Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Привет Наташа. А что такое? Почему нужна операция? Маме твоей @@@@@@@@!

Светуль, она у меня проф.спортом занималась, а потом тренером по баскетболу была, вот травма юности, дала о себе знать с возрастом, ей уже очень тяжело было ходить, да и боли ужасные ночами не спала.

 

~Ness~, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девчат ездила в РД , договорилась о родах, вернее о КС... малышка в тазовом предлежании. Металась между 2 РД, в итоге выбрала тот в котором родила сына 10 лет назад. Кесарить будет(его очень хвалят в инете, на форумах) врач, к которому 2 года назад я в слезах пришла в 18 нед. с замершей, а тут пришла уже за роды говорить, эмоции сменялись от грусти до радости...Вообщем посмотрев мою обменку он сказал, что даже если бы ребенок перевернулся, в моём случае(не пойму почему) , было бы однозначно КС, хотя за всю беременность никто об этом и не заикался...В четверг я ложусь на 2 дня на полное обследование перед КС , посмотрят ещё и на кресле и думаю в понед. уже назначат дату КС, если не надумаю раньше рожать конечно), хотя живот её не опустился. Вот такие вот дела...Ещё не решила с каким наркозом идти, с общим или эпидуралкой... Что скажете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) Сегодня в меня вселился кто то... Весь вечер готовлю. Налепила кучу пельменей и запекла мясо в фольге) накрутила фарша для котлет и ежиков) ох... кто бы ел...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бихтер, я боюсь эпидуралку, но с ней сразу ребенка на руки возьмешь, а с общим-у нас только через сутки.

 

Амит, ну вот и здорово. Если готовишь с удовольствием, значит в душе все спокойно. Поговорили с мужем? Все впорядке?

Ссылка на это сообщение

Бихтер,Жанночка, привет дорогая. :kiss2:

Про наркоз не подскажу. Рада что ты с роддомом определилась и врачом, полдела сделано так сказать.

Амит, Катюша, морозилка тебе в помощь. Она всё твоё мастерство с радостью встретит). :yes:

~Ness~, Наташа, как мама?

 

У нас сегодня именинница, Наташенька Агуша.

:kiss2:

168769798.gif?1456001040

Как же мы скучаем по твоему чихающему, радужному дождику

:love: .

113.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пока все спят, решила планюшек навестить.

:)

darinafonduck Дашенька, привет, как твои дела? Не забывай нас, заглядывай на огонёк.

Училка) Лена, ты куда потерялась? Приходи к нам, давай общаться.

Lady jul Моя любимая Йулька :kiss2:. Ух ты, вы с мужем венчаться собрались? Здооороовооо!

Фоксик_ua Катюшенька, лёгкой тебе беременности с рождением в срок сладкой доци).

Амит Катюша, я не знаю куда тыкнула, но попала на твой беременный график))). Пусть будет так!

Yulya-prekrasnaya Юля, с новым циклом тебя! Пусть его конец запестрит двумя полосочками!!!

Tsygan_ka Катюша, ты где? Возвращайся.

svetochka-lе Светочка иди к нам дорогая, мы тебя пожалеем и полечим, как умеем.

*Фиалочка* Виолушка, надеюсь у тебя всё хорошо? Волнуемся!

Светлана Мас Света забегай и в наш домик )

Ленусик Ми Ленусь, как твои дела? Скажи пожалуйста, у вас цирк работает?

Lana 813 Светуль, что будете делать на выходных? Вот кстати, кто ваших голубков кормит, пока вы в отъезде бываете?

ymnu4ka Анюта, вот это заборчик у тебя! Ну ни чего! Мы его покрасим к концу цикла, в две полосочки))).

ПOЛИHA Нааатууусяя). Подглядушка-подружка). Давай уже, почаще появляйся здесь).

Елена-74 поселилась в другом домике :)

Кофеманка Олюшка, как дела, как настроение?

~ness~ Наташенька, для мамочки твоей кулачки . @@@@@@@@

natali II поселилась у нас в другом домике :)

Шимшик Галюнечка, :love:ты мой любимый, самый лучший дорогой человечек! Как твоя учёба дорогая, рассказывай, да носик сюда показывай. Смеюсь, ну что за бабы народ вредный). Кто-то по "старой памяти" у тебя звёзды тягает))). Думаю тебе корону поправить что ли? ГЛУПЫЕ!!! НИМБ НЕ СНЯТЬ! Воть).

