Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Доброе утро, девчульки! Сегодня в НН помчу! Всем хорошего дня! :Hello:

хорошей дороги тебе, будь аккуратна! А то обещают сегодня ледяные дожди, порывистый ветер.....
Ссылка на это сообщение

Гуленька, а ты что колола? ХГЧ или прегнил? А в какой дозировке? На какой день после укола по тестам он у тебя вышел?

Гуль, может до 12 дпо хотя бы подождать с отменой дюфа? Ну ничего страшного ведь от 2-х дней приема не будет. Многим девочкам их Г. говорят принимать дюф или утрик 12 дней. Нашей Катеринке например. А я начинаю прием с 2 дпо, чтобы отменять на 12 дпо... Все таки отмена на 10 дпо по тесту, даже электронному мне кажется рановато :think1:

Я колола ХГЧ 10000 ед....полосочку я еще пару дней ловила....сложно сказать когда он вышел...сегодня я еще видела призрак пра пра дедушки. Да. Наверное не буду отменять....хотя вот такой он у меня был...

 

%D0%AD%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82-600x450.jpg

 

Сегодня заберу у подружки тесты которые на раннем сроке уже показывают есть или нет беременность и сделаю его завтра утром

 

k2-_71c0b891-206b-445b-8e51-7c9da75836fa.v1.jpg

Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, Гуль, а ты динамику выхода хгч не делала?

Просто в другом домике девочка тоже колола хгч 10000, и мы задались вопросом, сколько дней он выходит из организма... по сравнению с прегнилом и еще каким-то препаратом (забыла название, которым тоже лопают фолики) укол хгч типа выходит дольше всего... 11-12 дней. Поэтому сверхчувствительные тесты нет смысла делать сейчас. Или сдать хгч сегодня, потом сдать хгч завтра и сравнить результаты.... или мочить тест на 14-15 дпо и по нему уже делать выводы.

Либо вариант для Юлечки запастись одинаковыми тестами для динамики и мочить сначала, чтобы выход укола посмотреть и продолжать мочить дальше, чтобы посмотреть как будет появляться малышковая полосочка.

 

Кароч Гуль, не торопись, у тебя стимуляция, ты пила препараты, от лишнего дюфа вреда не будет, а вот своими руками сорвать долгожданную.... ну не дай Бог. Я бы раньше 14 дпо ничего не отменяла.

А мы все дружно зажали :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кароч Гуль, не торопись, у тебя стимуляция, ты пила препараты, от лишнего дюфа вреда не будет, а вот своими руками сорвать долгожданную.... ну не дай Бог. Я бы раньше 14 дпо ничего не отменяла.

А мы все дружно зажали :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

полностью поддерживаю и зажимаю кулачки!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго, дождливого утра!

Так приятно проснуться под шелест дождя)))!!!

yt_2e6fec7902b550d35972911f5f3567fd.jpg

Как летом. Все шелестит, капает, булькает. Даже окно открыла для наслаждения).

Всем держу кулачки на две полосочки! //

6bef3c485a9bf1373e64a7d1edabe8b9_h.jpg

Цель видим, в себя верим, чудо не отодвигаем, только притягиваем!!!!!!

6bdNoIF-VeU.jpg

Даже когда кажется что все - это уже конец, поверьте, еще несколько шагов вперед и цель будет достигнута!

35494b3899.jpg

Красотули, соберитесь!!!

lustig3.jpg

Чудо совсем рядом! Ни тени сомнения, без сожаления, радуйтесь!!!! Чуду обязательно быть!!!!!

aKFDsjFPatI.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, Гуленька @@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Серега пошел на собеседование волнуюсь. Сказали как придешь позвони на кпп так не пропустят, а там трубку не берут ((.

Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, Гуль, а ты динамику выхода хгч не делала?

Просто в другом домике девочка тоже колола хгч 10000, и мы задались вопросом, сколько дней он выходит из организма... по сравнению с прегнилом и еще каким-то препаратом (забыла название, которым тоже лопают фолики) укол хгч типа выходит дольше всего... 11-12 дней. Поэтому сверхчувствительные тесты нет смысла делать сейчас. Или сдать хгч сегодня, потом сдать хгч завтра и сравнить результаты.... или мочить тест на 14-15 дпо и по нему уже делать выводы.

Либо вариант для Юлечки запастись одинаковыми тестами для динамики и мочить сначала, чтобы выход укола посмотреть и продолжать мочить дальше, чтобы посмотреть как будет появляться малышковая полосочка.

 

Кароч Гуль, не торопись, у тебя стимуляция, ты пила препараты, от лишнего дюфа вреда не будет, а вот своими руками сорвать долгожданную.... ну не дай Бог. Я бы раньше 14 дпо ничего не отменяла.

А мы все дружно зажали :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

полностью поддерживаю и зажимаю кулачки!!!!!!

ஐПупсик ஐ, Гуленька @@@@@@@@@@@@@@@@!

спасибо девочки. я так и сделаю.

 

PS Ириш я делала динамику...но сегодня с психу все выкинула :Crazy:

 

Lana 813, Светик Сереге кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
Ссылка на это сообщение

Lana 813, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Сереге на собеседование! Пусть это будет работа его мечты.

Пусть чуток подождет, пустят его. Может просто с КПП отлучились ненадолго ?

