Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

и у меня новый цикл. Очень надеюсь, что на шатавари М пройдут безболезненно

 

Ссылки скрыты.

 

531623396.jpg

 

 

Аня как ты?

 

А что вообще врач сказала по всей этой ситуации?

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день!!!!! :Hello:

 

Юленька, С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы позавчера на Дэд Пуул ходили, так себе фильм на мой взгляд, пошловатый, но посмеяться кое-где можно... Мужу понравился, потому что динамичный! Пошли потому что новый зал у нас открыли, там сиденья раскладываются во все положения, массаж спины даже у них функция есть :malicious: , плюс там как в кафе вкусняшку всякую заказывать мона, короче, я весь фильм трескала! :D :D :D В НН у нас такой кинотеатр уже давно есть, правда цена на билеты там-жесть! :think1: в Иваново подешевле ценники в такой зал сделали.

Изменено пользователем Katya_1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, gina-iren, девочки с самым-самым забеременительным циклом Вас!

Пойду как тож про Шатавари почитаю,а то мож и мне надо, а я и не знаю)

 

Приветы, Вам, девочки!

 

Katya_1, Кать, у меня сын 8-ми летний его посмотреть хочет, а муж грит, что там 18+, можно ему показывать или рано?

 

//Юлия//!!!, Юльчик, с Днём Рождения тебя! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Ness~, У меня соседка с 10-ти летним сыном хотела сходить, я отговорила, там и кекс есть, хоть и не сильно много, но если не хотите потом ребенку объяснять, что такое анальный кекс и дро....ть, например, а эти слова там часто повторяются, то лучше не водить.

Ссылка на это сообщение

~Ness~, У меня соседка с 10-ти летним сыном хотела сходить, я отговорила, там и кекс есть, хоть и не сильно много, но если не хотите потом ребенку объяснять, что такое анальный кекс и дро....ть, например, а эти слова там часто повторяются, то лучше не водить.

Не, как то рано еще ему такие вещи знать))) Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение

Привет

lukovka_yagina-iren,  с новыми циклами вас.

Пусть они будут беременными.

 

Мы 14 февраля тоже не отмечали. Правда у мужа выпросила конфеток и все.

Приходили подружки с детьми и мы посидели символически, отметили 16-летие моей дочки, оно у нее было аж 23 января, но собраться мы смогли только вчера.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

Иришка, Таточка с новым циклом вас))) Одним на двоих)))))))) И самым беременным))) Весна, и пусть ваш орнанизм тоже пробудится с Шатавари)))

 

Татуль, рада я за ваш Мар тест))) Млжно выдохнуть))

Я тоже обожаю Ямамото, мужские, мы с мужем когда начали встречаться он ими пах, и у меня асоциации с тем временем, с теми чувствами влюблённости))) Знала бы что скидка, купили бы, очень ижет ему этот запах.)))

 

Катрин, мы тоже вчера ходили на Дэд пул, вообще вчера прекрасный день провели вместе (дети у свекрови были) как-то незапланировано, сходила в спормастер, купили мне подарок в виде пару кофт)) потом поели роллы (муж пиццу) и в кино сходили)) Так хорошо провели время, вспоминали как начали встречать и тд (оказывается столько всего у нас за 10 лет было)))) В общем я довольна))

 

По ощущениям сегодня О, по тестам не отслеживала)) С утра кружек уже поставили)) Думаю вечером еще поставим и вчера утром поставили))) Любов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик

 

gina-iren, С новым беременным циклом тебя!

 

tjulpan-15_small.jpg

 

lukovka_ya, Татачка, с новым супер-забеременительным циклом тебя

 

cvetok-oranzhevyy-kaplya-rosa.jpg

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
Ссылка на это сообщение
Привет, девочки! Иришка, Таточка с новым циклом вас))) Я тоже обожаю Ямамото, мужские, мы с мужем когда начали встречаться он ими пах, и у меня асоциации с тем временем, с теми чувствами влюблённости))) Знала бы что скидка, купили бы, очень ижет ему этот запах.)))

