Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Lana 813,  спасибо Светочка!!!

Ловите 2 памперса Анечкин и дяди Тиши :)

 

Спасибо Оля!!!

 

Бихтер,  Жанночка красотка. Так тепло у Вас?

Мои @@@@@@ тебе на встречу с Королинкой !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

bandeau-pdj.jpg.JPG

 

Девочки как выходные провели? Что мужчинам подарили? Как отметили? Чем занимались три дня?

 

Lana 813, сегодня +12 было. собрались все у мамы открыли сезон шашлычков

Жанночка такая теплынь, здорово открыли шашлычные сезон. ммммм

 

Анютка рада тебя видеть. хорошо, что показала носик! :embrace:

 

Анют, а может пропустить следующий цикл? Раз опять фигня из за праздников выходит.. Подумай над этим?!

 

~Ness~, Натуля маме твоей восстановления!!!

 

 

Ксюшенька, сегодня очень тяжелый день для Вашей семьи... прощание... расставание... но там для Ивана Петровича лучший мир, без боли,, страданий ... Плачу вместе с тобой, обнимаю крепко крепко!

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет!

Stefanie II, с рождением внучечки!!!

Жанна, какая весна у вас там! Собирай кулачки на скорую радостную встречу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ксюша, соболезную вашей семье...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, какие фотки клевые! Здорово, что вместе выбираетесь просто погулять, пофотаться, я вот даже и не помню, когда мы последний раз вместе просто гуляли(

 

Lana 813, Светуль, спасибо, за пожелания маме!

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Молодцы! Татуль рубашка, носки, а третий подарок это, что?

 

~Ness~, Натуль, а твой настрой мне совсем не понравился... как так не будет Беременности? Натуля все приходит во время для тех кто умеет ждать... @@@@@@

 

Виолочка, привет вижу тебя! Как вы отдохнули? Как отпуск? Фотки есть? Делись впечатлениями?!

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, какие фотки клевые! Здорово, что вместе выбираетесь просто погулять, пофотаться, я вот даже и не помню, когда мы последний раз вместе просто гуляли(

так мы же вдвоем )) Деток у нас нет пока.

 

Свекрушка с сестрой мужа снова вчера день подгадили.

Тааакие истерики, и снова мы во всем виноваты.

Какие-то дикие обвинения непонятно в чем.

Вот когда я успела столько долгов перед ними нахватать, а? О какой-то вине речь ведут...

Я так устала от этого всего.

Ссылка на это сообщение

 

~Ness~, Натуль, а твой настрой мне совсем не понравился... как так не будет Беременности? Натуля все приходит во время для тех кто умеет ждать... @@@@@@

 

 

Светуль, стерла я уже ту запись, как то на меня накатывает периодически) Сегодня я знаешь, что с утра вычудила на 7 ДПО? Замочила тесты , и они кристально-чистые, ну естественно расстроилась)

Ссылка на это сообщение

так мы же вдвоем )) Деток у нас нет пока.

 

Свекрушка с сестрой мужа снова вчера день подгадили.

Тааакие истерики, и снова мы во всем виноваты.

Какие-то дикие обвинения непонятно в чем.

Вот когда я успела столько долгов перед ними нахватать, а? О какой-то вине речь ведут...

Я так устала от этого всего.

Офигеть, а что они тебе предъявляют? А по поводу прогулок, мы то и с детем вместе не гуляем, он то уже сам с друзьями бегает. Только если по делу куда-магазины, больницы и прочее. А, ну вот в музее были на НГ праздники, и то сын и я, без папы.

Ссылка на это сообщение

 

Свекрушка с сестрой мужа снова вчера день подгадили.

Тааакие истерики, и снова мы во всем виноваты.

Какие-то дикие обвинения непонятно в чем.

Вот когда я успела столько долгов перед ними нахватать, а? О какой-то вине речь ведут...

Я так устала от этого всего.

Татуль от куда потому, что полюбила Яшу... А им не дано этого. Переделала Яшу мол "под себя". А на самом то деле направила на путь правильный... Как надо и должно быть в семьях. Все у вас хорошо это и бесит их. Терпения Татуль!!!

 

Молись за их здравие!

 

Светуль, стерла я уже ту запись, как то на меня накатывает периодически) Сегодня я знаешь, что с утра вычудила на 7 ДПО? Замочила тесты , и они кристально-чистые, ну естественно расстроилась)

Надо было тебе сдать анализ на прогик, а она тест на бер. Где там мои тапки то? Но рада, что стерла запись!