Ссылка на это сообщение

 

Lana 813, Светик Сереге кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо Гуля!

 

Lana 813, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Сереге на собеседование! Пусть это будет работа его мечты.

Пусть чуток подождет, пустят его. Может просто с КПП отлучились ненадолго ?

Ириш на КПП его без этого человека не пустят, он работает на территории. А Серега пока не дозвонился сообщить, что он пришел, что б его провели. Я тоже сказала подожди, может отошла куда. Гудки же идут.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки)

 

Гяля и мои кулочки тебе @@@@@@@@@@@@@@@

я в уколах хгч ничего не понимаю, но тоже считаю что торопится с отменой дюфа не стоит...

постарайся не нервничать

все будет хорошо!

 

Lana 813, Лана, кулочки мужу на собеседование @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, я нормально... думаю этот цикл пролетный... настраиваюсь на М... не очень получается... большие надежды были на попадание...

 

Хотела сегодня тест замочить... увидела что темпа падать начала и руки опустились... тест спрятала до лучших времен...

Ссылка на это сообщение

Серега пошел на собеседование волнуюсь. Сказали как придешь позвони на кпп так не пропустят, а там трубку не берут ((.

все будет хорошо! дозвонится обязательно!

Ссылка на это сообщение

хорошей дороги тебе, будь аккуратна! А то обещают сегодня ледяные дожди, порывистый ветер.....

Спасибо, Иришка! :)

 

Lana 813,  Светуль, держу кулачки, чтобы собеседование прошло удачно!!!

Ссылка на это сообщение

Lana 813, я нормально... думаю этот цикл пролетный... настраиваюсь на М... не очень получается... большие надежды были на попадание...

 

Хотела сегодня тест замочить... увидела что темпа падать начала и руки опустились... тест спрятала до лучших времен...

Катюш понимаю тебя... Я вон все Овулю жду, по ощущениям она уже была, а вот БТ (базальная температура) валяеться там в районе 36,7...

 

все будет хорошо! дозвонится обязательно!

Спасибо Татуль!

 

Уже хотел домой идти, она сама позвонила сказала, что тел был на зарядке. Уже пошел кулочки не разжимаю...

 

У нас в Медведково ливень проливенный по крыше слышно стучит, а на завтра мороз -10 обещали капец...

 

 

Lana 813, Светуль, держу кулачки, чтобы собеседование прошло удачно!!!

 

Спасибо Катрин!

Удачной дороги тебе!

 

Кстати у Вас там планы определились с мужем? Приедешь в Московию?

Ссылка на это сообщение

все приветик девочки!

 

Юля с днем рожденья!!! всего всего самого наилучшего!

 

Кто болеет выздоравливайте!

У кого УЗИ удачи чтоб все прошло хорошо!

 

Девочки с недельками Вас ! растите и ттт на Вас !

 

У меня вопрос может кто знает???

сегодня с сыном ездила к ортопеду, блин отправили на ренген, у него колено хрустит ((( поставили под вопросом артрит ... блин разве в таком возрасте это возможно??? может просто за ростом не успевает сустав расти или жидкость вырабатываться?

 

ребенку 10 лет, рост 151 см, вес 60 кг, знаю, что есть лишний вес, по средней статистике по росту он идет впереди своих сверстников.

Изменено пользователем СветланаМас
Ссылка на это сообщение

Серега пошел на собеседование

Светуль, пусть будет ТАК!!!! :molitva:

recruiting_pl.jpg

 

блин разве в таком возрасте это возможно

болезни сейчас молодеют((((. Увы(((. Но пусть обойдётся всё!!!!!! @@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Lana 813, удачного собеседования мужу!

Katya_1,аккуратнее на дороге!

ஐПупсик ஐ, зажму кулочки @@@@@@@@, чтобы все твои пра-пра-пра призраки, оказались самыми яркими беременными полосками!)))

Ссылка на это сообщение

СветланаМас

Может ты и права, что сустав не успеевает расти. У моей дочки в период быстрого роста мышцы и кожа на ногах не успевали расти за костями, ей было больно ходить, нам повезло с врачом, обьяснил нам, что все пройдет и это норма. А так нас тоже пугали и артиром и рахитом. Но все обошлось.

Желаю, чтоб и вас все это было переходное.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

 

Гуля мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ведь помогла тебе первый раз стимуляция !! Пусть и сейчас будет так)))

 

Светлан, Сереге мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и пусть будет его работа))

 

Катрин, береги себя, на дорогах гололёд, у нас дождь, ходить невозможно

 

Виол, как твои дела? Как самочувствие?

 

Юлька, пузулька, с днем рождения!!! Пусть твоя мечта будет здорова и счастлива и ты будь здорова)))

 

Я сегодня отменила занятия и устроила выходной))) Делаю домашние дела, отдыхаю и лечу кашель!!! ))) Так здорово работающей маме вдруг устроить себе выходной))) ПРосто надоело все на морально волевых, не в радость любимая работа(( Буду картину дорисовывать когда дети уйдут на занятия)))

 

Мы сегодня кружок поставили :confusion: )) Девочки, простите за такую интимную подробность, но меня запах С-мы убивает просто, аж рвотные позывы!((( И когда на тело попадает я мыться бегу(( раньше такого не было, пару месяцев уже(( Напрягает меня это, модет питание мужу поменять?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...