Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

~Ness~, НАташ, то что она есть это хорошо)) А вдруг перекрестное опыление никто не отменял)) Что это не знаю но звучит хорошо))

Ой, Юльчик, хоть как нибудь уж пусть там опылится, хоть перекрестно, хоть как...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Не читала еще со вчерашнего дня, что вы тут написали, с телефона плохо читать, буду дома, перечитаю! Я вся на нервах, у мужа температура 39 с лишним, сбить пока не может, сказала, чтобы скорую вызвал, не хочет. А мне еще завтра работать утром и только после обеда домой! Трындец.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Не читала еще со вчерашнего дня, что вы тут написали, с телефона плохо читать, буду дома, перечитаю! Я вся на нервах, у мужа температура 39 с лишним, сбить пока не может, сказала, чтобы скорую вызвал, не хочет. А мне еще завтра работать утром и только после обеда домой! Трындец.

Да, плохо, что тебя дома нет, мои кулачки мужу на выздоровление @@@@@@@@! Не переживай, все хорошо будет, у меня вон муж самый стойкий из семьи оказался, мы с сыном по 1,5 недели отболели, а муж 3 дня и все, как огурец.

Ссылка на это сообщение

Понятно)) А я щи варю из свежей капусты)) Детей накормлю и на работу)) Мы что-то совсем на садик забили, три недели уже дома и так здорово с детьми, ну его этот садик))

Ссылка на это сообщение

~Ness~, Наташ и мои захвати@@@@@@@@@@@@@@@@@))

 

Девочки, вчера был знаменательный вечер)) Стою под дверью у Альбины в комнату, она перед сном читает книгу, я слышу (она меня не видит) как она читает: "У ЖИ-РА-ФА ЖА-КЕТ" Ой, у жираф жакет и смеётся))) Ура, у меня доча зачитала))) Я так рада))) Она конечно давно читала, но не сама и не все понимала что читала)) В общем радость маленькая у нас вчера)))

 

Потом когда играли, она по животу меня ударила случайно, я говорю, осторожно, а то там может ляля)) А она:"Мама, ты что лялю проглотила?!" Я так смеялась)))))

 

43aae8498ed3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера был знаменательный вечер)) Стою под дверью у Альбины в комнату, она перед сном читает книгу, я слышу (она меня не видит) как она читает: "У ЖИ-РА-ФА ЖА-КЕТ" Ой, у жираф жакет и смеётся))) Ура, у меня доча зачитала))) Я так рада))) Она конечно давно читала, но не сама и не все понимала что читала)) В общем радость маленькая у нас вчера)))

 

Потом когда играли, она по животу меня ударила случайно, я говорю, осторожно, а то там может ляля)) А она:"Мама, ты что лялю проглотила?!" Я так смеялась)))))

 

Ой, какая молодец! Поздравляю Вас! :love:

 

 

Спасибо, всем за кулочки! О была в ЛЯ, там труба проходима, но Э тонкий , сегодня 13 дц, а он 5,6мм(((

Ссылка на это сообщение

мои кулачки мужу на выздоровление @@@@@@@@!

Спасибо!!! :flower:

 

Девочки, всем привет! Добралась до дома! Урааааа!!! :sorry:

 

Lady Jul, Юляш, поздравляю с знаменательным событием! Дочка-умница! :Hello:

 

~Ness~, эндометрий еще после о за несколько дней до прикрепления бластика должен подрасти! Пусть подрастет!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Амит, Катюш, с новым циклом!!! Пусть этот точно будет беременным!!! :yes:

 

Всем

b7f1a9963a68b863524fb0939298034d.gif

Что-то хочется красоты..

Лета.

Туфельки на каблучках.

Очки.

Лёгкий шарфик,

Почти невесомый..

Элегантная сумка в руках.

И кроме шарфика, туфлей, очков и сумки больше ничегооооо!!! И идешь такая голой попой посверкиваешь! :D :D :D:girl_cool:

 

gina-iren, Иришка, взываю к совести твоего эндометрия, чтобы начал наконец-то расти нормально!!!! :kulachki:

 

Сейчас сижу и не пойму, во что муж мой сморкается... Потом поняла... это сикательные собачьи пеленки! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha::girl_haha: Говорю, ты где это взял? Надеюсь, не в туалете, а то пес там сикал уже вроде! :hohot: Сказал, что из новой пачки достал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya_1, Катрин ржу с тебя ))))))) как у Игоря ТТ и самочувствие?

Светуль, спасибо, вроде получше (ттт), ТТ 37,7, хоть не 39,6, как вчера вечером, а то я вчера металась от бессилия с телефоном у родителей, не зная, чем помочь, уже хотела скорую ему сама вызвать, но, слава Богу, температура к утру спала до 38,5!

Ссылка на это сообщение

Katya_1, спасибо большое за пожелание... Только... Сложно объяснить, но это вряд ли... Правда, это не пессимизм... Но по ходу я теперь не скоро смогу Заб.... Реву весь вечер... Очень сложно объяснить...

У меня сейчас ощущение что мир рухнул... Такая безнадега внутри...

 

Блин... Не хотела писать, простите за сопли девочки

Ссылка на это сообщение

И кроме шарфика, туфлей, очков и сумки больше ничегооооо!!! И идешь такая голой попой посверкиваешь!

а я запросто между прочим))). :Crazy: Но ради тебя , всё же продолжу стихотворение)))

Что-то хочется красоты..

Лета.

Туфельки на каблучках.

Очки.

Лёгкий шарфик,

Почти невесомый..

Элегантная сумка в руках.

Мою попу разрезали стринги))))

Изящный лиф обрамляет грудь..

Сарафан, в цветах ярких, оранжевых.

С пояском, что бы грудь подчеркнуть)))).

 

Сейчас сижу и не пойму, во что муж мой сморкается.

:Crazy:

 

Такая безнадега внутри...

Катюша, поплакай сегодня, а завтра будет новый день, новые мысли! :almirena:

температура к утру спала до 38,5!

Здоровья твоей половинке!!!! Много воды пусть пьёт, много-много! Ибуклин ему от температуры, если после него поднимается - скорую!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...