Кстати, а выделения есть?

Ссылка на это сообщение

Lana 813, ~Ness~

 

а там сложно понять.

Переворачивают все с ног на голову.

Главная претензия, что мы с ними не общаемся.

 

Мля, да все общение только в одни ворота. Мы и навещаем, я тортики на все праздники пекла, сюрпризы, подарки из отпуска. А они -НИЧЕГО. Сидят и ждут на .опе ровно пока мы сами не позвоним/приедем/напишем.

И, главное, ценить не умеют. Благодарность - для них слово неизвестное. Т.е. делаю я что-то или не делаю... результат один. Упреки и вечные недовольства. То тарелочка не та, то каемочка не того цвета.

 

А вчера Яша не позвонил, не поздравил отчима, всеееее, столько говна вылили. Сначала сестра написала с оскорблениями, потом мать позвонила. А его-то никто не поздравил )) Про себя молчу - меня вообще ни с одним праздником не поздравляют. А я должна!

 

Девочки, а вот так по сути... С какого я им что-то должна?

 

Муж ко мне пришел, считай, в чем был. Носки/трусы/одежду ему всю покупали с ним вместе. Свадьбу я оплатила (его родственники даже не пришли), соответственно никакого подарка на свадьбу не было. Свадебное путешествие тоже я. А у него долг был за машину, которую он уже разбил к тому времени и продал. Долг тоже я погасила. Ну не умеет он с деньгами обращаться, транжира. Это тоже не проблема, сейчас все деньги у меня, я веду бюджет и нам нормально хватает )))

 

Квартира, машина, шуба, украшения ( :D :D :D ) у меня все есть и было до свадьбы.

 

Т.е. они нам не помогают, в семью меня изначально не приняли. Почему я должна-то всем???

 

Психуют, что у сына/брата нет потребности в общении с ними, но моя тут вина в чем? Воспитывать надо было ребенка своего правильно. Любить его. А не шпынять и говорить какой он плохой. Мать за всю жизнь ему ни разу не сказала, что любит его. Что такое материнская любовь он не знает.

 

Последняя смс сестры - что мы оба идиоты, он со мной в сволочь превратился, что это я его от родни отвела.

 

реально я устала. Столько негатива, как защититься от него...

Ссылка на это сообщение

Надо было тебе сдать анализ на прогик, а она тест на бер. Где там мои тапки то? Но рада, что стерла запись!

Кстати, а выделения есть?

Ну пока, беленькие, не очень много. Тоже все хожу смотрю, не началась ли мазня, у меня до лапары на 7 дпо уже мазать начинало.

 

Lana 813, ~Ness~

 

а там сложно понять.

Переворачивают все с ног на голову.

Главная претензия, что мы с ними не общаемся.

 

Последняя смс сестры - что мы оба идиоты, он со мной в сволочь превратился, что это я его от родни отвела.

 

реально я устала. Столько негатива, как защититься от него...

Ужасужасный. Прости, Тат, но идиоты они! Это они его ДО тебя зверьком воспитали, а ты наоборот его отогрела и показала, что такое любовь и забота! Поэтому они и злятся, т.к. сами этого лишены, и понимают, что Яша счастлив с тобой! Забей ты них, тем более муж тебя поддерживает, все видит и понимает, пускай там сами в своей злобе и негативе варятся, а у Вас есть дела по-важнее, и тебе позитив сейчас нужен, а не разборки с этим змеиным царством! Прям меня чет бесят, эти родственнички :Laie_:

Ссылка на это сообщение

реально я устала. Столько негатива, как защититься от него...

Тат, а нельзя им так и сказать? Ну вот прям все, что ты написала. Ну толку то сохранять нейтралитет, если они только мозги тебе выносят постоянно. Так им высказать один раз и все и звонить больше не будут, они же и так не звонят почти, либо звонят с какими-то обвинениями, вот оно тебе надо? :anger:

 

Добрый день, девочки! :Hello:

Ссылка на это сообщение

~Ness~, вот он в меня и впился всеми руками и ногами. В шоке был, что моя родня его сразу и приняли, и полюбили, и с праздниками поздравляют... Я очень рада, что он не в мать пошел. Может от того, что свалил от них в 18 лет, не успел набраться гадостей от неё.