Юляш, а какой конкретно? их же разных много

Ссылка на это сообщение

Катрин, мы тоже вчера ходили на Дэд пул, вообще вчера прекрасный день провели вместе (дети у свекрови были) как-то незапланировано, сходила в спормастер, купили мне подарок в виде пару кофт)) потом поели роллы (муж пиццу) и в кино сходили))

У меня у соседки подруга продажей одежды занимается, так вот она привезла мне сегодня два мешка моего размера! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Все такое красивое! Вот устроила примерочную, все примерила, теперь жду мужа надо с ним еще посоветоваться, что брать!

Как Дэд Пуул, Юляш?

Ссылка на это сообщение

У меня у соседки подруга продажей одежды занимается, так вот она привезла мне сегодня два мешка моего размера! Все такое красивое! Вот устроила примерочную, все примерила, теперь жду мужа надо с ним еще посоветоваться, что брать!

так у тебя сегодня шоппинг не выходя из дома.... круто!!!!! Нам потом обновочки покажи
Ссылка на это сообщение

так у тебя сегодня шоппинг не выходя из дома.... круто!!!!! Нам потом обновочки покажи

Я как-то уже писала, что магазины на дух не переношу, могу только за продуктами сходить... Заказываю через интернет все в основном! Ну или вот такой случай подвернулся! Покажу! Уже отложила кофтенку с микимаусом, забавная такая! :)

Еще надо мужу подарок найти на 23 от себя и еще мама с папой просили что-то от них ему купить!

Ссылка на это сообщение

Тат, я потом фотку скину, посмотришь))

 

Катрин, я ещё пивка выпила под роллы, чуток правда но мне фильм понравился, имено для такого дня)) Посмеяться и не напрягаться))

Изменено пользователем Lady Jul
Ссылка на это сообщение

А у меня вчера новый цикл начался

Ириша, я опозданием, проглазела

:confusion: , но с добрыми пожеланиями!

С победным циклом тебя!

112965856_093RVRRRRRV738.gif

Пышный эндик нарастай,

Ты Иришу округляй!!!!

В конце цикла две полоски,

Будут яркие и броски!

Чуть погодя забьётся сердце,

Женихам нужна НЕВЕСТА)))))).

Пусть в твоём пузике растёт,

И в добрый час к нам в мир придёт!

То-то рада, то-то рада

Будет вся твоя семья!

Островок тебя поздравит,

В месте с ним поздравлю я))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

gina-iren, Ириш я тесты уже давно делаю. Смотрю как хгч выходит. Но вот думаю может все таки сдать кровь на хгч, тк второй день чувствую матку...она как каменная....вот незнаю может придумала сама себе....а то мне дюф бросать пора...

 

PS дома делаю тест мама чек (чувст 20) и тесты на овуляцию...

 

Счастливая Таннета, Ксюш отличное стихотворение.

 

Сделала электронный тест. Отрицательный

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Как же хочется весны скорее......

 

zbrFkI9HXCw.jpg

 

Счастливая Таннета, Ксюша, спасибо большое за пожелания, стишок такой классный :class: :class: :class: (лайков сутра чего-то нету unknw.gif)

 

gina-iren, Ириш я тесты уже давно делаю. Смотрю как хгч выходит. Но вот думаю может все таки сдать кровь на хгч, тк второй день чувствую матку...она как каменная....вот незнаю может придумала сама себе....а то мне дюф бросать пора...

Гуленька, а ты что колола? ХГЧ или прегнил? А в какой дозировке? На какой день после укола по тестам он у тебя вышел?

Сделала электронный тест. Отрицательный������

Гуль, может до 12 дпо хотя бы подождать с отменой дюфа? Ну ничего страшного ведь от 2-х дней приема не будет. Многим девочкам их Г. говорят принимать дюф или утрик 12 дней. Нашей Катеринке например. А я начинаю прием с 2 дпо, чтобы отменять на 12 дпо... Все таки отмена на 10 дпо по тесту, даже электронному мне кажется рановато :think1: Изменено пользователем gina-iren
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...