Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

С 2х летием ( 16.01)

Лилиана (praying//mom)

682029.jpg

 

3х летием (17.01)

Марусенька (diamond13)

 

getImage?photoId=592226213425&photoType=11

 

С 2х летием (21.01)

 

 

Тимоша (МargoМ)

 

aiNgxCSBuq.jpg

 

 

С Годиком (23.01.)

 

Тихон (Stefanie II)

827a05f9d831b29a48533a3438d33308.jpg

Наших Планюшек!!!

 

 

Агнешка (Олечка) - 20 января

 

 

Lydmila2012 (Людмилка) - 24 января

 

128352592-q9l2l4novni.jpg

Мамочек

 

Я_Inna (Инночка) - 23 января

Tvi//ingerS (Леночка) - 23 января

big-IE.jpg

. Спасибо большое!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы, Вам, девочки! Спасибо за кулочки. Мама уже встает по тихоньку , но от боли плачет, обезбаливающие колят 4 раза в день, но этого мало, а она молчит, не просит, чтобы в промежутках, хотя бы что-то кололи или таблетки давали, может не такие сильные, но хоть как-то чтоб полегче было!(((( Но главное теперь, что бы имплантант прижился :molitva:

Ссылка на это сообщение

~Ness~, Наташ, здоровья маме!!! @@@@@@@@@@@@

 

 

С Праздником!!! Таточка, тебя особенно!!!

 

Задолбали тараканы!!! Бесит уже... Как от них избавится. Мама говорит что к деньгам... ну-ну)))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul,  микроволновку включи на очистку - где есть микроволновка, там нет тараканов ))))

А вообще шприц на бумажки и в труднодоступные места в шкафы, подальше от кота - самое эффективное.

 

Ну или мобильник оставь заряжать на кухне на ночь. )))

У тебя значит слишком экологически чисто )))

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, привет, как самочувствие? Замучили, правда, и здоровые такие, я все мою, чтоб крошек не было, так захожу сейчас, а они над маааленькой гранатенькой собрались и жрут гады! ФУ, ненавижу их. У нас год пару месяцев назад появилось объявление на подъезде, мол убиваем тараканов и в этот же вечер три вида новых появились у нас дома... может они запустили к нам?

 

А вообще шприц на бумажки и в труднодоступные места в шкафы, подальше от кота - самое эффективное.

 

А это как? Что за шприц?

Ссылка на это сообщение

Пошла тараканов разводить! :D

 

Девочки, с праздником всех ваших мужчин, защитников! Мы без них никуда! :)

Согласно))) Мои защитник уже спит)) Завтра третий день соревнований, пока выигрывают, пойду завтра болеть за него)))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Ой Юлёк..тараканы это жопа..я их до одури боюсь(((всё детство были ..а потом мама их вывела..только шприц от них помог...он так и называется шприц от тараканов......Кстати и денег в детстве было атас..а щас ни тараканов ни у кого ни денег :D .....но я уж лучше как небудь без этой мерзости(тараканов) поживу....бррр вот прям панически их ненавижу...и пауков((

Ссылка на это сообщение

Привет.

 

//olenjka//,  Олюшка с праздником!!!

 

Всех Островитянок которые причастны к 23 февраля тоже мои поздравления.

 

Всех дедов, отцов, мужей и сыновей с 23 февраля здоровья всем крепкого и самое главное мирного неба над головой!!!!

 

 

 

Stefanie II,  Олюшка расскажи как Тиша? Как здоровье его ?

 

Lady Jul,  Юля по поводу тараканов мы их 2 года назад вывели тттт вечером скажу название отравы.

А ты мой не мой, а если соседи их травят они будут к тебе ходить и ходить. Травить надо со всех сторон.

 

О, Юль Серега сказал Фас название отравы. Она в таблетках разводить в воде и распылителем брызгать. Ни живых не дохлых нет. Ттттт дерзай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813,  Ничего, держимся, спасибо. Мотаемся по мед центрам, специалистам, обследованиям, аритмии не отпускают пока :(

Научились вставать, садиться, ползаем на пузе, моляры лезут, замучили нас :(

 

Я бабушкой стала :)

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Поздравляю с праздником всех ваших мужчин и вас, кто несет на своих плечах службу.

Пусть никогда ваши руки не вскинут оружие, разве что только на учениях и над вашими головами будет только мирное небо. Спасибо вам, за наш спокойный сон.

 

Хочу поблагодарить всех, кто не прошел мимо нашей потери и хоть виртуально, но вы подставили свое плечо. У нас тяжелые времена сейчас и быть сильной, одной на всех, очень трудно...(((

Завтра провожаем свёкра в последний путь. Из-за праздников все перенеслось на завтра.

Спасибо мои хорошие еще раз. Храни Вас Господь. Берегите себя и близких. Дарите им радость и счастье. Я вас всех люблю!

 

Сегодня именинницы у нас Валентины, с днем Ангела вас. Живым здравия, покойным земля пухом.

 

Оля, Стефани. С новыми умелочками вас. И с одной, большой победой. Уверена, вы победите в большой борьбе. Так же поздравляю с почетным статусом бабушки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, соболезную!

Держитесь!

У Вас в жизни так много испытаний!

Дай Бог, чтобы началась длинная белая-белая полоса!!!

 

Мама уже встает по тихоньку

Маме много @@@@@@@@@@@@ на восстановление!

 

Задолбали тараканы!!!

Шприц-гель ДОМОВОЙ от тараканов и муравьев вывел у нас всех муравьев, хотя до этого много лет ничего не помогало.

Думаю, тараканы его тоже испугаются.

Я клеила малярный скотч, на него уже гель наносила, удобно было - потом оторвал и выкинул, никаких следов.

Ссылка на это сообщение

Stefanie II,  Оля поздравдяю Полину с рождением дочки. Здоровья ей. А тебя с внученькой! !!

Тиша молодец , здоровья Вам всем в этой борьбе и с новыми умелками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...