 

Katya_1, Катюнь, да они ж ему высказывают, мне боятся, знают, что я отвечу. Сестра пыталась мне претензии высказывать, я ей ответила сразу, она замолчала. А потом сказала, что я с ней общаться не хочу )) Мать мне в глаза вообще ничего не говорит. Они ему капают. Прям атака начинается. Я уже предугадываю, что что-то скоро будет. Раз написала сестра, то скоро напишет отчим. А уж потом позвонит мать )))) И бесполезно с этим что-то делать. Сейчас заткнутся на какое-то время, потом снова начнется "позвони матери, мать болеет, ты сволочь, тебя не интересует здоровье матери".

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Тат, неужели и отчим в этот бабский базар лезет?

да. Он звонит со словами "ты хоть бы матери-то позвонил". ну или "ты мать-то поздравить не забудь"

а когда сильный конфликт может позвонить и наехать, что типа ты чего себя так ведешь, мать болеет, а ты....

Хотя мне он кажется адекватом. Он просто не обостряет. Жену-то свою знает хорошо. И привык за 20 лет подстраиваться под нее.

 

Они вообще все под нее подстраиваются.

Яшка до сих пор резко ответить не может

Ссылка на это сообщение

Katya_1, привет, Кать, как у Вас дела, как праздник отметили, что мужу подарила?

Дела вроде ничего, Натуль, муж поправился, но я чего-то заболевать начала! :( Но пока держусь! Я ему три футболки подарила к джинсам хороших фирм, в интернет магазине скидки как раз были, его любимая одежда джинсы и футболки!

Уволился сегодня с работы... Решил в свободное плаванье идти. Не знаю, как на это реагировать, если честно, я его во всем поддерживаю конечно, но что-то переживаю. Просто уже год, как фирма денег практически не приносит.

 

lukovka_ya, Атас конечно... Не тебя, так мужа достают, у него ж нервы не железные... Блин, не понимаю я таких людей, как вампиры, им хорошо от того, что испортили настроение близкому человеку! А муж с ними не общаться не может?

Ссылка на это сообщение

А муж с ними не общаться не может?

может. Не общается до тех пор, пока мать не сменит гнев на милость. Когда она становится вся такая "хорошая-хорошая", он снова ведется и начинает с ней общаться.

Ну он так привык... так всю жизнь. "Иди сюда - пошел отсюда".

Ссылка на это сообщение

 

Яшка до сих пор резко ответить не может

Тат его понять можно... она мама его.. какая б она не была... Родиться у Вас малыш он увидит твою любовь к малышу и все поймет... Какая она любовь матери к ребенку..

 

 

Уволился сегодня с работы... Решил в свободное плаванье идти.

Катрин, а ты можешь только его поддерживать... Да страшно дела у нас не шибко хороши. А он же в строительстве, а там как раз и беда...

Ссылка на это сообщение

он увидит твою любовь к малышу и все поймет... Какая она любовь матери к ребенку..

да он и так все понимает, не в вакууме же живем информационном.

Видит, что может быть иначе.

Ссылка на это сообщение

да. Он звонит со словами "ты хоть бы матери-то позвонил". ну или "ты мать-то поздравить не забудь"

а когда сильный конфликт может позвонить и наехать, что типа ты чего себя так ведешь, мать болеет, а ты....

Хотя мне он кажется адекватом. Он просто не обостряет. Жену-то свою знает хорошо. И привык за 20 лет подстраиваться под нее.

 

Они вообще все под нее подстраиваются.

Яшка до сих пор резко ответить не может

Мдя, мне этого не понять, у меня муж в этом плане категоричен, иногда мне кажется даже через чур, ему наоборот боятся звонить со всякой фигней, да и я только по делу звоню. У них тоже специфическая семейка, там мама жуткий эгоист, считает, что все вокруг нее петь и плясать должны. Вот и муж у меня такой, но правда адекватнее)

 

 

Уволился сегодня с работы... Решил в свободное плаванье идти. Не знаю, как на это реагировать, если честно, я его во всем поддерживаю конечно, но что-то переживаю. Просто уже год, как фирма денег практически не приносит.

 

Ну вот, теперь он все свое время и силы будет в фирму вкладывать. Мои кулачки Вам @@@@@@@@@ , чтобы у мужа все получилось!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...