать чего-нибудь ни сильно твердого, прям вот боюсь темп в 37, совсем наверно помрет))))

 

А у нас сегодня в автошколе была встреча с инструкторами. с марта начинаются практические занятия... чем ближе практика тем больше я ссу)))))))))) муж говорит что это нормально и по началу все боятся)))

Я тоже боялась, особенно когда в первый раз в город выезжала)))

Ссылка на это сообщение

О, ща муж закряхтел, он же тоже заболел у меня со вчерашнего вечера, это капец просто, из репертуара "я самый больной человек в мире"))))) Т.е. я всю неделю больная гоняла-никто вообще на это внимание не обращал, четверг/пятницу с темп под 39, и так и не прилегла ни разу, всякими порошками закинусь-и дальше делами заниматься. А тут горлышко у него болит, глотать больно, при этом темп еще даже до 37 не поднялась. Но он лежит и раздает указания, то градусник ему, то побрызгать в горло, то чай имбирный с медом и лимон, то покушать чего-нибудь ни сильно твердого, прям вот боюсь темп в 37, совсем наверно помрет))))

 

 

Я тоже боялась, особенно когда в первый раз в город выезжала)))

 

мужчины вообще болеть не умеют))))

 

а ты быстро адаптировалась в городе? страх прошел?

Ссылка на это сообщение

мужчины вообще болеть не умеют))))

 

а ты быстро адаптировалась в городе? страх прошел?

 

Прошел, у меня инструктор отличный был, директор автошколы где я училась, седой дяденька такой, оч веселый. Вот он учил нас одной рукой рулить (хотя многие считают, что это опасно), и всякие там шутки у него, типо "хоть вы и бабы, но на дороге будьте мужиками"))) И училась я на Ладе 4-й модели) Кста, так машину одной рукой и вожу, если только прям реально какой-то опасный участок, то второй подруливаю.

Изменено пользователем ~Ness~
Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!, Юляша, с днем варенья тебя поздравляю! Здоровья тебе крепкого, любви пламенной и исполнения заветных желаний!

 

zNLj-EFHIrw.jpg

 

Всем доброе утро!

А у меня вчера новый цикл начался! Настроение боевое, с новыми силами в новый цикл!

 

 

iilpCzo1ANU.jpg

 

kivODi-TdA0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ziema.jpg

 

 

А у меня вчера новый цикл начался! Настроение боевое, с новыми силами в новый цикл!

 

 

red_leaf-1920x1440.jpg

 

 

3759529-children-hugging-his-pregnant-mother.jpg

 

 

Lana 813, Светуль, какой фильм смотреть будите?

С Джонни Депом в роли вампира, но мне не оч я уснула :Crazy: !

 

С православным праздником девочки!

 

hr202.jpg

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Мы тоже вчера не отмечали день влюблённых. Муж работал. А я пошла в парк с ребёнком. Там парочки целуются,девушки с цветами,подарочками ходят... И мне чёт так грустно стало.... Что я старею,нет уже той романтики как у молодёжи,когда кажется,что жизнь только начинается и так много в ней перспектив!эх.....

 

Весна скоро,депрессия начинается.... Уже и планировать не хочу...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления!!! :love: лайков нет(((..У сестры же за городом вчера отмечали..она мне стол накрывала...вот утром сегодня встала и не могу хочу жрать вчерашние вкусняхи и тооорт..а нету :sorry:надо было хоть торт домой купить... :think1:

Светик спасибо!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...