Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Спасибо!!! :flower:

 

Девочки, всем привет! Добралась до дома! Урааааа!!! :sorry:

 

Lady Jul, Юляш, поздравляю с знаменательным событием! Дочка-умница! :Hello:

 

~Ness~, эндометрий еще после о за несколько дней до прикрепления бластика должен подрасти! Пусть подрастет!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Амит, Катюш, с новым циклом!!! Пусть этот точно будет беременным!!! :yes:

 

 

И кроме шарфика, туфлей, очков и сумки больше ничегооооо!!! И идешь такая голой попой посверкиваешь! :D :D :D:girl_cool:

 

gina-iren, Иришка, взываю к совести твоего эндометрия, чтобы начал наконец-то расти нормально!!!! :kulachki:

 

Сейчас сижу и не пойму, во что муж мой сморкается... Потом поняла... это сикательные собачьи пеленки! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha::girl_haha: Говорю, ты где это взял? Надеюсь, не в туалете, а то пес там сикал уже вроде! :hohot: Сказал, что из новой пачки достал!

)))))))))) ну хорошо, что хоть из новой)))) Темп есть у него?

Ссылка на это сообщение

Блин... Не хотела писать, простите за сопли девочки

что-то случилось или ты так пролет воспринимаешь?

Ты давай так сильно не расклеивайся, понимаю твоё состояние, один день даем тебе на слезки и сопли, а дальше все...снова в путь, в борьбу за исполнением мечты :embrace:мечты

 

А сегодня я с тобой поплачу, сегодня узнала, что вчера похоронили одну прекрасную девушку, 26 лет, красивую, добрую, веселую, любящую жену и маму 4-х летнего сынишки, которая не сдавалась и не допускала руки на пути к своей мечте- доченьке... Ее обокрали и убили, когда она возвращалась домой после работы... Она с нашего форума.....

Девочки, берегите себя и своих близких... Не зацикливайтесь на мелочах... Не живите ожиданиями и мечтами! Будьте счастливы здесь и сейчас !!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Привет, Ксишик! Я тоже! Смотрю Юля меня навещала, дай думаю зайду! Как поживаете?

 

ой, Ксюшик)))

 

че то руки не туда шлепают))))

Ссылка на это сообщение

да хоть так, только в печку не ставьте). :girl_haha:

к тебе много кто ходит, просто скрытые в гостях не отображаются). ;)

ой, как интересно, приятно, что не забывают))))

 

Как твои мальчуганы?

Ссылка на это сообщение

Катюша, поплакай сегодня, а завтра будет новый день, новые мысли! :almirena:

спасибо, большое... я надеюсь...

 

что-то случилось или ты так пролет воспринимаешь?

Ты давай так сильно не расклеивайся, понимаю твоё состояние, один день даем тебе на слезки и сопли, а дальше все...снова в путь, в борьбу за исполнением мечты :embrace:мечты

 

А сегодня я с тобой поплачу, сегодня узнала, что вчера похоронили одну прекрасную девушку, 26 лет, красивую, добрую, веселую, любящую жену и маму 4-х летнего сынишки, которая не сдавалась и не допускала руки на пути к своей мечте- доченьке... Ее обокрали и убили, когда она возвращалась домой после работы... Она с нашего форума.....

Девочки, берегите себя и своих близких... Не зацикливайтесь на мелочах... Не живите ожиданиями и мечтами! Будьте счастливы здесь и сейчас !!!

 

нет, не пролет... если честно не хочется писать да и текста очень много получится... конечно по сравнению с тем ужасом который ты написала... бррр... это ужасно... девушку жалко... и сынишку ее... А я хотела сегодня в магазин одна сходить после того как мелкого спать уложу... бррр, не, лучше утром по раньше встану...

 

Амит, так, Кать, что значит не скоро смогу заб-ть?

Наташ, ох.. как бы сказать в двух словах... поговорила вот с мужем... и вывод такой...

 

к тебе много кто ходит, просто скрытые в гостях не отображаются). ;)

 

а как вы смотрите кто к вам на страничку заходит?

Ссылка на это сообщение

Как поживаете?

мы наконец-то выздоравливаем :strashno: , все устали болеть :think_1: . Выматывает сильно. Хорошо что места достаточно. Дети и на велосипеде гоняют и на самокате и на перегонки бегают, и в футбол играют. Хоть какое-то движение. А то с ума сойти можно за 1,5 месяца.(

 

ой, как интересно, приятно, что не забывают))))

Как твои мальчуганы?

Растут). Павлуне завтра три годика будет). Радостно в ладошки хлопал вечером, сказал: "У миня завта день вавдение!!!!

 

как вы смотрите кто к вам на страничку заходит?

это в настройках нужно галочку поставить. Но видно всего пять посетителей. Последних.

 

я надеюсь...

девчёночки мои милые, девчёночки мои красивые. Вот как вас убедить что НЕЛЬЗЯ надеяться, НУЖНО ВЕРИТЬ!!!!! :embrace:
Ссылка на это сообщение

Наташ, ох.. как бы сказать в двух словах... поговорила вот с мужем... и вывод такой...

 

Эх, Катюш, мы теперь переживать будем, что там у тебя случилось... Думаю, вы там с мужем, правильное решение приняли!

