Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Светуль, ну что там? Как Сережа?

 

Спасибо Татуль!

 

Полная лажа там. Все его устроило, коллеги и в чем заключалась работа. Его брали, пришли в ОК , а там говорят оклад 4700, премия раз в квартал. Ну и что с этой зп делать? Мы за квартиру 5000 платим. А по телефону такие песни заливали. Эх будем искать дальше... а счастье казалось было рядом.

 

Lady Jul, Юль с этой проблемой лучше с врачом поговорить... Эт чет не норм я думаю... СГ возможно расскроет причину твоей вдруг возникшей не приязни...

Ссылка на это сообщение

Светуль, быть такого не может. Что бы оклад был ниже прожиточного минимума Москвы.

Он в какой сфере ищет?

Пансионат Подмосковье у нас! Все реально девочки. Пока он там гулял встретил знакомую, она ему говорит бегу от сюда не чего тут ловить. Водители получают по 6 , нач. ОМТС 15 у всех по 2 работы. Такое реально ни какой серой зп нет. Она говорит ему ну я вам сказала вы среднеарифметическую будите получать 18 :Crazy: :Crazy: :Crazy: ! Я в ауте, ладно пофиг пляшем)))

Ссылка на это сообщение

Привет!

Пупсик, Гуля, я держу за тебя кулачки, не отменяй пока дюф.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lana 813, Cветик, ищите дальше, где-то ждёт хорошая работа твоего Сережу! Мы вот тоже ничего найти не можем до сих пор... Чую и отпуск мой накроется с обещанными визитами ...

Ссылка на это сообщение

Привет!

Пупсик, Гуля, я держу за тебя кулачки, не отменяй пока дюф.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lana 813, Cветик, ищите дальше, где-то ждёт хорошая работа твоего Сережу! Мы вот тоже ничего найти не можем до сих пор... Чую и отпуск мой накроется с обещанными визитами ...

 

Спасибо Светуль! Вас тоже ждет она та самая лучшая работа и достойная зарплата. @@@@@@@

 

Lana 813, он кто по специальности Свет?

 

Мастер Униварсал по ремонту и тп. Акромя электрики :Crazy: ! Ксюшик нет у Сереги образования как такого ((( Единственное настояла на прошлой работе корочки сантехника по каким то там пунктам (сказал работать по корочкам не сможет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гяля и мои кулочки тебе @@@@@@@@@@@@@@@

я в уколах хгч ничего не понимаю, но тоже считаю что торопится с отменой дюфа не стоит...

постарайся не нервничать

все будет хорошо!

спасибо большое

 

ஐПупсик ஐ, у меня Прегнил 10000 выходил ровно 2 недели

да уж.....видать и мой тоже долго выходит

 

ஐПупсик ஐ, зажму кулочки @@@@@@@@, чтобы все твои пра-пра-пра призраки, оказались самыми яркими беременными полосками!)))

Гуля мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ведь помогла тебе первый раз стимуляция !! Пусть и сейчас будет так)))

Пупсик, Гуля, я держу за тебя кулачки, не отменяй пока дюф.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, спасибо вам огромное. Вы у меня такая огромная поддержка
Ссылка на это сообщение

sun.pngСчастливая Таннета, Ксюш, супер, получаю удовольствие от простых дел, погладить, постирать и с детьми поиграть)) Села с ними пообедала борщом)) Поговорили)) Посмеялись)) Собрала их спокойно на занятия)) Очень счастлива и довольна, сейчас легла кино посмотреть, может даже посплю))) Вот оно, счастье)))

 

Ириш, нашла в графиках список твоих фильмов. Смотрю "Идеальный побег" . Потом напишу впечатление. )) ;)

Ссылка на это сообщение

Амит, эх, я тоже Наполеон обожаю, но вот ни разу не пекла, долго с ним возиться?

Изменено пользователем ~Ness~
Ссылка на это сообщение

Девочки, так мне сегодня Наполеона захотелось, просто жуть...

Пришлось печ)

Угощайтесь)

13bad6fc6bc7t.jpg

Умница Катюша!

 

lukovka_ya, Татуль пришли результаты СГ вашей?

 

gina-iren, Ириша как твой цикл? КД норм идут или скудно?

 

~Ness~, Натуль как ты, муж выздоровели? Когда планируешь на Узи?

 

Амит, Катюш не расстраивайся всему свое время! Все еще может быть.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!

 

Сегодня рухнула моя БТ (базальная температура) так что я жду М... не сегодня-завтра я в новом цикле...

 

Амит, эх, я тоже Наполеон обожаю, но вот ни разу не пекла, долго с ним возиться?

Я называю это наполеон для ленивых. Я тесто слоеное сама делать не люблю. Это покупное дрожжевое слоеное тесто. А крем делаю сама - заварной... итого на него уходит где-то 3-4 часа... смотря сколько слоев хочется сделать

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Кстати девочки тут меня огорошили, общаюсь с коллегой с прошлого места работы. Что как, она долго не могла забеременеть. Сейчас чудесная дочурка у нее растет ттт! Зашла речь о планирование.

Сказала, что от 3-1,5 лет можно планировать и не задумываться. Сказала не в коем случае не проверять трубы. Говорю обоснуй, на что она мне ответила после ГСГ (гистеросальпингография) обычно случается внематочная :Crazy: . Говорит трубы в последнюю очередь проверять нужно.. Я в недоумение. Сказала высокий пролактин, он может вдруг резко подняться.

К слову близкая подруга Юля моя снизила с 950 на 460 и тут же забеременела... Сколько людей столько и мнений... Что думаете?

Думаю может мне тоже достинекс попить?

Татуль ты какую дозировку пьешь? 1/2 от 0,5 мгр?

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Татуль пришли результаты СГ вашей?

да.

агрегация +

и дефективных много

 

Татуль ты какую дозировку пьешь? 1/2 от 0,5 мгр?

1/4

через два дня на третий

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Я называю это наполеон для ленивых. Я тесто слоеное сама делать не люблю. Это покупное дрожжевое слоеное тесто. А крем делаю сама - заварной... итого на него уходит где-то 3-4 часа... смотря сколько слоев хочется сделать

как делаешь заварной?

 

Думаю может мне тоже достинекс попить?

Свет сдай сначала пролактин, а уж потом будешь пить гормоны
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Разъясни мне балде, что это значит?

 

Всем привет!

 

Свет сдай сначала пролактин, а уж потом будешь пить гормоны

Сдавала не так давно 486 он у меня Гуль! Кто то говорит много, кто то говорит норм...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...