Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Ты знаешь, я думаю даже без пауз ничего не получится...

Я пока не знаю как быть...

пока никак не надо быть. Просто жить и отпустить ситуацию. Жизнь подскажет правильное решение.

Ссылка на это сообщение

пока никак не надо быть. Просто жить и отпустить ситуацию. Жизнь подскажет правильное решение.

вот согласна! :yes:

 

Доброе утро вам, девочки! Всех чмок!!!! :kiss1:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, поздравляю вас! Пусть растет большим и послушным) и здоровым конечно

Счастливая Таннета, и мои поздравления Павлу! Пусть он растет здоровым и самым счастливым!

Счастливая Таннета, Ксюшик, с даткой вашего красавчика!!!!

eChTt0AL_1Y.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ксюшенька, поздравляю Павлушеньку с Днём Рождения! Целуй маленького улыбашечку в обе щёчки! Пусть растет счастливым и жизнерадостным ребёнком!

Спасибо за угощения :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

%D0%9E%D0%B1%D0%B5%D0%B4%20%D0%BE%D1%82%20%D1%88%D0%B5%D1%84%D0%B03.jpeg

 

У нас с 9,25 электричество выключили на работе.. вот в 13 только включили, побежали пообедали горячим. ммммм

 

7243827.jpg

 

 

 

44018_462x687_f84728e9f730.jpg

 

Ксюша ты очень мудрая женщина, добра тебе, сил, терпения, любви, красоты! И огромное спасибо за Все, вы с мужем героические люди... А самое главное в день рождение младшего сына пожелаю ему всего самого доброго и лучшего и мире. И самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!

 

 

e928af0bc301.jpg

 

маме героине Ксюшеньке

 

original.jpg

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

Ох, как я хорошо зашла, тут тортик и гулянка в честь Павлуши!

Мои тебе самые теплые слова, здоровья тебе малыш, счастья и безоблачной жизни! Радуй маму и папу своими успехами!

А маме счастья, настоящего, женского, ведь это в первую очередь мамин праздник!!!!

 

 

...the end..., Танюш, я вроде заходила)) И по моему сон мне приснился что у тебя там уже огого срок Б)))) Вот я и зашла)) Сон тебе в руку)) Ну и просто соскучилась))

 

А сегодня мне сон приснился что на острове у кого-то тест с двумя полосочками и фото выложили, у кого-то из новеньких, а я ещё подумала, млин, вот только появились а уже заБ, когда же наши старожилы уже заБ))))))

 

Амит, надеюсь все наладится и скоро будет солнышко в твоей душе)))) :embrace::almirena: Где там наша Гля-Шишмик Солнышко))) Пусть нас погреет))

Изменено пользователем Lady Jul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Павлуне завтра три годика будет). Радостно в ладошки хлопал вечером, сказал: "У миня завта день вавдение!!!!

С днем рождения! Павлика! Здоровья ему богатырского и везения во всем!

 

Привет, девочки!

 

Ох, как я хорошо зашла, тут тортик и гулянка в честь Павлуши!

Мои тебе самые теплые слова, здоровья тебе малыш, счастья и безоблачной жизни! Радуй маму и папу своими успехами!

А маме счастья, настоящего, женского, ведь это в первую очередь мамин праздник!!!!

 

 

...the end..., Танюш, я вроде заходила)) И по моему сон мне приснился что у тебя там уже огого срок Б)))) Вот я и зашла)) Сон тебе в руку)) Ну и просто соскучилась))

 

А сегодня мне сон приснился что на острове у кого-то тест с двумя полосочками и фото выложили, у кого-то из новеньких, а я ещё подумала, млин, вот только появились а уже заБ, когда же наши старожилы уже заБ))))))

 

 

Амит, надеюсь все наладится и скоро будет солнышко в твоей душе)))) :embrace::almirena: Где там наша Гля-Шишмик Солнышко))) Пусть нас погреет))

 

спасибо за сон Юленька)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ксюшенька, С Днем Рождения Павлика!!! Какой красавчик! Желаю всего самого хорошего, главное, чтобы рос здоровеньким!!!

Ссылка на это сообщение

У нас вчера радость была ещё одна, Женя сдал город и получил права. :orden:

poluchenye_kategoryy_v_g_zaporozhe_po_luchshey_tsene__28578046m.jpg

Вчера уже катался сам, счастлииивый ))). :kiss2:

Ксюша мои поздравления!

Ссылки скрыты.

 

smiles-transports-221.gif

Ссылка на это сообщение

Приветы, Вам, девочки! У меня маме сейчас операцию делают, сустав коленный меняют, места себе не нахожу((( У самой 3 операции было, только на голеностопный сустав, знаю, что это такое, какая потом боль аццкая(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...