Ссылка на это сообщение

Katya_1, спасибо большое за пожелание... Только... Сложно объяснить, но это вряд ли... Правда, это не пессимизм... Но по ходу я теперь не скоро смогу Заб.... Реву весь вечер... Очень сложно объяснить...

У меня сейчас ощущение что мир рухнул... Такая безнадега внутри...

ЭЭЭЭЭЭЭ, мать, ты чего???? :blym: :blym: :blym: Как это не сможешь забеременеть? А когда тогда сможет? Муж что ли твой? Думаю, вряд ли... да мужикам я бы и не доверила такое ответственное состояние! Так что давай ка бери себя в руки! Низя так! Надо на положительное только настраиваться! Мысли материальны!!!!

Ссылка на это сообщение

Эх, Катюш, мы теперь переживать будем, что там у тебя случилось... Думаю, вы там с мужем, правильное решение приняли!

да какое решение... никто ничего не принимал... я хочу очень безумно... но... понимаю что если все так же останется то не получится сколько ни старайся... а он... я не знаю чего он хочет... и думать про это не хочу...

Ссылка на это сообщение

ЭЭЭЭЭЭЭ, мать, ты чего???? :blym: :blym: :blym: Как это не сможешь забеременеть? А когда тогда сможет? Муж что ли твой? Думаю, вряд ли... да мужикам я бы и не доверила такое ответственное состояние! Так что давай ка бери себя в руки! Низя так! Надо на положительное только настраиваться! Мысли материальны!!!!

Катюш, спасибо. Прям плачу... правда...

 

Девчонки какие вы тут все хорошие!!!! спасибо вам большое

Ссылка на это сообщение

Здоровья твоей половинке!!!! Много воды пусть пьёт, много-много! Ибуклин ему от температуры, если после него поднимается - скорую!!!

Ксюшенька, спасибо! Наварила ему морс из брусники и вливаю в него силком, угрожая, что если при мне ТТ поднимется, я ему просто свечку в попу запихну и слушать не буду еще и димедрола вколю на всякий! Сидит, пьет! :D :D :D :D :D Сама тоже противовирустные начала пить, спросила у врача, она сказала пей, вирус я все равно хватану, лучше помочь организму сразу.

 

да какое решение... никто ничего не принимал... я хочу очень безумно... но... понимаю что если все так же останется то не получится сколько ни старайся... а он... я не знаю чего он хочет... и думать про это не хочу...

Катюнь, мужики очень часто сами не знают чего хотят! Их просто надо подтолкнуть в нужное русло, чтобы они поняли, что хотят то, что нужно нам дЭвушкам! Не плачь, не обращай ты на него внимания, иди к своей цели и все! понятно, что может и не сразу все получится, но я верю, что все обязательно свершится!

Ссылка на это сообщение

Катюнь, мужики очень часто сами не знают чего хотят! Их просто надо подтолкнуть в нужное русло, чтобы они поняли, что хотят то, что нужно нам дЭвушкам! Не плачь, не обращай ты на него внимания, иди к своей цели и все! понятно, что может и не сразу все получится, но я верю, что все обязательно свершится!

 

Катюш, нет он не говорит что не хочет. Он то в принципе за... просто.. блин он вот сегодня выпил для храбрости и много чего интересного рассказал... то чего я по наивности своей думала нет... и все стала на свои места... понятно почему не получается... с таким образом жизни и не получится... а в то что он поменяется я не знаю уже как верить... это все так тяжело... я люблю его... он не плохой человек... но жить в придуманном мире или делать вид что все хорошо я не хочу... блин сложно все объяснить... можно но долго...

при чем я знаю что мне скажут... и может будут правы... только толку то...

завтра проснется и видно будет что к чему...

 

Катюш, спасибо большое за теплые слова...

Ссылка на это сообщение

Ксюшенька, спасибо! Наварила ему морс из брусники и вливаю в него силком, угрожая, что если при мне ТТ поднимется, я ему просто свечку в попу запихну и слушать не буду еще и димедрола вколю на всякий! Сидит, пьет! :D :D :D :D :D Сама тоже противовирустные начала пить, спросила у врача, она сказала пей, вирус я все равно хватану, лучше помочь организму сразу.

 

Чет ржу, представила, как ты за ним по квартире со свечкой гоняться будешь)))))

 

Амит, Катюнь, что бы там не было, мы всегда тебя поддержим, и всегда будем за тебя! Главное, чтобы тебе было хорошо. Дем как я тебя обниму, крепко-крепко :embrace: :embrace: :embrace: !

Ссылка на это сообщение

 

Амит, Катюнь, что бы там не было, мы всегда тебя поддержим, и всегда будем за тебя! Главное, чтобы тебе было хорошо. Дем как я тебя обниму, крепко-крепко :embrace: :embrace: :embrace: !

 

спасибо большое

Ссылка на это сообщение

Катюша, Амит, я поняла о чем ты.

 

Пока и правда, лучше паузу взять.

Пишу-стираю. Не могу в двух словах выразить мысль.

Обниму тебя. Советы бесполезны. Ты сама примешь правильное решение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, спасибо.

Ты знаешь, я думаю даже без пауз ничего не получится...

Я пока не знаю как быть... Тяжело... Я в тупике... Все в чёрных красках... Думать не могу, сразу безнадега и слёзы градом...

Мне даже поговорить не с кем. Я знаю все слова которые мне скажут... Не хочу этих слов...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...