Katya_1 Катюша, как твой супруг? Все пелёнки перевёл? Собака ещё тебя за новыми в магазин не отправляла?)))

gina-iren Иришка, привет. прочитала про селёдку под шубой). Ты её как делаешь? Я её обожаю делать)

kukuryam4ik Ксюша, Как твои дела? К врачу ходила?

anuk15 Аннушка. Радуга души моей. Как же я тебя люблю!!! :heart:

lukovka_ya Татуся, царица хлебов, расскажи пожалуйста про паровую шварбу. Это что? Может мне нада?)))

Galina51rus Галочка, как твои дела? Совсем редко пишешь.

//olenjka// Оля read.gif))))))

Спокойной ночи вам родные. Сладких снов.

GNEZJPXTlFg.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет

Амит, ну вот и здорово. Если готовишь с удовольствием, значит в душе все спокойно. Поговорили с мужем? Все впорядке?

не сказала бы что на душе спокойно... скорее это просто хороший способ отвлечься) а с мужем поговорили... два дня разговоры разговариваем... но я не знаю на сколько все в порядке... я так устала... просто плыву по течению

 

Счастливая Таннета, спасибо)

 

~Ness~, мои кулочки маме на выздоровление @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Katya_1 Катюша, как твой супруг? Все пелёнки перевёл? Собака ещё тебя за новыми в магазин не отправляла?)))

Ксюнечка, какая ты молодец! Никого не забыла! :love:

Супруг, слава Богу, лучше, третий день температуры нет! Просится в кино, я в отказ, сказала, чтобы дома еще сидел, угрожает, что тогда по поселку гулять пойдет! :anger: Видимо придется на "День выборов" идти, именно на этот фильм он и хочет!

О! Я коней села рисовать! :orden:

У тебя как дела? Что в праздники планируешь делать? Как 23 будешь свой мужской отряд поздравлять? :D

 

Девочки, всем привет! :m0591::Hello:

Изменено пользователем Katya_1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  Ксюш, у меня Kitfort-1001. Для меня очень удобная. Она разбирается. Можно пользоваться как пароочистителем. Я им во всякие углы в ванной забираюсь и вычищаю. Можно окна-стекла мыть, но мне не понравилось.

 

Амит,  согласна, готовка успокаивает. Я тоже много времени на кухне провожу, когда тяжело на душе

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Приветик дорогая.Да,цирк отремонтировали,он работает.Я пока после ремонта там не была.Дела мои....ну так,после той задержки,у меня был стресс,обострились соматические заморочки,пью афобазол.В след.цикле хочу анализы сдать,пока только узи делала во время задержки,по узи все ок.Слава Богу.

Ссылка на это сообщение

svetochka-lе Светочка иди к нам дорогая, мы тебя пожалеем и полечим, как умеем.

Ксюнечка, спасибо, дорогая) Да, что-то я совсем расклеилась, и физически, и эмоциально.... И мазки у меня после лечения не до конца вылечились, я сама заболела, сегодня проснулась с температурой. До обеда терпела её, а потом парацетамол закинула и на кухню... Муж лежит со спиной, из него помощник-ухажер никакой, еще и ему помогай...

Ссылка на это сообщение

Ксюша детка прими мои соболезнования :( .

 

Мы голубям даем корм раз в 2-3 дня. Поэтому не переживаем , что голодать будут.

 

Всем привет.

 

Наташа, Агуша с днем рождения!!!

 

Светик выздоравливай и мужу здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  Ксюнь, соболезную вашей семье.

За пожелания спасибо. Ты решила, что доця будет?)))

Я пока ни к кому не склоняюсь )))

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ксюша, прими мои соболезнования

 

Доброе утро, девочки

мой муж работает( у них важный объект..я от скуки тоже села поработать! Вчера весь день тряпкой валялась зато

Ссылка на это сообщение

sun.pngСчастливая Таннета, Ксюш, мои искренние соболезнование... очень тяжело терять близких...

 

Да, муж почти согласен))) Но ещё сомневается, говорит что особо в это не верит, хотя дети крещеные, я говорю почему наш брак не крещен. Я хочу поститься и с батюшкой поговорить вместе с мужем)) Планируем на начало июня, и в отпуск в конце июня. Опять Сочи, вдвоем на неделю)) Решили что пока дети маленькие, да и пока их двое можно побыть вдвоем))

 

В субботу была с детьми у родителей с ночевкой, сделали пиццу и шикарно провели время, без упреков и дурацких разговоров))) Так здорово))

 

Сегодня работаю за субботу((( А завтра выходной))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...